Комментарии — Новгородские власти: нужно строить жилье эконом-класса и снизить цену квадратного метра
спам
21 марта 2015 года
+5-2
Ходжа Насредин сказал: -"Сколько не говори "халва", во рту слаще не станет...". А Сергей Герасимович об этом забыл (или делает вид, что не помнит)?

Сообщение №1
спам
21 марта 2015 года
+4-4
Есть спрос, значит цена устраивает - рынок.

Сообщение №2
спам
21 марта 2015 года
+4-1
дороги и коммуникации строить за бюджетные деньги и откатов не брать, вот и будет 10 тыс.руб за кв.м.

Сообщение №3
спам
21 марта 2015 года
+70
Хочу напомнить доктору экономических наук, профессору Митину, что есть объективные законы экономики, которые обойти невозможно. Цена относится к объективным экономическим инструментам, которые ни обойти, ни объехать. Снизить цену можно только за счёт снижения качества (дом ветеранов) или за счёт общества, доплачивая из бюджета избранным (ветераны боевых действий, муниципальные и государственные служащие, молодые семьи с детьми, многодетные семьи, граждане, состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий и др.) Особо в этом списке хочется отметить "неимущих" муницыпальных и государственных служащих, которые, вероятней всего, составляют большинство в избранных. Я бы предложил губернатору программу создания условий для развития региона, что он так и не смог сделать за почти 8 лет, ввергнув регион в разруху, но, думаю, он её не поймёт, поскольку от экономики, несмотря на регалии, он далёк как локоть от зубов. Можно смело говорить, что "стратегия" - очередной блеф Митина, которых мы от него наслушались уже достаточно. Гармонии и удачи!

Сообщение №4
спам
22 марта 2015 года
+40
Строить нужно было лет 15 назад начинать. Теперь кризис, нужно продать хотябы построенное и валить отсюда на Кипры Гейропы и США к семьям . Хотя, если все же оппозиция возьмет и сядет в кресло, то вполне вероятно что нынешняя власть не по наслышке узнает что такое стройка :))
Отредактировано автором: 22 марта 2015 года

Сообщение №5
спам
22 марта 2015 года
+2-1
Есть спрос, значит цена устраивает - рынок.

Есть спрос - значит, тупо нужно жильё (тем же молодым семьям, самому когда-нибудь так оно станет нужно), а более дешёвой альтернативы нет - монополия.


Сообщение №6
спам
22 марта 2015 года
+20
За границей за такие деньги можно уже домишко прикупить,.посмотрите,что строит деловой партнер-высота потолков,слышимость как будто стены фанерные. И котлы!может хорошо,что отопление дешевле намного,чем наше теплоэнерго с их безумными ценами выставляет. Но часть жильцов в домах не проживает,так кто же смотрит за котлами.? Знакомые продали в квартиру в Белом городе и купили в Лобне/ москва. Еще одна молодая семья сравнили цены и купили в санкт петербурге. Зарплата там выше,спокойно отдают ипотеку. А у нас?

Сообщение №7
спам
23 марта 2015 года
+1-1
в нашей деревне больше 10 рублей за метр на самом деле не реально.но....откаты антинародным властям и структурам догоняют ценник до сорока...

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: