Комментарии — Новгородстат: Всё больше людей уезжает из Новгородской области в столицы
спам
06 февраля 2015 года
+1-1


Долго еще будут,
Растакую мать,
Люди с чемоданом
С Родины бежать!?
Отредактировано автором: 06 февраля 2015 года

Сообщение №1
спам
07 февраля 2015 года
+1-1
Природа устроила так, что для выживания человеку всегда приходится гнать перед собой стадо: в горы - стадо коз, в пустыню - стадо верблюдов, в степи - табуны лошадей, на равнинах стадо коров. За 8 лет правления Митина в регионе перманентно и с ускорением уменьшается стадо коров. Если в начале срока уменьшалось на 5%, то в прошлом уже на 8%. При этом на "развитие" стада тратятся миллиарды руб. Может, губернатор по своему понимает развитие - в уменьшении стада? Тогда надо задуматься о его земном происхождении или умственных способностях. Надо понимать, что каждая корова обеспечивает жизнь десяти человек - непосредственно её обслуживающих, перерабатывающих произведённые ею молоко. мясо, шкуру в еду и одежду-обувь. Для Новгородской обл., лишённой подарков недр, это важнейший источник жизни. И если он уменьшается, то естественно, что уменьшается и население. За время правления Митина мы уже потеряли население приличного города. Так что смотрите на коров - стадо прибавляется - народ не разбегается и прирастает, уменьшается - народ бежит. Прямая зависимость. Корова является и важным показателем экономической дееспособности власти. Для свиней и курей можно тупо купить корм. А для коров импортное сено завозить не будешь! Экономическая недееспособность Митина и его правительства разоряет Новгородчину и заставляет народ разбегаться. Гармонии и удачи!

Сообщение №2
спам
07 февраля 2015 года
+10
Искренне жаль: уезжают , скорее всего, самые "креативные", как теперь принято обзывать...

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: