Комментарии — Обнародован антикризисный план по спасению экономики России
спам
28 января 2015 года
+9-2
Спасайся, кто может!?

Сообщение №1
спам
28 января 2015 года
+90
Ну теперь у нас всё наладится!!! O:)

Сообщение №2
спам
28 января 2015 года
+12-1
План похож на рекомендации лечить геморрой почёсыванием за ухом и ковырянием в носу. Власть (Путин, Медведев, Митин...) думают, что они Боги и могут творить вручную экономическое пространство. Глубокое заблуждение - экономическое пространство не менее сложный организм, чем, к примеру, человек. И его зарождение, роды, развитие обусловлены жёсткими рамками, созданными природой. В экономике природу представляет рынок, который выше перечисленные личности пытаются подстроить под себя. Не получается и не получится! Нужны не отдельные программы импортозамещения и поощрения экспорта, а создание условий для преемственного, гармоничного развития экономического пространства в конкурентной среде. Для этого передать землю крестьянам и сделать свободным, по принципу презумпции невиновности обмен стоимостями. Но хочется рулить, убивая страну. Гармонии и удачи!

Сообщение №3
спам
28 января 2015 года
+60
Цитата:
Силуанов отметил, что в антикризисном плане записано, что «мы будет проводить жесткую бюджетную политику, и к 2017 году мы ставим цель выйти на бездефицитный бюджет при прогнозной цене на нефть на уровне $70 за баррель».



Январь прошел...


Сообщение №4
спам
28 января 2015 года
+20
Цитата: Pawaw
Январь прошел...

У них при цене нефтюшки меньше 70 происходит в программе деление на ноль, поэтому такой невероятный случай даже не рассматривается.


Сообщение №5
спам
28 января 2015 года
+60
Уже борются. В столовой Госдумы тарелка каши подорожала в 2,5 раза.
Депутаты возмущены. Правда , когда только их касается.

Сообщение №6
спам
28 января 2015 года
+30
Сбросьте пожалуйста ссылку, хочу почитать в чём заключается антикризисный план.

Сообщение №7
спам
28 января 2015 года
+10
Цитата: djoker
Сбросьте пожалуйста ссылку, хочу почитать в чём заключается антикризисный план.

Был тут - http://government.ru/media/files/WUo2QvD7d7c.pdf
Но уже нет. Походу антикризисный план отменяется

ЗЫ Вот тут на РБК основные тезисы и, кстати, дают ту же ссылку на сайт правительства - http://top.rbc.ru/economics/28/01/2015/54c892ab9a7...

Отредактировано автором: 28 января 2015 года

Сообщение №8
спам
28 января 2015 года
+20
Цитата: djoker
Сбросьте пожалуйста ссылку, хочу почитать в чём заключается антикризисный план.

http://static.consultant.ru/obj/file/doc/pr_280115.pdf

Отредактировано модератором: 28 января 2015 года

Сообщение №9
спам
28 января 2015 года
+70

Сообщение №10
спам
28 января 2015 года
+20
Цитата: Спойлер

Ага. Были ещё планы увеличения ВВП в 2 раза к какому-то там году, "нанотехнологии" и т.д. и т.п.


Сообщение №11
спам
28 января 2015 года
+30
И ни где слова об сокращение затрат на содержание гос аппарата

Сообщение №12
спам
28 января 2015 года
+5-1
Цитата: Спойлер

Нам и коммунизм полнейший к 1980 обещали, и к 2000 году квартиру отдельную каждой семье. Но ведь языком молоть и обещать, зто ведь не лопатой махать. Конечно, некоторые уже давно коммунизм получили - Миллеры, Дерипаски, Потанины, Якунины и т.д. Но ведь они и пашут, как лошади без сна и отдыха на наше с Вами благо.

Отредактировано автором: 28 января 2015 года

Сообщение №13
спам
28 января 2015 года
+40
Цитата: --SL--
Цитата: djoker
Сбросьте пожалуйста ссылку, хочу почитать в чём заключается антикризисный план.

http://static.consultant.ru/obj/file/doc/pr_280115.pdf

Спасибо. Прочитал. Веет неуверенностью и неопределённостью.


Сообщение №14
спам
29 января 2015 года
+70
Начинается переоценка ценностей, быстрым последствием которой станет резкое вздорожание цен на продукты и одежду. Следом пойдут волны хаоса по сталелитейщикам, лесопильщикам, дорожникам и учителям, после чего только и останется ввести крепостное право, но и это не спасет, потому что возврат в коммунизм вызовет еще большее фиаско.
Возврат к царизму? Это еще дурней, чем возврат к коммунизму и вызовет моментальный всеобщий коллапс. Поэтому самый простой и оптимальный путь для России - новое правительство с совершенно новыми людьми как можно быстрее, пока не запретили Китаю торговать с Россией. Хватит ли на это у Путина смелости и ресурсов? Хватит, никто из чиновников и пикнуть не сможет, а вояки и вовсе не хотят воевать ибо они лучше всех понимают истинный смысл реальной боеготовности.

Сообщение №15
спам
29 января 2015 года
+1-1
Забастовки погромы и опять все по новому В этой стране ничего не будет хорошего. Кто успел что то заработать или чаще своровать уже свалил остальные об этом думают, а рабочая "элита" все это проплачивает.

Сообщение №16
спам
29 января 2015 года
0-1
Может случиться, что о Путине:

"Ибо кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он что нужно для совершения ее, дабы, когда положит основание и не возможет совершить, все видящие не стали смеяться над ним, говоря: этот человек начал строить и не мог окончить?" Иисус Христос, Евангелие от Луки, 14:28-30

Сообщение №17
спам
29 января 2015 года
+2-2
А делов-то всего. Признать то, что Украина - самостоятельное, отдельное от РФ гос-во. Оставить людей в покое и приводить в порядок своё гос-во, в котором дел не переделаешь за жизнь. Сделать ставку на свой народ. Газифицировать хотя бы страну. Нет! Есть пути проще. Доить Европу.

Сообщение №18
спам
01 февраля 2015 года
+10
План похож на рекомендации лечить геморрой почёсыванием за ухом и ковырянием в носу. Власть (Путин, Медведев, Митин...) думают, что они Боги и могут творить вручную экономическое пространство. Глубокое заблуждение - экономическое пространство не менее сложный организм, чем, к примеру, человек. И его зарождение, роды, развитие обусловлены жёсткими рамками, созданными природой. В экономике природу представляет рынок, который выше перечисленные личности пытаются подстроить под себя. Не получается и не получится! Нужны не отдельные программы импортозамещения и поощрения экспорта, а создание условий для преемственного, гармоничного развития экономического пространства в конкурентной среде. Для этого передать землю крестьянам и сделать свободным, по принципу презумпции невиновности обмен стоимостями. Но хочется рулить, убивая страну. Гармонии и удачи!

Борис в свете последних событий: начало построения паралельной ветки БАМ вы можете стать у истоков этой стройки с кайлом в руках за такие высказывания. у меня такие же мысли. Предполагаю мы будем в одном отряде!


Сообщение №19

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: