Комментарии — Прокуратура собирает информацию о некачественной уборке снега в Великом Новгороде
спам
20 января 2015 года
+7-1
Зачем принимать звонки? Нужно просто выйти в город.
Искать ничего не нужно, всё это на каждом шагу.
К примеру, у нас в городе есть хоть один качественно убранный тротуар?(около администрации в счёт не берём.)
А качественно убранные улицы, кроме центральных? А дворы?
Отредактировано автором: 20 января 2015 года

Сообщение №1
спам
20 января 2015 года
+2-6
Повторяю просьбу разгрести снег с постамента памятника Ленину на Софийской площади, и впредь убирать его, то есть включить памятник в список первоочередно убираемых дворниками объектов. Спасибо заранее!

Сообщение №2
спам
Профиль удален
20 января 2015 года
+3-1
"...о фактах нарушения законодательства о безопасности дорожного движения и правил благоустройства при зимней уборке от снега улично-дорожной сети .."

эх, у прокуроров глаз нет что ли ?? все и так явно видно !

А фото зачетное ))
Снегурочка-дворник: "как эта штучка работает ?" )))))

Отредактировано автором: 20 января 2015 года

Сообщение №3
спам
20 января 2015 года
+8-1
Повторяю просьбу разгрести снег с постамента памятника Ленину на Софийской площади, и впредь убирать его, то есть включить памятник в список первоочередно убираемых дворниками объектов. Спасибо заранее!

первоочередные места - там где люди ходят. Идолы обождут ИМХО


Сообщение №4
спам
20 января 2015 года
+30
Нелегко, видать, такую информацию раздобыть!
Наверняка сейчас неизвестные герои работают "под прикрытием"!

Сообщение №5
спам
20 января 2015 года
+2-1
Сегодня утром наблюдала картину - во дворе экскаватор ковшом сбивает ледяные глыбы с дорожек. А ведь когда были снегопады, двор не чистился вообще! Народ тропинки протоптал, да машины накатали - так и пробирались. И даже в плюсовую температуру, когда убрать подтаявшую кашу было бы проще, никому дела не было. Зато теперь перед прокурорской проверкой спохватились. Еще в другой части двора на тонкой слое свежевыпавшего снежка заметны следы метлы - тоже создают видимость уборки, хотя до сего дня ни дворника с лопатой, ни следов его работы никто ни разу не видел.

Сообщение №6
спам
20 января 2015 года
+2-1
Цитата: Foxy
Повторяю просьбу разгрести снег с постамента памятника Ленину на Софийской площади, и впредь убирать его, то есть включить памятник в список первоочередно убираемых дворниками объектов. Спасибо заранее!

первоочередные места - там где люди ходят. Идолы обождут ИМХО

Софийская площадь, по которой люди не только ходят, воспитываются на ней - это лицо города, а памятник Ленину со следами фашистских пуль - это предупреждение на века сегодняшним бандеровцам и их адвокатам поганым со всего мира, предупреждение, которое надо свято беречь от хамов...

Ну и от запущения, конечно. Работы там одному человеку на полчаса, и позора пренебрежения к великим делам великого человека Новгород избежит, я в это верю!

Альтернатива гению Владимира Ленина (посмотрите на хохлов) фашизм Степана Бандеры...


Сообщение №7
спам
20 января 2015 года
00
Вчера шла по Белова. Улица и тротуары убраны идеально. Люди, живите в правильных местах ;)

Сообщение №8
спам
20 января 2015 года
+1-2

Сообщение №9
спам
21 января 2015 года
+10

Цитата:
«На этом совещании провести секретное решение съезда о том, что изъятие ценностей, в особенности самых богатых лавр, монастырей и церквей, должно быть произведено с беспощадной решительностью, безусловно ни перед чем не останавливаясь и в самый кратчайший срок. Чем большее число представителей реакционной буржуазии и реакционного духовенства удастся нам поэтому расстрелять, тем лучше. Надо именно теперь проучить эту публику так, чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении они не смели и думать. 19. III. 1922 г. Пред. Совнаркома В. Ульянов (Ленин)».

Православный ленинец - это посильнее "Фауста" Гёте будет.


Сообщение №10
спам
21 января 2015 года
+10
Где снег ?

Сообщение №11
спам
21 января 2015 года
0-1
Характер наш всегда готов
Здесь заступиться за попов...
А вот готовы ли попы
Свернуть с проторенной тропы!?

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: