Комментарии — Эксперты: российский рынок для GM — это капля в море
спам
19 марта 2015 года
+7-1
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать –
В Россию можно только верить"

Верить GM уже не хочет.
Ещё несколько лет назад на рынке автомобилей был огромный оптимизм. Казалось, что машин в России будет покупаться всё больше и больше. Но нет, надежны оказались обманутыми, радужные прогнозы мифом и осталась теперь одна вера. И то уже не у всех.

Сообщение №1
спам
19 марта 2015 года
+7-11
Они-то уйдут. Пусть у них проблемы, пусть автомобили у них "дерьмовые", но на улице без работы останутся роисяне в Санкт-Петербурге и Калининграде Кёнигсберге.
Ну и так же:
Цитата:
SsangYong приостанавливает поставки автомобилей в Россию

http://avtonovostidnya.ru/avtorynok/ssangyong-priostanavlivaet-postavki-avtomobiley-v-rossiyu


Сообщение №2
спам
19 марта 2015 года
+4-10
Цитата: green_peace
Они-то уйдут. Пусть у них проблемы, пусть автомобили у них "дерьмовые", но на улице без работы останутся роисяне в Санкт-Петербурге и Калининграде Кёнигсберге.
Ну и так же:
Цитата:
SsangYong приостанавливает поставки автомобилей в Россию

http://avtonovostidnya.ru/avtorynok/ssangyong-priostanavlivaet-postavki-avtomobiley-v-rossiyu

Найдут себе работу, не пьющие работяги всегда в цене. А производств своих откроем.


Сообщение №3
спам
19 марта 2015 года
+11-8
Цитата: xenobobr
Найдут себе работу, не пьющие работяги всегда в цене. А производств своих откроем.

Производств чего? Пеньки? Если автомобилей, чего до сих пор спали? Ну: Блаженны верующие...
Посмотрим. Вам предоставляется прекрасный шанс доказать это. Если бы вы могли что-либо "открывать", вы бы этим и занимались, а не лезли с немытым задом, куда вас не звали. Но так как вы ни фига не можете, вам остаётся только отнимать то, что другие нарабатывали десятилетиями.

Отредактировано модератором: 20 марта 2015 года, причина: Даже запиканный мат (или даже если буквы заменены в слове) Роскомнадзор требует удалять. Пожалуйста, не надо материться!

Сообщение №4
спам
20 марта 2015 года
+1-5
Цитата: green_peace
[quote=xenobobr;95658]Найдут себе работу, не пьющие работяги всегда в цене. А производств своих откроем.

Производств чего? Пеньки? Если автомобилей, чего до сих пор спали? Ну: Блаженны верующие...
Посмотрим. Вам предоставляется прекрасный шанс доказать это. Если бы вы могли что-либо "открывать", вы бы этим и занимались, а не лезли с немытым задом, куда вас не звали. Но так как вы ни фига не можете, вам остаётся только отнимать то, что другие нарабатывали десятилетиями.[/quote
хочется понять, когда тебя (ПИСЮН) уже за хобот поймают. За разжигание...

Отредактировано модератором: 20 марта 2015 года

Сообщение №5
спам
20 марта 2015 года
+4-8
Цитата: green_peace
Цитата: xenobobr

дебил ты конченый. Я лично уже готов взять что-либо в руки, и собственноручно тебя отправить...

Отредактировано модератором: 20 марта 2015 года

Сообщение №6
спам
20 марта 2015 года
+7-3
Цитата:
дебил ты конченый. Я лично уже готов взять что-либо в руки, и собственноручно тебя отправить...

То единственное, на что способны россияне путинской России? Неграмотные, хамовитые, вороватые, ленивые, бесталанные..., -список их "достоинств" можно продолжать бесконечно. Единственно, чего там нет - это искренней любви к Родине! Потому что Родину уже подмяли под себя самозванцы с южных кавказских республик и фактически сделали нас всех своими рабами.

Отредактировано автором: 20 марта 2015 года

Сообщение №7
спам
20 марта 2015 года
+4-1
Цитата: saevgeny
Цитата: green_peace
Цитата: xenobobr

Пудель

Отредактировано модератором: 20 марта 2015 года

Сообщение №8
спам
20 марта 2015 года
+4-1
Цитата: xenobobr
Цитата: green_peace

Школу-то закончил? Во время уроков русского курил в туалете?


Сообщение №9
спам
20 марта 2015 года
+2-4
Как ты ни увернися,
Опять напИсал пися!!

Сообщение №10
спам
20 марта 2015 года
+2-1
Цитата: saevgeny
Я лично уже готов взять что-либо в руки, и собственноручно тебя отправить...

Член в ладошку? :))


Сообщение №11
спам
20 марта 2015 года
00
Цитата: green_peace
Цитата: saevgeny
Я лично уже готов взять что-либо в руки, и собственноручно тебя отправить...

Член в ладошку?

Green Peace - минус 100


Сообщение №12
спам
20 марта 2015 года
+2-2
Цитата: mariman58
Цитата: green_peace
Цитата: saevgeny
Я лично уже готов взять что-либо в руки, и собственноручно тебя отправить...

Член в ладошку?

Green Peace - минус 100

А Вы не рефлексируйте. Такие граждане как saevgeny, не задумываясь и не рефлексируя стуканут куда надо. Просигнализируют в органы. И никакой рефлексии.


Сообщение №13
спам
20 марта 2015 года
0-2
Цитата: green_peace
Цитата: mariman58
Цитата: green_peace
Цитата: saevgeny
Я лично уже готов взять что-либо в руки, и собственноручно тебя отправить...

Член в ладошку?

Green Peace - минус 100

А Вы не рефлексируйте. Такие граждане как saevgeny, не задумываясь и не рефлексируя стуканут куда надо. Просигнализируют в органы. И никакой рефлексии.

Вы для личного поищите другой Новгород.Ру.


Сообщение №14
спам
20 марта 2015 года
+1-3
Цитата: mariman58
Вы для личного поищите другой Новгород.Ру.

Меня и этот устраивает.


Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: