Комментарии — Сегодня ночью новгородцы наблюдали северное сияние
спам
18 марта 2015 года
+50
Очень красиво! Жаль, не видела в живую.

Сообщение №1
спам
18 марта 2015 года
+100
а я ! а я ! а я ! клубы пыли наблюдаю уже неделю во всём городе ! Митьку бы с Бобром на улицы выгнать - подышать ....НО без противогазов только ...

Сообщение №2
спам
18 марта 2015 года
+50
Им то уже площадь намыли.

Сообщение №3
спам
18 марта 2015 года
+20
Цитата: KAD

Сегодня ночью новгородцы наблюдали северное сияние

Новости
18.03.2015 09:47

Сегодня ночью, с 17 на 18 марта, в небе над Великим Новгородом можно было наблюдать уникальное для наших широт явление — северное сияние. Новгородские синоптики отмечают, что северное сияние наблюдалось у нас и раньше.

Очень красиво! Жаль, не видела в живую.

Сегодня у вас еще есть шанс!


Сообщение №4
спам
18 марта 2015 года
+10
Это сияние какое-то локальное что ли ? В новой мельнице в 23:00 ничего не бросилось в глаза на небе.
Или сияние слишком тусклое, видимо с большой выдержкой сфоткано.

Сообщение №5
спам
18 марта 2015 года
+20
Цитата: TheBat
Это сияние какое-то локальное что ли ? В новой мельнице в 23:00 ничего не бросилось в глаза на небе.
Или сияние слишком тусклое, видимо с большой выдержкой сфоткано.

Ну если за локальность брать северное полушарие Земли, то да, локальное.
Выдержки в районе 2-10 секунд. В городе на пр. Мира было видно как меняющееся белесое марево на небе, на пиках излучения пробивало в лёгкую зелень. За городом визуально вплоть до красных сполохов.
Искать в северной части небосклона.

Отредактировано автором: 18 марта 2015 года

Сообщение №6
спам
18 марта 2015 года
+20
Вообще то оно называется Полярное сияние, на юге оно тоже бывает ;)

Сообщение №7
спам
18 марта 2015 года
+1-5
Колокольня сгорела в Москве. Теперь северное сияние, а затем солнечное затмение, причём самое зловещее в виде серпа. Всё это -страшные предзнаменования для России и её правителей.

Сообщение №8
спам
18 марта 2015 года
+4-1
Колокольня сгорела в Москве. Теперь северное сияние, а затем солнечное затмение, причём самое зловещее в виде серпа. Всё это -страшные предзнаменования для России и её правителей.

Еще добавьте рост количества неадекватных комментариев в этот список...


Сообщение №9
спам
17 февраля 2016 года
00
Сегодня около 23 часов увидела полярное сияние в небе над Чудово. Наблюдала впервые в жизни.

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: