Комментарии — В Великом Новгороде открыли вторую «Ленту»
спам
12 февраля 2015 года
+11-7
ну все, на Великой можно Ленту закрывать:Р
А если серьезно, в новом микрорайоне планируются сады и школы?!

Сообщение №1
спам
12 февраля 2015 года
+13-7
Цитата: KAD

В Великом Новгороде открыли вторую «Ленту»

Новости
12.02.2015 16:19

Сегодня, 12 февраля, состоялось торжественное открытие второго гипермаркета «Лента» в Великом Новгороде. С самого утра люди стекались к новому магазину, который построили на улице Псковская, 33, хотя открытие должно было состояться только в 12:00.

ну все, на Великой можно Ленту закрывать:Р
А если серьезно, в новом микрорайоне планируются сады и школы?!

нет, только гипермаркеты.


Сообщение №2
Комментарий удален автором.
спам
12 февраля 2015 года
00
Ажиотаж был?) ну как при открытии первой ленты ?) . или всё обошлось ?)

Сообщение №3
спам
12 февраля 2015 года
00
Цитата: Lars
Ажиотаж был?) ну как при открытии первой ленты ?) . или всё обошлось ?)

Обошлось


Сообщение №4
спам
12 февраля 2015 года
+11-1
Цитата: KAD

В Великом Новгороде открыли вторую «Ленту»

Новости
12.02.2015 16:19

Сегодня, 12 февраля, состоялось торжественное открытие второго гипермаркета «Лента» в Великом Новгороде. С самого утра люди стекались к новому магазину, который построили на улице Псковская, 33, хотя открытие должно было состояться только в 12:00.

ну все, на Великой можно Ленту закрывать:Р
А если серьезно, в новом микрорайоне планируются сады и школы?!

нет, только гипермаркеты.

на территории ВН вообще не планируется кроме ...маркетов, т.к. ни дети ни школьники отктов не дают! суровая правда российской жизни!


Сообщение №5
спам
12 февраля 2015 года
+3-4
Цитата: KAD

В Великом Новгороде открыли вторую «Ленту»

Новости
12.02.2015 16:19

Сегодня, 12 февраля, состоялось торжественное открытие второго гипермаркета «Лента» в Великом Новгороде. С самого утра люди стекались к новому магазину, который построили на улице Псковская, 33, хотя открытие должно было состояться только в 12:00.

ну все, на Великой можно Ленту закрывать:Р
А если серьезно, в новом микрорайоне планируются сады и школы?!

Этот вопрос к "Ленте"? Или к "Магниту"?


Сообщение №6
спам
12 февраля 2015 года
+7-2
И на открытии одни старпёры люди советской закалки.

Сообщение №7
спам
12 февраля 2015 года
+4-1
по-английски что лента, что банда - band

Сообщение №8
спам
13 февраля 2015 года
+1-1
В Боровичах тоже Ленту нужно открыть такую как на Великой народу много будет. В Новгороде на 200 с небольшим тысяч населения 6 гипермаркитов или около того. В Боровичах ни одного такого типа нет.

Сообщение №9
спам
13 февраля 2015 года
+20
И вечером появилось видео, о весах с накладкой увеличивающей массу продуктов на 100гр. БАРЫГИ блин.

Сообщение №10
спам
13 февраля 2015 года
+3-1
Пару месяцев назад делал предложение городским властям: к открытию "Ленты-2" сделать там автобусную остановку. Вот летом-осенью там же обновляли все остановки, ну неужели нельзя было подумать и от "Гидражки" оттянуть на 300 метров назад остановку? Тем более, что там большой жилой массив и люди домой-то в последний квартал топают почти километр. Реакция тормозная, ну и будут наши горожане по нашим зимним скользким или в лужах тротарам туда продираться.

Сообщение №11
спам
13 февраля 2015 года
+6-1
Цитата: saevgeny
Цитата: KAD

В Великом Новгороде открыли вторую «Ленту»

Новости
12.02.2015 16:19

Сегодня, 12 февраля, состоялось торжественное открытие второго гипермаркета «Лента» в Великом Новгороде. С самого утра люди стекались к новому магазину, который построили на улице Псковская, 33, хотя открытие должно было состояться только в 12:00.

ну все, на Великой можно Ленту закрывать:Р
А если серьезно, в новом микрорайоне планируются сады и школы?!

Этот вопрос к "Ленте"? Или к "Магниту"?

Вопрос риторический. Интересно было смотреть как наша администрация торжественно перерезает ленточку при открытии магазина. Они его что построили? Вот если бы построили детский сад, школу и торжественно открыли, это было бы большое дело!


Сообщение №12
спам
13 февраля 2015 года
+2-3
А что с "Мармеладом", его строят или что?

Сообщение №13
спам
13 февраля 2015 года
+2-1
Цитата: Lars
Ажиотаж был?) ну как при открытии первой ленты ?) . или всё обошлось ?)

И теперь в сторону Панковки пробка из-за нового светофора.


Сообщение №14
спам
15 февраля 2015 года
+2-2
Радость-то какая,раньше и пожрать негде купить было.

Сообщение №15
спам
18 февраля 2015 года
+10
Вчера зашел.
Купил... и банку зеленого горошка. Ценник гласил 39.59 "руплей".
В чеке, не поленился, и обнаружил удержанную сумму в 49.39.
Разница составила аж 9.80 .
Не поленился сходил проверил свои глаза и память.
Ценник всё так же показывал 39.59.
Задал вопрос на стойке информации.
Пришел "мальчик" из зала с этой секции, по вызову.
Не много подумав, пошел и принес мне 10 р. одной монеткой.
Я получив моральное удовлетворение моим хлопотам и навар 20 коп. отправился домой.
Интересно, а сегодня исправили ценники(или цену в компьютере)?
И почему вопрос решался в не правовом поле, без проводок по кассе?
Допускаю, что ситуация не злонамеренная.
Но всё же.
Отредактировано автором: 18 февраля 2015 года

Сообщение №16
спам
19 февраля 2015 года
+10
Цитата: novtehmet
Цитата: Lars
Ажиотаж был?) ну как при открытии первой ленты ?) . или всё обошлось ?)

И теперь в сторону Панковки пробка из-за нового светофора.

По всей Псковской пробки.
Из-за левых и прочих поворотов.
Добавилась(пробка) еще одна.


Сообщение №17
спам
19 февраля 2015 года
+10
Ну открыли и ладно, пусть работает. Главное, что при открытии никому ничего не сломали, как это было на первой ленте в ноябре 2007

Сообщение №18