Комментарии — Житель Новгородской области получил год лишения свободы за угрозы своей бабушке поджогом
спам
25 марта 2015 года
+2-2
Борис Куликов, Путин виноват?
Отредактировано автором: 25 марта 2015 года

Сообщение №1
спам
25 марта 2015 года
+30

Житель Новгородской области получил год лишения свободы за угрозы своей бабушке поджогом

Новости
25.03.2015 11:51

В Новгородской области мировой судья Окуловского судебного района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя Александра Кабина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ — угроза убийством.

Борис Куликов, Путин виноват?

Во всём виноват Чубайс!


Сообщение №2
спам
25 марта 2015 года
00
Цитата:
В США дочь дважды пыталась отравить мать из-за айфона

http://lenta.ru/news/2015/03/21/iphone/

Это на людях испытывают новое психическое оружие :)


Сообщение №3
спам
25 марта 2015 года
+40

Житель Новгородской области получил год лишения свободы за угрозы своей бабушке поджогом

Новости
25.03.2015 11:51

В Новгородской области мировой судья Окуловского судебного района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя Александра Кабина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ — угроза убийством.

Борис Куликов, Путин виноват?

Москва, 24.12.2014:
Жириновский: "историю искусств и культур вырабатывают или тюрьма, или сексуальные меньшинства. Мы и то, и то не используем сегодня, поэтому нет ни одного великого деятеля культуры. Натурал зажравшийся сидит в Москве в шикарной квартире и творить не будет, для творчества нужен толчок. Урод будет творить, вот урод будет творить. Или в тюрьме стал уродом, или по своим каким-то психологическим моментам."
Путин: "Есть какие-то вещи устоявшиеся, хотя в целом я считаю, что Владимир Вольфович прав и нам нужно к этому серьёзнее относиться и внимательнее."

Произошедшее - яркий пример, подтверждающий "правоту Жириновского". Чем больше уродов, тем выше культура?


Сообщение №4
спам
25 марта 2015 года
+1-2
Цитата: ...внук ранее дважды отбывал реальное лишение свободы за совершение убийства, в том числе за убийство своего отца

Эдипов комплекс у урода,
Иль Жириновская порода??

Сообщение №5
спам
26 марта 2015 года
00
Зачем его выпустили из тюрьмы вообще?

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: