Комментарии — Во Владимирской области могут запретить продажу слабоалкогольных энергетиков
спам
10 февраля 2015 года
+80
Пора уже и в Н.О запретить

Сообщение №1
спам
10 февраля 2015 года
+12-1
я понимаю, что меня щас лихорадочно минусовать будут, ОДНАКО!
я полностью поддерживаю запрет, долой всякую ягу и прочие бухлояды!
а еще обдолбаная и забуханая молодежь около всяких забухаловок ночных доставляет.
(минусуйте, бухаши, минусуйте, я только рад видеть ваш butthurt)
Отредактировано автором: 10 февраля 2015 года

Сообщение №2
спам
10 февраля 2015 года
+1-3
Если что-то запрещать, то надо и взамен предлагать что-то молодежи и детям...
Да, - хотя бы дать пищу (и питье) для души и сердца, чтобы оно не требовало бухла для тупой отключки от мира и мнимого "кайфа"...
Это будет потруднее, чем запреты бумажные, выпускать и этим надо срочно заниматься, но кто об этом думает?!

Сообщение №3
спам
10 февраля 2015 года
+40

а у нас, уважаемый, что, спортивных секций мало ? качалок пол города, да в каждом дворе турникеты. Кружков тоже ватает. Да не бесплатное, но прошли времена те. Есть чем детей занять, а вот желания похоже нет.

я вам такими словами отвечу:
тот кто желает - ищет возможности
тот кто не желает - ищет оправдания


Сообщение №4
спам
10 февраля 2015 года
+30
Все эти энергетики - это "смерть для поджелудочной".

Сообщение №5
спам
10 февраля 2015 года
+10
И почему эта зараза не попала под санкции ? Видимо цель такая - травить молодежь ?

Сообщение №6
спам
10 февраля 2015 года
+10
Цитата: Foxy
я понимаю, что меня щас лихорадочно минусовать будут, ...

А они назло плюсуют - "раствор коварен"
.


Сообщение №7
спам
10 февраля 2015 года
0-2
Цитата: Foxy

я вам такими словами отвечу:
тот кто желает - ищет возможности
тот кто не желает - ищет оправдания

Так если желания нет, насильно мил не будешь...

Именно и надо сделать так, чтобы у детей (и людей вообще) появилось желание делать добро и пропало желание делать зло - это извечная проблема лежит в сфере внутренней духовной жизни человека, и благими пожеланиями, деньгами и законами ее не решить!

Душа человека (если она есть) управляется не деньгами, а Богом, именно через веру лежит путь решения проблем воспитания, да кто хочет это знать, все кричат: дайте денег и мы все сделаем... а на деле - пшик!


Сообщение №8
спам
11 февраля 2015 года
+10

Так если желания нет, насильно мил не будешь...

Именно и надо сделать так, чтобы у детей (и людей вообще) появилось желание делать добро и пропало желание делать зло

и ктож это делать должен ? ну помимо нас самих


Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: