Комментарии — Рождаемость в Новгородской области снизилась на 2,5%
спам
28 января 2015 года
+9-1
и это только начало. Детей ростить очень дорого. Жить тоже где то надо. Ипотека недоступна стала. И те меры которые принимают только смех да и только, больше пафоса а дела нет вообще.

Сообщение №1
спам
28 января 2015 года
+100
создание условий в семьях для рождения и воспитания не менее двух детей

Обратно-пропорциональная зависимость: цены вверх - рождаемость вниз. Какие ещё "условия"? Подарить в каждую семью по две коляски или кроватки? - не поможет.

Сообщение №2
спам
28 января 2015 года
+16-1
Понятие геноцид определяется как действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы. С 1948 года геноцид признаётся в ООН международным преступлением.На протяжении всей деятельности губернатора Митина население Новгородчины убывает. И происходит это между двумя столицами, которые, при желании, могли бы обеспечить райскую жизнь региону. Но Митин изначально и сознательно избрал экономическую модель, разоряющую регион. Следствием этого и стало перманентное убывание население. Сознательно ли он это делает?. Думаю, что да, поскольку за 8 лет правления можно понять, что что-то не так и изменить поведение или уйти. Ни того, ни другого губернатор не делает и не собирается. Уверен, что и в этом году нас станет меньше. А кто за это ответит? Гармонии и удачи!

Сообщение №3
спам
28 января 2015 года
+2-1
Цитата: на 1 января 2015 года численность населения Новгородской области, по данным Росстата, составляла 618696 человек. За год население региона сократилось на 1867 человек. Область является одним из самых малочисленных субъектов РФ в Северо-Западном федеральном округе: меньше численность населения только в Ненецком автономном округе — 43,3 тыс. человек.

Вот так рекорды:

Новгород - у "немцев"...
Меньше - только ненцев!?

Сообщение №4
спам
28 января 2015 года
+8-1
Да уж, условия для рождаемости наилучшие созданы: сады-школы-везде деньги нужны, если не дай Бог заболеют, то ходи по людям собирай на лечение, детские пособия - 100 руб или сколько сейчас , все так же 50, как раньше? А еще дети имеют свойство из одежды выростать, кушать просят ежедневно, а подрастут-где им жить вопрос встает. Рожайте на здоровье !!!

Сообщение №5
спам
28 января 2015 года
+30
еще статистика падает из-за врачебной халатности, сколько еще родителей не пишут отзывы
http://www.baby.ru/company/novgorod/roddom/128718/...

Сообщение №6
спам
28 января 2015 года
+20
Остается один выход. Убрать из аптек все контрацептивы и по ночам по TV только эротика.

Сообщение №7
спам
28 января 2015 года
00
Цитата: walserg
Остается один выход. Убрать из аптек все контрацептивы и по ночам по TV только эротика.

А потом строить детские дома вместо детских садов, школ и недорогого жилья для молодых и не очень молодых семей.


Сообщение №8
спам
28 января 2015 года
00
Цитата: walserg
Остается один выход. Убрать из аптек все контрацептивы и по ночам по TV только эротика.

Если придерживаться одного очень бородатого анекдота, то не убрать, а проколоть
.


Сообщение №9
спам
29 января 2015 года
+40
Экономика влияет на умы.
Все думают об удорожании жизни.

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: