Комментарии — Новгородцам обещают неделю позитивных новостей
спам
29 марта 2015 года
+9-4
"С 30 марта по 5 апреля 2015 года Новгородское областное телевидение объявляет «Неделю позитива»." Тем самым, объявив себя унылым, негативным ТВ,

Сообщение №1
спам
29 марта 2015 года
+9-6
Пир во время чумы.

Сообщение №2
спам
29 марта 2015 года
+13-3
Телеподушка такая, как попытка смягчить негатив от отмены с 1 апреля социальных льгот для детей, многодетных семей и стариков, ветеранов труда, не менее 40 лет трудившихся на благо общества.

Сообщение №3
спам
29 марта 2015 года
+12-5
Дима Вертков, сообщи о долларе за 33 руб, о яйцах по 36, что воскресли убиенные россияне и украинцы, что города иллюзорной новоросии не разрушены, что Матвиенки и Нарышкины канули в лету...

Сообщение №4
Комментарий удален автором.
спам
29 марта 2015 года
+9-2
Вертков решил угодить шефу - тот ужасть как не любит всякий негатив. "Сейчас общемировая и федеральная повестка дня оставляет слишком мало поводов для улыбок" - сообщает т. Вертков. По его мнению региональная "повестка дня" должна заставить новгородцев улыбаться, когда они стоят в очереди к врачу, едут по "убитой" дороге, живут в аврийном жилье, когда собирают деньги на лечение детей, когда в огне 37 стариков, когда растут цены. "Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!" - кричит нам наш губернатор-Мюнхаузен. И сам любит улыбаться: судя по его блогу, более половины своего рабочего времени он проводит на всяких праздниках, на которых широко улыбается и оторвал планки не у одного баяна. Пройдет неделя и что дальше? Колики от смеха? Гармонии и удачи!

Сообщение №5
спам
29 марта 2015 года
+4-2
Значит готовят к чему-то мега негативному.

Сообщение №6
спам
29 марта 2015 года
+6-1
Опять врать будут *)

Сообщение №7
спам
30 марта 2015 года
+5-1
Акция "Позитив"? Нелегко будет целую неделю (раз в году) сочинять "весёлые картинки". Ну, только если типа "Школьник Вася Пупкин помог старушке перейти по зебре, рискуя собственной жизнью".

Сообщение №8
спам
30 марта 2015 года
+1-1
Цитата: мы решили расширить границы привычного Дня смеха (1 апреля) и «растянуть» его на целую неделю

А на год слабо "надуть"??

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: