Комментарии — Власти Великого Новгорода о продаже муниципальных помещений: бизнесу интересен только центр
спам
04 марта 2015 года
+110
Ну что ж такое,
ожидался поток инвесторов.
Где эти инвесторы?

Предлагаю продать саму администрацию,
а чиновников сократить.
Уцелевших разместить в недопроданных помещениях.

Сообщение №1
спам
04 марта 2015 года
+2-1
Бобрышев разве мэр? Он же уволился?!:)

Сообщение №2
спам
05 марта 2015 года
+40
а чего они хотели, если у них кв. метр в пригороде равен по стоимости кв. метру в центре??? как и всякий другой хреновый руководитель, наша новгородская АДминистрация чешет все, абсолютно все под одну гребенку. где выгоднее купить? ьам где аренда выше. где аренда выше? там где спрос больше. Где спрос больше? там где проходимость выше. Где проходимость выше? там где поток пассажиров/пешеходов/водятлов выше. А где это? в той точке города, где все пути пересекаются. Куда всем надо? на мосты!!! агде мосты? один на окраине, другой в центре, третий - не построен. куда все поедут? в центр!!! Администрация и давай цены в сравнении ставить! за метр цену высчитали - не купишь!!! один раз посчитали, и все - цена готова. Ни по району, ни по качеству - цена не отличается!!! покупайте, что есть!!! цены от этого только растут на рынке. а выставляя на рынок новые объекты - они увеличивают цены на вновь выставляемые объекты. отсюда и инфляция. отсюда и падение рубля по отношению ко всем валютам. вечно в пролете из-за жадности властей. на мерседесы денег хотят себе заработать. а на дороги не хотят. хотя инструменты заработка есть. но исполнители жопу не поднимут. верхи не хотят, низы - не могут. все как Ленин завещал.

ПОЛИТИКА И фз 44 - ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫ!
Отредактировано модератором: 05 марта 2015 года, причина: без мата пожалуйста

Сообщение №3
спам
05 марта 2015 года
+20
Не жильё ни город этот таких цен не стоит!!! Может пора задуматься о бредовой стоимости под 55000 рублей за квадратный метр? И сделать около 35???



____________________
JBWSKS

Сообщение №4
спам
05 марта 2015 года
+40
Зачем покупать муниципальное. когда настроенное в аренду сдать не могут феникс сити 9 этажей пустоты , колмово сити скорее всего тоже.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: