Комментарии — В Новгородской области 7-летний ребенок утонул в полынье
спам
26 января 2015 года
+3-10
"... оставшиеся без присмотра дети находились на берегу реки". Родителей туда же.
Отредактировано автором: 26 января 2015 года

Сообщение №1
спам
26 января 2015 года
+11-3
Цитата: djoker
"... оставшиеся без присмотра дети находились на берегу реки". Родителей туда же.

Хотел бы я посмотреть на родителей у которых дети (тем более семи лет) всегда-всегда под присмотром.


Сообщение №2
спам
26 января 2015 года
+14-2
Цитата: djoker
"... оставшиеся без присмотра дети находились на берегу реки". Родителей туда же.

Вспомните свое детство. Вы всегда находились под присмотром родителей? На стройки не бегали? На речку не ходили? По гаражам не прыгали?


Сообщение №3
спам
26 января 2015 года
+10-2
Даааа... Вспоминаю детство и ужасаюсь. Сейчас я ни за что бы не стал совершать некоторые действия, которые совершал в детстве. Чувство страха и инстинкт самосохранения в детстве практически отсутствуют :)

Сообщение №4
спам
26 января 2015 года
00
А шрамы остаются.

Сообщение №5
спам
26 января 2015 года
+60
Сейчас другое время. В своем детстве где я только не была. А моя дочь уже 7,5 лет всегда под присмотром. Мне страшно.

Сообщение №6
спам
26 января 2015 года
+30
Цитата: Светик
Сейчас другое время. В своем детстве где я только не была. А моя дочь уже 7,5 лет всегда под присмотром. Мне страшно.

Это если Вы сами не работаете или есть не работающие бабушка с дедушкой.


Сообщение №7
спам
26 января 2015 года
+2-12
жаль мальчишку. Родителей под суд. В швеции или в финляндии уже давно бы сидели. А у нас любят лизать одно место.

Сообщение №8
спам
27 января 2015 года
+80
Родителей под суд.

а дочь в приют... мда, что за люди - вернее нелюди


Сообщение №9
спам
27 января 2015 года
+40
В швеции или в финляндии уже давно бы сидели.

Хорошо что мы не там. С их ювенальной юстицией у нас не судимых родителей не осталось бы...
Не надо судить огульно. Мы всего не знаем.
Родителям соболезнования.


Сообщение №10
спам
27 января 2015 года
0-1
Царствие Небесное отроку!

Сообщение №11
спам
27 января 2015 года
+3-1
Цитата: sajgak
Родителей под суд.

а дочь в приют... мда, что за люди - вернее нелюди

это же ван хельсинг, он дебил. Вся суть всех его тупых постов сводится к одному, - все вокруг педерасты, все расстрелять.


Сообщение №12
спам
27 января 2015 года
+1-1
Цитата: Светик
Сейчас другое время. В своем детстве где я только не была. А моя дочь уже 7,5 лет всегда под присмотром. Мне страшно.

Нет, бабушки и дедушки либо живут в другом городе, либо работают. Ребенок из дома в детский сад, из сада - домой. Из дома в школу, из школы - домой. Гуляем вместе, на все занятия вне школы ходим вместе. Все. Школа до 18.00 с продленкой. Единственное на работе договариваюсь, что в 17.30 мне нужно за ребенком, либо не обедаю. либо прихожу на работу раньше.


Сообщение №13
спам
29 января 2015 года
+10
Цитата: Светик
[quote=Светик;3488]
Нет, бабушки и дедушки либо живут в другом городе, либо работают. Ребенок из дома в детский сад, из сада - домой. Из дома в школу, из школы - домой. Гуляем вместе, на все занятия вне школы ходим вместе. Все. Школа до 18.00 с продленкой. Единственное на работе договариваюсь, что в 17.30 мне нужно за ребенком, либо не обедаю. либо прихожу на работу раньше.

так это в городе, а в поселках и деревнях никто с детьми не гуляет. Они сами гуляют лет с 4-х, либо под присмотром старших братьев или сестер. А в 7 лет уже самостоятельные, все знают и умеют, в школу ходят, которая может быть на расстоянии километров 2-х.


Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: