Комментарии — В новогоднюю ночь новгородские полицейские применили оружие для остановки пьяного водителя
спам
01 января 2015 года
+15-5
Настоящий джентльмен удачи! Выпил, покатался, в тюрьму!

Сообщение №1
спам
01 января 2015 года
+14-3
О, первый в новом году "синий деревянный козел" отметился =)))

Сообщение №2
спам
01 января 2015 года
+12-3
Одним дебилом на дороге меньше будет.

Сообщение №3
спам
01 января 2015 года
+13-3
Кто минусует, интересно? Алкашня?

Сообщение №4
спам
01 января 2015 года
+9-4
а может это этот козлина и минусует:8)

Сообщение №5
спам
02 января 2015 года
+4-26
Какие же Вы д.е.б.и.л.ы!!! Походу все с нимбами ходите и ошибок не совершаете... С Новым годом)))

Сообщение №6
спам
02 января 2015 года
+6-3
ошибка - ошибке рознь.
nov-neon.ru
Неоновая продукция. 60 10 66

Сообщение №7
спам
02 января 2015 года
+15-4
Цитата: Облом
Какие же Вы д.е.б.и.л.ы!!! Походу все с нимбами ходите и ошибок не совершаете... С Новым годом)))

цена такой "ошибки" - жизни людей.. думай что пишешь, чучело, и куда побежишь когда такое приедет в тебя..
Спасибо сотрудникам ГИБДД, с такими безмозглыми уродами максимально жестко, и все нормальные водители думаю поддержат..
Посмотрите видео, как ведут себя подобные мрази, при остановке ГИБДД, диву даюсь выдержке и терпению сотрудников - разговаривают, просят, предлагают, сразу вспоминаешь положительный опыт других стран где разговор у сотрудников при неповиновении короткий - только так можно привить культуру и уважение к полиции в нашей стране.


Сообщение №8
спам
02 января 2015 года
+1-5
ЦИТАТА: автомашиной «Санг-Йонг» с явными признаками алкогольного опьянения управлял 38-летний житель Великого Новгорода

Это тебе не в "Пинг-Понг" пьяным играть!?

Сообщение №9
спам
02 января 2015 года
+10-3
Цитата: Облом
Вы д.е.б.и.л.ы ошибок не совершаете... )))

И откуда такие упыри берутся? Нажраться в Новогоднюю ночь и погонять по городу в сопровождении ДПС это всего лишь ошибка?


Сообщение №10
спам
02 января 2015 года
+2-2
Тем временем Швеция приближается к нулевому показателю смертности в ДТП ЗА ГОД!!!

http://inosmi.ru/world/20150102/225308328.html#ixz...

Сообщение №11
спам
03 января 2015 года
+1-1
Забьем мы на коммерцию -
Всей крышей едем в Швецию!?

Сообщение №12
спам
04 января 2015 года
+2-3
Штрафы в не одну тысячу евро (и их 100%-я неотвратимость) и обязательные общественные работы наверняка очень здорово снижают случаи нетрезвого вождения и количество серьезных ДТП в Европе

Сообщение №13
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
06 января 2015 года
0-3
Никогда в нашем чудесном государстве не будет, как в Европе. О чем вы? Даже казни ничего не исправят, если не действует закон. Пока не будут наказывать всех, вне зависимости от касты. А это не произойдет никогда с нынешней номенклатурой. Никогда.
Отредактировано автором: 06 января 2015 года

Сообщение №14
спам
06 января 2015 года
+2-4
Цитата: Облом
Какие же Вы д.е.б.и.л.ы!!! Походу все с нимбами ходите и ошибок не совершаете... С Новым годом)))

Типичный представитель особо-одаренной касты, желаю хотя бы капельку мозгов в новом году тебе, хотя, наверное, уже поздно.


Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: