Комментарии — В кремлёвском парке Великого Новгорода откроется выставка ледовых скульптур
спам
14 января 2015 года
+9-1
Опять ценник конский за "посмотреть". Нельзя же до такой степени любить деньги. Разумнее зарабатывать количеством, а не стоимостью - когда уже это начнут понимать? Сделайте вход 50 рублей и люди пойдут.

Сообщение №1
спам
14 января 2015 года
+90
Цитата: gosha2
Опять ценник конский за "посмотреть".

Даааа... 200 рублей за то, чтоб посмотреть на кусок замёрзшей воды это сильно...


Сообщение №2
спам
14 января 2015 года
+50
На секунду для понимания ситуации- лед везут из великого Устюга, как мы видим в статье, по кубатуре это 60-70 тонн льда... А путь не близкий. Затраты на перевозку, стоимость льда, стоимость аренды и стоимость работы мастеров... Мне кажется - все адекватно, учитывая что проявив хоть немного больший интерес к вопросу и "прогуглив" стоимость донного мероприятия в принципе- мы получим ценник в 4-5 миллионов... Посчитайте- сколько людей должны придти, чтоб хот бы окупить стоимость проекта. А как вы говорите- просто посмотреть на воду вы можете и бесплатно- сто метров вниз по аллее от выставки и перед великолепный вид на Волхов.

Сообщение №3
спам
14 января 2015 года
+60
Цитата: Administration
На секунду для понимания ситуации- лед везут из великого Устюга, как мы видим в статье, по кубатуре это 60-70 тонн льда... А путь не близкий. Затраты на перевозку, стоимость льда, стоимость аренды и стоимость работы мастеров... Мне кажется - все адекватно, учитывая что проявив хоть немного больший интерес к вопросу и "прогуглив" стоимость донного мероприятия в принципе- мы получим ценник в 4-5 миллионов... Посчитайте- сколько людей должны придти, чтоб хот бы окупить стоимость проекта. А как вы говорите- просто посмотреть на воду вы можете и бесплатно- сто метров вниз по аллее от выставки и перед великолепный вид на Волхов.

А зачем вообще везти лёд издалека? Не проще искусственно сделать блоки нужно размера, просто заморозив воду в формах?
И как вы считаете, много новгородцев готовы потратить 200 рублей за посещение данной выставки? За такую сумму ажиотажа точно не будет.
Что лучше - 10 посетителей, которые оставят по 200 рублей, или 100 посетителей, которые готовы заплатить не больше 50? Арифметика-то простая.


Сообщение №4
спам
14 января 2015 года
+20
Может я чего-то не понимаю, но лед ведь растает?! С нашей-то погодой пора резиновые сапоги доставать
Отредактировано автором: 14 января 2015 года

Сообщение №5
спам
14 января 2015 года
+3-1
Цитата: На площадке возле летней эстрады изо льда будут изготовлены фигуры исторических деятелей

А дядя Митя с Тимофеем будут?

Сообщение №6
спам
14 января 2015 года
+1-1
Цитата: flaffy4
Может я чего-то не понимаю, но лед ведь растает?!

Не растает. Это снег на земле быстро тает, глыбы льда значительно дольше стоят


Сообщение №7
спам
14 января 2015 года
+1-1
пока везли лед подорожал доллар, в итоге подорожал лед))))

Сообщение №8
спам
14 января 2015 года
+50
Двести рублей для Новгорода- это дорого. Сходить семьей с 2 детьми - 800 руб. Не думаю, что будет аншлаг, тем более в нынешних экономических условиях.

Сообщение №9
спам
14 января 2015 года
+40

вот за такое я бы отдал 200р
а за то, что там на картинках - 50, не более того

Сообщение №10
спам
14 января 2015 года
+40
Цитата: Foxy

вот за такое я бы отдал 200р
а за то, что там на картинках - 50, не более того

То, что вы прислали на вашей картинке и увидят жители города на выставке.... С подсветкой, и детальной проработкой... Так что можете смело готовить свои 200 рублей)) как и сказали в своем сообщении... Просто на все необходимо время, в том числе и на подготовку фигур


Сообщение №11
спам
15 января 2015 года
+20
Цитата: Administration
Цитата: Foxy

вот за такое я бы отдал 200р
а за то, что там на картинках - 50, не более того

То, что вы прислали на вашей картинке и увидят жители города на выставке.... С подсветкой, и детальной проработкой... Так что можете смело готовить свои 200 рублей)) как и сказали в своем сообщении... Просто на все необходимо время, в том числе и на подготовку фигур

если я увижу что нибудь подобное, то 200 рублей мне точно не жалко, детям стот показать.


Сообщение №12
спам
15 января 2015 года
00
Цитата: Foxy
Цитата: Administration
Цитата: Foxy

вот за такое я бы отдал 200р
а за то, что там на картинках - 50, не более того

То, что вы прислали на вашей картинке и увидят жители города на выставке.... С подсветкой, и детальной проработкой... Так что можете смело готовить свои 200 рублей)) как и сказали в своем сообщении... Просто на все необходимо время, в том числе и на подготовку фигур

если я увижу что нибудь подобное, то 200 рублей мне точно не жалко, детям стот показать.

Выставка, как и качество скульптур будет на высшем уровне... Уверяю Вас! Главное, чтоб погода подарила не дождь, а хотя бы морозец градусов в 7


Сообщение №13
спам
15 января 2015 года
+2-1
Цитата: Foxy

На картинке битва Бобрышева с мафией!?


Сообщение №14
спам
15 января 2015 года
+20


На картинке битва Бобрышева с мафией!?

С тремя ветвями власти )


Сообщение №15
спам
15 января 2015 года
00
с такой погодой выставку надо в морозильнике проводить, или хотя бы от дождя навесом спасать, а то будет там через неделю кучка сталагмитов

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: