Комментарии — В Великом Новгороде расширят перечень дорог, подлежащих ремонту
спам
09 марта 2015 года
+3-2
Я не пойму, уходит мэр или остаётся?

Сообщение №1
спам
10 марта 2015 года
+30
Вызывает искреннее недоумение-дороги ремонтировать, да и город содержать в порядке нужно только к знаменательным датам или приезду высоких гостей? А то что вся областная и городская власть содержится на наши налоги (и очень неплохо, раз такая смертельная грызня идет за место мэрина) и каждый день получают зарплату? Шалмуева и дорожников посадили, а дороги еще хуже становятся? Так возможно причина не в людях, а в системе и вороватой власти, которая совершенно не приспособлена что-либо созидать, только сосать средства из народа?

Сообщение №2
спам
10 марта 2015 года
+10
P.S.! Грош цена такому управленцу, который в своих делах надеется на помощь Господа. Это я о Мэрине.

Сообщение №3
спам
10 марта 2015 года
+40
Дешевле и быстрее составить список дорог, которые НЕ нуждаются в ремонте. Таких, думаю нет. И это в 70 лет победы.

Сообщение №4
спам
10 марта 2015 года
+50
Даже младенец знает, что "дорожные деньги" разворовываются..
Мэр и его команда! Попробуйте хоть раз все дорожные деньги использовать на дороги!
Переломите себя! Удивите народ! Совершите подвиг! СДЕЛАЙТЕ ДОРОГИ!!!

Сообщение №5
спам
10 марта 2015 года
+30
Цитата: Роман 1
Дешевле и быстрее составить список дорог, которые НЕ нуждаются в ремонте. Таких, думаю нет. И это в 70 лет победы.

Ну война же была недавно, разруха теперь. Надо понимать!


Сообщение №6
спам
10 марта 2015 года
+10
Цитата: Радист

Или хотя бы требуйте исполнения контрактов и гарантий - за виадук то деньги заплатили, хотя он ни дня не был в приличном виде - на швах то надолбы, то ямы.


Сообщение №7
спам
11 марта 2015 года
+10
Мэр сейчас мало может повлиять на ситуацию,будь то дороги или льготы и пр, митин,спит и видит как бы его поскорей убрать чтобы окончательно довести людей до крайностей...и тогда ему мало не покажется

Сообщение №8
спам
11 марта 2015 года
00
Цитата: tel2408
Цитата: Радист

нормально все с виадуком по сравнению с тем что было до этого ремонта. швы там старинные и их надо пару раз в год точно подлатывать. а вот с мостами полный абзац, особенно с колмовским


Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: