Комментарии — К уборке улиц Великого Новгорода подключат поливомоечные машины
спам
17 марта 2015 года
+11-2
во дворах по утрам дворники такую бурю пылевую поднимают , что окна в домах закрываются , как по команде .... но дышать от этого не становится легче ...
Упр компании неужели шланг с водой не выделить ? Ааааааааааааааа , денег нет !!! Ясно ...

Сообщение №1
спам
17 марта 2015 года
+4-4
Цитата: К уборке улиц Великого Новгорода подключат поливомоечные машины

А если ещё спецназ ГРУ и ОМОН подключить?!

Сообщение №2
спам
17 марта 2015 года
+3-2
Снегоуборочную технику то далеко не прячьте, а то еще может и снежком завалить...нежданно негадано..сюрприз так сказать;)

Сообщение №3
спам
17 марта 2015 года
+4-1
так и знал, что планируется уборка только с апреля... что за контракты вообще: то иди съешь снега - помоги придти весне, то иди проглоти куб пыли, помоги придти лету??
Дизайн, производство, ремонт, ТО неоновой продукции.
nov-neon.ru 601066

Сообщение №4
спам
17 марта 2015 года
+3-1
Цитата: Mik

К уборке улиц Великого Новгорода подключат поливомоечные машины

Новости
17.03.2015 14:07

Великий Новгород задыхается от пыли. Горожане продолжают жаловаться на пыль и песок, который остался на улицах областного центра после посыпки в зимний период. «Пыль оседает в лёгких, на одежде, обуви и вещах», — возмущаются новгородцы.

во дворах по утрам дворники такую бурю пылевую поднимают , что окна в домах закрываются , как по команде .... но дышать от этого не становится легче ...
Упр компании неужели шланг с водой не выделить ? Ааааааааааааааа , денег нет !!! Ясно ...

А причем тут деньги! Здесь просто лень самих жильцов! Мы взяли сами и организовали поливку придомовой территории! Приехал трактор от управляющей компании! Сами полили и двор стал чистым! Так что без "Аааааааааа, денег нет!!!"


Сообщение №5
спам
17 марта 2015 года
+8-1

Сообщение №6
спам
17 марта 2015 года
+9-1
по контракту летняя уборка начинается с 1 апреля.
К великому сожалению, таков уровень руководства города. Работают не по факту, а по тупо состряпанным бумагам. А ведь речь идёт конкретно о здоровье горожан и наверняка Законом что-то предусмотрено в этом плане.

Сообщение №7
спам
17 марта 2015 года
+5-1
Цитата: Папай
по контракту летняя уборка начинается с 1 апреля.
К великому сожалению, таков уровень руководства города. Работают не по факту, а по тупо состряпанным бумагам. А ведь речь идёт конкретно о здоровье горожан и наверняка Законом что-то предусмотрено в этом плане.

и я о том же... небось за март проплачено денег на уборку снега в разы больше, чем экономия на льготах

Дизайн, производство, ремонт, ТО неоновой продукции.
nov-neon.ru 601066

Сообщение №8
спам
18 марта 2015 года
00
Цитата: Mik


шланг выделят, а воду в счет коммналки впишут. и денег не будет у Вас а не у УК :)


Сообщение №9
спам
18 марта 2015 года
+20
Цитата: Папай
по контракту летняя уборка начинается с 1 апреля.
К великому сожалению, таков уровень руководства города. Работают не по факту, а по тупо состряпанным бумагам. А ведь речь идёт конкретно о здоровье горожан и наверняка Законом что-то предусмотрено в этом плане.

Это не к городу а к менталитету вобщем. Сейчас в дождь поливать начнут еще, топить и дожигать уголь в +20, штрафовать за зимнюю резину... А потом класть на асфальт в ноябре. Эффективность в России превыше разумности.

А вообще соглашусь с коментом выше. Самим надо активнее быть. Время показало что ждать милостыни и снисхождения до проблем сверху бесполезно.

Отредактировано автором: 18 марта 2015 года

Сообщение №10
спам
18 марта 2015 года
+6-3
Цитата: salegor
Цитата: Mik


Просто вы лохи. Сначала платите из своих карманов за уборку, потом сами и убираете. Причём считаете, что это нормальная ситуация. Лох он и есть лох)


Сообщение №11
спам
18 марта 2015 года
+3-1
Цитата: FullXaoc
Цитата: salegor
Цитата: Mik


+1 Страна вся таких: платим за дописки по воде, за капремонт, которого никогда не будет и не было за автомобили транспортный налог придуманный видимо каким-то наркоманом т.к. не поддается логике... на пенсию деньги кладут Боимся стать неплательщиками. Видимо это четко вбил совок в головы родителей - быть законопослушными. Современное поколение уже поумнее и фильтрует многие поборы.

Отредактировано автором: 18 марта 2015 года

Сообщение №12
спам
18 марта 2015 года
+2-6
Цитата: Спойлер
Цитата: FullXaoc
Цитата: salegor
Цитата: Mik


Сам ты лох! Мы в отличии от тебе не ноем за компом, что у нас пыльные дворы! Все привыкли, что за вас дядя бесплатно делает! Все мол воруют и воруют! Мы не лохи, т.к. мы четко контролируем расходы на содержание и ремонт дома! Дом наш и мы в нем живем! И мне было как старшему по дому достать одолжить шланг, пригнать трактор и убрать двор! Воду кот. потратили мы сами и оплатим, т.к. двор наш! Мы не сидим за компом и не разводим вселенскую проблему!


Сообщение №13
спам
18 марта 2015 года
+5-5
Ну, ну. убеждайте себя. Оплатили за невыполненные работы + выполнили их сами + потратили воду и за неё ещё оплатили. Кто если не лохи?

Сообщение №14
спам
18 марта 2015 года
+3-4
Цитата: FullXaoc
Ну, ну. убеждайте себя. Оплатили за невыполненные работы + выполнили их сами + потратили воду и за неё ещё оплатили. Кто если не лохи?

А с чего ты взял, что все именно так! Если ты будешь сидеть на диване и яйца чисать, то так оно и будет! А если будешь работать со своей управлящей компанией или ТСЖ, то все будет нормально! И никто списывать не будет! Главное делать, а не кричать что все лохи и один ты умный! ))))


Сообщение №15
спам
18 марта 2015 года
+3-5
Цитата: salegor
Цитата: FullXaoc
Ну, ну. убеждайте себя. Оплатили за невыполненные работы + выполнили их сами + потратили воду и за неё ещё оплатили. Кто если не лохи?