Комментарии — Губернатор Новгородской области создал Геральдический совет
спам
15 января 2015 года
+8-1
И как мы раньше без этого жили?

Сообщение №1
спам
15 января 2015 года
+120
Можно ещё создать нумизматический, филателистический, эпиграфический, папирологический, текстологический, археографический ... "О сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух !". "Остапа понесло, он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей". Кстати ещё можно и шахматный совет создать.

Сообщение №2
спам
15 января 2015 года
+6-4
Чем глубже застревает в горле крымская кость, тем бредовее телодвижения чудища.

Сообщение №3
спам
15 января 2015 года
+10-1
Да уж, даже немножко смешно стало. Чаще видишь заголовки губернатор: остался недоволен, намерен, проинспектировал... а тут что-то создал... может новый совхоз? может новый колхоз? может быть новую школу? или детский сад? ан, нет... очень нужный новгородцам, его так ждали... какой-то там совет ;))))

Сообщение №4
спам
15 января 2015 года
+100
ИМХО пора маразматический совет создавать.

Сообщение №5
спам
15 января 2015 года
+40
осталось создать "Совет местонахождения памятнику Ленина", чтобы годами обсуждали, а может перенести - а может переименовать?...
Дизайн, производство, ремонт, ТО неоновой продукции.
nov-neon.ru 601066

Сообщение №6
спам
15 января 2015 года
+50
Вроде и речь велась о сокращении чиновников... А тут - раз! И на ровном месте увеличивается их численность.
И финансирование их будет основано, КМК, не на принципе самоокупаемости...

Сообщение №7
спам
15 января 2015 года
+70
Нужно больше золота...
Нужно построить зиккурат...
Нужно больше советов!

Сообщение №8
спам
15 января 2015 года
+2-9

Сообщение №9
спам
16 января 2015 года
+9-2
Цитата: semenov.alesha
Цитата: Радист
Вроде и речь велась о сокращении чиновников... А тут - раз! И на ровном месте увеличивается их численность.
И финансирование их будет основано, КМК, не на принципе самоокупаемости...

О чем вы, какие чиновники)) Это просто совет при губере, они не получают зарплат, туда входят общественники. Иногда лучше жевать...

Вы еще скажите, что это работяги с окраин. И работают они совершенно безвоздмездно. Т.е. даром.
Жуйте.


Сообщение №10
спам
16 января 2015 года
+40
Цитата: semenov.alesha
Иногда лучше жевать...

Иногда лучше думать, не правда ли?


Сообщение №11
спам
16 января 2015 года
+3-1
Цитата: прокуратура Новгородской области осенью 2014 года выявила нарушения законодательства в части использования государственной символики в кабинетах чиновников

Видимо, портрет губернатора мухи засрали!?

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: