Комментарии — Продолжается конкурс "Я вижу музыку Рахманинова"
спам
11 февраля 2015 года
+1-1
Цитата: предлагается слушать музыку Сергея Васильевича Рахманинова и воплощать свои эмоции и впечатления в рисунках, декоративно-прикладном творчестве, с использованием любых материалов и даже цифровых технологий

А ногами можно выражать эмоции?

Летом 2010 мне пришлось некоторое время сидеть на скамейке у памятника Рахманинову на Горького. После 10-15 минут слушания (насильного) его музыки из динамиков памятника, мне хотелось только одного - скорее убежать оттуда подальше...

Может, я плохой меломан, но мне представляется, что такое слуховое насилие над людьми для того и придумано было, чтоб они там не засиживались, чтобы мёдом жизнь не казалась)))

Не знаю, играет там музон сейчас или нет, давно не сидел и не тянет)))?

Сообщение №1
спам
11 февраля 2015 года
+20

скажем так, этот уголок по интересам, я например тоже не любитель такой музыки, но встречаются люди которым нравится, и пусть получают удовольствие, мне не жалко, я могу и другую там скамеечку найти, не обломаюсь =)


Сообщение №2
спам
11 февраля 2015 года
+2-1
Цитата:
конкурс "Я вижу музыку"

"Вчера на лекции укуренный профессор показывал электромагнитные волны. Половина студентов их увидела" :)


Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: