Комментарии — В феврале средняя стоимость 1-комнатной квартиры на «вторичке» в Великом Новгороде составила 2,1 млн рублей
спам
03 марта 2015 года
+8-3
Цены жуткие на недвижимость в Новгороде. Не жильё ни город этот таких цен не стоит!!! Может пора задуматься о бредовой стоимости под 55000 рублей за квадратный метр? И сделать около 35???

Сообщение №1
спам
03 марта 2015 года
+30

В феврале средняя стоимость 1-комнатной квартиры на «вторичке» в Великом Новгороде составила 2,1 млн рублей

Новости
03.03.2015 18:16

Интернет-портал «Новгород.ру», основываясь на данных своего раздела «Недвижимость», подготовил анализ о стоимости квартир на вторичном рынке жилья в Великом Новгороде.

Цены жуткие на недвижимость в Новгороде. Не жильё ни город этот таких цен не стоит!!! Может пора задуматься о бредовой стоимости под 55000 рублей за квадратный метр? И сделать около 35???

Если ситуация в экономике не улучшится, будет и за 35 и за 25... вот только денег почти не будет.
Рынок недвижки может схлопнуться с большим шумом. )


Сообщение №2
спам
03 марта 2015 года
+20
Одной части населения свободные деньги/те, что "работать должны"/ вложить было больше некуда в городе, а кому для проживания-у тех свободных денег нет, и даже ипотеку на вторичном рынке не под все дома дают.
Сами с соседями продаём коммуналку 51 кв.м в центре за 1850000 почти год /перекрытия деревянные-нет ипотеки/.

Сообщение №3
спам
04 марта 2015 года
+2-1
Альёша,
А может пора начать выкупать автомобили подороже, а продавать подешевле??? :D

Сообщение №4
спам
04 марта 2015 года
+10
Цитата: Forsaken
Альёша,
А может пора начать выкупать автомобили подороже, а продавать подешевле??? :D

Алексей моё имя!
Машины и квартиры это разные вещи.


Сообщение №5
спам
04 марта 2015 года
+10
Цитата: Lars
Рынок недвижки может схлопнуться с большим шумом. )

жду с нетерпением!


Сообщение №6
спам
04 марта 2015 года
+20
Рынок жилья в Новгороде был дутым многие годы, а цены завышены на 40-50% от реальной стоимости. В Новгороде сговор застройщиков, крупных риелторов и чиновников.

Сообщение №7
спам
04 марта 2015 года
+10
Цитата: kar
Рынок жилья в Новгороде был дутым многие годы, а цены завышены на 40-50% от реальной стоимости. В Новгороде сговор застройщиков, крупных риелторов и чиновников.

СОВЕРШЕННО ВЕРНО. 1 В 1 мыслите как и я


Сообщение №8
спам
04 марта 2015 года
+10
Рынок жилья в Новгороде был дутым многие годы, а цены завышены на 40-50% от реальной стоимости. В Новгороде сговор застройщиков, крупных риелторов и чиновников

Насчёт сговора согласен: этакий профсоюз предприимчивых людей. Ну а рынок- какой уж сложился, а сейчас вообще застой/СТАГНАЦИЯ/-надо бы двигаться, но у людей апатия- неопределённость кругом, выбор не богат.

Сообщение №9
спам
05 марта 2015 года
+10
[трололо mode on]

Алексей моё имя!

Кнопку "пожаловаться модератору" никто не отменял ;).

Машины и квартиры это разные вещи.

Да-да-да. А ещё огурцы:
//forum.novgorod.ru/novgorod/comments.php?id=139527&service=news#post_1401956
Кстати, если месяц ВСЕМ воздержаться от покупки квартир, цена рухнет?
[трололо mode off]

А если серьёзно, складывается стойкое вЧЕПятление, что у большинства здешних комментаторов познания в экономике почерпнуты из книжки "Незнайка на Луне". Но барыга автомобилями - конкретно доставил. Извините, если кого обидел.

Отредактировано модератором: 05 марта 2015 года

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: