Комментарии — У мэра Великого Новгорода появился собственный сайт
спам
26 декабря 2014 года
+30
С дизайном сайта не сильно заморочились :Р

Сообщение №1
спам
26 декабря 2014 года
+30
А чего счетчик населения не отсчитывает в обратную сторону?

ИМХО. Поздно пить боржоми.
Отредактировано автором: 26 декабря 2014 года

Сообщение №2
спам
26 декабря 2014 года
+80
Цитата:
Срок истечения полномочий – 2018 год.

Оптимистично!


Сообщение №3
спам
26 декабря 2014 года
+110
Выжившие из ума параноики все чаще свой монолог, в том числе отснятый на видео, называют диалогом с жителями.
Мне важно знать ваше мнение, пишите для раскрутки моего рейтинга.
Пишите больше. Ругайте ЖКХ, образование медицину, транспорт и дороги. Попрошайничайте. Восхваляйте меня и моих своих, а также своих моих своих.
Сразу отмечу, что на вопросы еретиков, смутьянов и 5-колонны не отвечаю.
К этой категории автоматически будут отнесены все, кто вякнет что-либо против и вспомнит Детинец.

Сообщение №4
спам
26 декабря 2014 года
+3-5
Чего вы на него накинулись? Мэр - отличный парень из "Уганды" (из деревни Бобрышево)и сайт нормальный, не миллионный по затратам,- вы еще Тимофеева не знаете с Букетовым!?

Сообщение №5
спам
26 декабря 2014 года
+6-1
Нашему городу нужен не водочный король из уганды, а технократ, который вдохнет новую жизнь в наши трансформаторные и электронные заводы.
Акрон, конечно, тоже хорошо, но электроника и электротехника - наиболее перспективные отрасли, базис для современных двигателей, беспилотников, роботов и т.д. Словом, огромные деньги.
Наш задел душат, топчут проходимцы и вместо нормального дела мы ждем, пока они свалят.

Сообщение №6
спам
27 декабря 2014 года
+1-1
А я и Митину не рад,
Хотя он дядя "технократ" -
Вдохнул и выдохнул он тож,
С людей срывая много кож,
А что в итоге ? Ерунда…
Христа найти – вот это да!

Сообщение №7
спам
27 декабря 2014 года
+20
А я и Митину не рад,
Хотя он дядя "технократ" -
Вдохнул и выдохнул он тож,
С людей срывая много кож,
А что в итоге ? Ерунда…
Христа найти – вот это да!

Если попугай всю время старательно косил под медведя, то сие не значит, что он таковым является на самом деле. Двойное дно не дает таким людям обрести себя в жизни, что не приносит счастья ни им, ни окружающим. Они старательны, но более всего в дележе, чтоб самих себя не обделить в первую очередь. Собственно, в этом и состоит основной смысл философии большевиков и их ставленников, которые не дают народу жить в удовольствие и в согласии со здравым смыслом.


Сообщение №8
спам
27 декабря 2014 года
+10
Что этот сайт...
Что его ответы - если не стесняясь занял городскую территорию забором. Ведь точно знал, что делает (что делали нанятые им строители). Хотя с другой стороны если посмотреть - забор хоть красив, а на его месте мог быть либо пустырь, либо ещё что-то..
В общем общаться с ними нет никакого желания, тем более электронно.

Сообщение №9
спам
28 декабря 2014 года
+20
чего это с ним такое?

снизошёл до дикарей и обезьян,погляди-кося!

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: