Комментарии — «Газпром» определил минимальный объем инвестиций по газификации Новгородской области
спам
18 февраля 2015 года
+70
Газпром (национальное достояние, если кто забыл) считает, что в России пенсионеры должны за свой счёт тянуть газопроводы в деревни, а вот за границу Газпром может тянуть газопроводы по дну морей без помощи тамошних потребителей. Так ведь дворцы миллеров стоят не в Неболчах, а свою-то деревню чего ж не газифицировать!
Отредактировано автором: 18 февраля 2015 года

Сообщение №1
спам
18 февраля 2015 года
+70
Если стоимость подключения и раньше была неподъемной и неинтересной для большинства, то сейчас и подавно.
Хоть синхронизируй, хоть не синхронизируй.
Вот если бы все деревни бесплатно газифицировали бы, включая дома, тогда бы можно было бы что-то защищать, а так, получается газпромовские игры - чисто олигархический интерес.

Сообщение №2
спам
19 февраля 2015 года
+60
У нас газ по европейской цене, а жалкое жалование офицера меньше зарплаты офицера бундесвера в разы. Где справедливость-то?

Почему мы должны охранять эти трубы за гроши?

Да Газпром здесь должен дворец каждому построить за все годы, сколько выкачал из страны газа.

Сообщение №3
спам
19 февраля 2015 года
+10
У нас газ по европейской цене, а жалкое жалование офицера меньше зарплаты офицера бундесвера в разы. Где справедливость-то?
Почему мы должны охранять эти трубы за гроши?.

потому что на газе у нас тоже эффективный менеджер. такой эффективный, что в день мы ему платим столько же, сколько он вкладывает в область в год. неэффективный стоит дешевле. вон А.Меркель неэффективный, и зарплата у неё много меньше, чем у эффективного. правда, в её бундесвере зарплата больше, чем у охраняющих трубы. Может здесь есть какая-то связь?


Сообщение №4
спам
19 февраля 2015 года
00
Где справедливость-то?

Уважаемый БГ, месторождения справедливости в стране не обнаружены. Планами правительства до 2020 года их поиск не предусмотрен, ввиду недостаточности средств.


Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: