Комментарии — В России при столкновении с ЛЭП ежегодно гибнут около 20 млн птиц
спам
09 февраля 2015 года
+6-1
А еще, я как то ехал во Псков и наблюдал миграцию лягушек через дорогу. Дак вот только под колесами нашего автомобиля погибло несколько десятков....
Кто за это ответит? Почему не построены лягушкопроводы над/под дорогой?

И казалось бы, при чем здесь Бобрышев и Митин?....

Сообщение №1
спам
09 февраля 2015 года
+3-2
надо запретить ЛЭП, я щитаю

Сообщение №2
спам
09 февраля 2015 года
+80
Цитата: Foxy
надо запретить ЛЭП, я щитаю

Не надо так огульно... Сначала надо создать Комитет по изучению данного вопроса


Сообщение №3
спам
09 февраля 2015 года
+2-1
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Foxy
надо запретить ЛЭП, я щитаю

Не надо так огульно... Сначала надо создать Комитет по изучению данного вопроса

А потом обрезать все провода и сдать их в цветмет.


Сообщение №4
спам
09 февраля 2015 года
+30
пока "простые расияне" будут считать, что гибель птиц лишь повод позубоскалить, они (п.р.) будут гибнуть под колёсами членовозов, как лягушки. и так будет пока они (п.р.) не поумнеют.
Отредактировано автором: 09 февраля 2015 года

Сообщение №5
спам
09 февраля 2015 года
+4-1
Всех птиц принудительно на прохождение инструктажа на 1 группу электробезопасности.

Сообщение №6
спам
10 февраля 2015 года
+1-1
А как это вообще подсчитать сумели?????????

Сообщение №7
спам
10 февраля 2015 года
+40
Цитата: Кирьян
А как это вообще подсчитать сумели?????????

На это есть специально обученные стерхи на службе Его Величества....


Сообщение №8
спам
10 февраля 2015 года
+20
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Foxy
надо запретить ЛЭП, я щитаю

Не надо так огульно... Сначала надо создать Комитет по изучению данного вопроса

Это вот я вас поддерживаю! Вот умную мысль сказали, а то я с горяча то... Верно ! и надо бюджет комитету предусмотреть, надо же котеджи строить изучить подробно вопрос!


Сообщение №9
спам
10 февраля 2015 года
+30
Цитата: Юра
Всех птиц принудительно на прохождение инструктажа на 1 группу электробезопасности.

и на переаттестацию! откуда у них летные права ? Еще не известно как они их получили, надо их на переаттестацию и выдавать летные удостоверения только тем птицам, что смогли подтвердить свои летные навыки!


Сообщение №10
спам
10 февраля 2015 года
+3-1
Цитата: Министерство природных ресурсов и экологии обратилось в Россети за разъяснениями

О людях бы так заботились!

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: