Комментарии — Указывать национальность гражданина РФ предлагают в паспорте или в свидетельстве о рождении
спам
02 февраля 2015 года
+80
где-то я это уже видел... вроде лет 15-20 назад :8)

Сообщение №1
спам
02 февраля 2015 года
+5-1
Это уже было. Причём национальность было легко вписать "по-желанию". Вопрос: нафига опять этот цирк устраивать и какое отношение эта надпись имеет к национальной самобытности ?
(а то держитесь - получите нацию эльфов )
.
Отредактировано автором: 02 февраля 2015 года

Сообщение №2
спам
02 февраля 2015 года
+40
Реальный метод - метод изучения родословной. А если в Вас русская, еврейская, шведская и немецкая кровь ?

Сообщение №3
спам
02 февраля 2015 года
+20
Цитата: djoker
Реальный метод - метод изучения родословной. А если в Вас русская, еврейская, шведская и немецкая кровь ?

ну у меня немецкая, толку то ?

Цитата: Balin
а то держитесь - получите нацию эльфов
.

а это идея :)

Отредактировано автором: 02 февраля 2015 года

Сообщение №4
спам
02 февраля 2015 года
+50
Все записываемся в евреи и едем культурно захватывать израль ))))) хахахаха

Сообщение №5
спам
02 февраля 2015 года
+3-1
И в каком часовом поясе РФ родился - тоже надо!

Сообщение №6
спам
02 февраля 2015 года
+40
Эльфы, гномы, хоббиты..
сделать свою письменность и культуру, а там глядишь через пару сотен лет и автономия будет) и прочие плюшки как нац.меньшинствам)

Сообщение №7
спам
02 февраля 2015 года
+20
Lars

И Средиземье пусть вернут гады !
.
Отредактировано автором: 02 февраля 2015 года

Сообщение №8
спам
02 февраля 2015 года
+10
Цитата: Lars
Эльфы, гномы, хоббиты..
сделать свою письменность и культуру, а там глядишь через пару сотен лет и автономия будет) и прочие плюшки как нац.меньшинствам)

Ну у некоторых уже почти готовый почти национальный эпос есть, культурку вокруг развивают, да, товарищ Сорок Седьмой? ;)


Сообщение №9
спам
03 февраля 2015 года
+2-2
Русский. У меня нет с этим проблем. С удовольствием укажу свою национальность. Правильное решение было бы, вернуть графу.

Сообщение №10
спам
03 февраля 2015 года
+2-2
Цитата: Balin
Lars

И Средиземье пусть вернут гады !
.

Мы уже Крымом подавились!


Сообщение №11
спам
03 февраля 2015 года
+60
Лучше графу классовой принадлежности: простой расиянин, непростой, боярин, потомственный законодатель, барон-разбойник.

Сообщение №12
спам
03 февраля 2015 года
+1-2
Графу надо вернуть! Только она не должна быть обязательная к заполнению. Кто не хочет/не знает свою национальность, может её не указывать. Мне (лично) приятно указывать свою национальность.

Сообщение №13
спам
03 февраля 2015 года
0-1
Думай, не думай, а немец - не русак!

Сообщение №14
спам
03 февраля 2015 года
+30
Цитата: green_peace
Русский.

Эксгибиционист ты, а не русский
.


Сообщение №15
спам
03 февраля 2015 года
+30
Да-да, каждый должен твердо знать свою национальность. Чтобы удобнее было стравливать по национальному признаку, как русских с украинцами, когда верхушки и СМИ обеих стран усиленно стараются сделать два народа врагами и пролить как можно больше русской крови. На очереди следующие национальности...

Сообщение №16
спам
03 февраля 2015 года
0-1
Цитата: Balin
Цитата: green_peace
Русский.

Эксгибиционист ты, а не русский
.

Ну ну...тебе видимо в графу написать нечего. Стесняешься того, что ты НЕ русский? ;-)


Сообщение №17
спам
03 февраля 2015 года
+1-2
Цитата: Rozenbom
Да-да, каждый должен твердо знать свою национальность. Чтобы удобнее было стравливать по национальному признаку, как русских с украинцами, когда верхушки и СМИ обеих стран усиленно стараются сделать два народа врагами и пролить как можно больше русской крови. На очереди следующие национальности...

Ну уж дорогуша, в СССР-ах была эта графа, сейчас все вспоминают с таким благоговением о временах совка. Собственно говоря, видимо только признание того, что в СССР есть республики, населённые разными народами и позволило не развалиться Российской империи. И это гомно просуществовало так долго. Страшно да? На "чужой" земле-то жить? ;-)
Если народ не помнит свою национальность, то это уже не народ, а сброд!

Отредактировано автором: 03 февраля 2015 года

Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: