Комментарии — Новгородка пожаловалась на увеличение стоимости проездных в прокуратуру
спам
21 января 2015 года
0-4
ну и правильно ответили, а что вы хотели, чтоб дешево ездить на хороших автобусах? Так объясните всякому быдло, которое ломает автобусы и сиденья внутри, объясните водителям, что автобус надо пропускать, объясните пешеходам, что в автобусе много людей и сам он весит не мало, и затормозить перед ним резко он не может!
и им приходится повышать стоимость проездных, чтоб окупалось, что бабушки ездят по льготному проездному, что дети ездят каждый день в школу(ведь хочется ребенка в хорошую школу отдать, а не по месту жительства)! И бензин и газ дорожают, и зарплаты поднимать надо, ведь водители и кондуктора тоже люди и тоже хотят получать достойное вознаграждение за свой труд.

так что если не нравится ездить на автобусе, купите себе автомобиль, ремонтируйте его, мойте и заправляйте сами. И нечего тут в суд подавать на коммерческую компанию, которая денег пытается заработать.

Сообщение №1
спам
21 января 2015 года
+50
Во Пскове при аналогичной стоимости проезда (20 рублей), проездной стоит 800 рублей. Видимо, там областное правительство не задолжало своим перевозчикам 197 млн рублей.

Сообщение №2
спам
21 января 2015 года
+10
Интересно, какой процент уходит на лизинговые платежи?

Сообщение №3
спам
21 января 2015 года
+1-1

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: