Комментарии — Новгородские власти планируют выкупить у частников землю на Хутынской
спам
18 марта 2015 года
+100
Правильно. Отобрать землю якобы для общественных нужд по низкой оценочной цене и продать застройщику. Красиво, чёрт возьми. А что о такой сделке скажет прокурор?

Сообщение №1
спам
18 марта 2015 года
+40
А потом самовозгорания всякие начнутся.. и прочие мутные делишки.

Сообщение №2
спам
18 марта 2015 года
+60
действительно, почему люди в центре города живут без воды , газа и перспектив ??
В 21 веке. И власть не вопросы гражданина- своего электората, решает, а частной фирмы?

Сообщение №3
спам
18 марта 2015 года
+3-1
действительно, почему люди в центре города живут без воды , газа и перспектив ??

Потому что жадность губит. Дают, например, 3 млн р. за маленький участок-гадючник, а частник упирается от 3,5 до7 млн. Уж и не живёт там и дети в шоколаде и халупа, например, сгорела - не сдаётся, пытается сам подороже продать, через агенства. А некоторые пупом к земле приросли, ни денег не надо, ни квартиры, только не трогайте, дайте помереть в доме, который САМ построил 70 лет назад.
Потом спрашивают, почему новостройки дорогие. Не всё так просто.


Сообщение №4
спам
18 марта 2015 года
+20
Извините за юмор из не таких уж и далеких 90-х, но когда киллера спросили о цене вопроса на его услуги, он ответил: -"За такие деньги мне даже номер дома называть не надо". Кто-нибудь ради смеха посчитайте профит, который получит Деловой Партнер по завершении строительства? Вопросы есть?

Сообщение №5
спам
18 марта 2015 года
+20
Цитата: mariman58
Извините за юмор из не таких уж и далеких 90-х, но когда киллера спросили о цене вопроса на его услуги, он ответил: -"За такие деньги мне даже номер дома называть не надо". Кто-нибудь ради смеха посчитайте профит, который получит Деловой Партнер по завершении строительства? Вопросы есть?

Сорри, я забыл отминусовать откатики на Администрацию, вряд ли они работают из чистого энтузиазма?


Сообщение №6
спам
18 марта 2015 года
+30
В одном из этих домишек живет мой знакомый да с семьей из 4 человек, да теща с тестем. А квартиру им предлагали взамен всего лишь однушку. Как они все в однухе жить смогут? А тут собственный дом в два этажа. Да участок с грядками. А сжечь их тоже грозились и не раз!

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: