Комментарии — Жителя Новгородской области осудили за публичные призывы к экстремизму и оправдание теракта в Волгограде
спам
01 апреля 2015 года
+5-5
военно-полевые суды возродила партия власти, почти как при Сталине, куда идем верным шагом - назад в прошлое!!!!!!!!!!!!

Сообщение №1
спам
01 апреля 2015 года
+6-4

Сообщение №2
спам
01 апреля 2015 года
+3-4

Сообщение №3
спам
02 апреля 2015 года
+20
Самим Русским нужно быть Выше и не метать икру от призывов к насилию от всяких "Изокайтисов".

Сообщение №4
спам
02 апреля 2015 года
0-3

Сообщение №5
спам
02 апреля 2015 года
+20
Цитата: Обломов
Цитата: djoker
Самим Русским нужно быть Выше и не метать икру от призывов к насилию от всяких "Изокайтисов".

Нет, тут можно поспорить. Ведь сколько бы вы не пытались возвыситься, всё равно нет той отправной точки, от которой необходимо оттолкнуться, чтобы иметь возможность возвыситься. Ведь по существу эту опору из-под ног выбивают сами правители нашего государства. Ведь если позволить народу России создать эту самую опору, то в последствии трудно её будет разрушить! Вот в чём проблема.

Анализ проблемы русского самосознания в статье Владимира Соловьева "Русская идея". Смысл существования России во всемирной истории. Вечные истины религии как источник понимания проблемы. Национальная идея как общественный идеал, ее религиозный аспект.


Сообщение №6
спам
02 апреля 2015 года
0-3

Сообщение №7
спам
02 апреля 2015 года
+1-1
Цитата: ...военный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Старая Русса Новгородской области Антона Изокайтиса

И правильно сделал, наглецов надо силой учить уважать Россию, если они по-хорошему не понимют!!

Сообщение №8
спам
02 апреля 2015 года
0-3

Сообщение №9
спам
05 апреля 2015 года
+40
Цитата: Обломов

И правильно сделал, наглецов надо силой учить уважать Россию, если они по-хорошему не понимют!!

Позвольте у вас полюбопытствовать, что вы подразумеваете под данным высказыванием?
Вот могу вам привести обратный пример непатриотического отношения членов правительства и депутатского корпуса российской федерации, многие из которых, имея свой бизнес за границей, а также недвижимость, лишь только формально числятся гражданами нашей страны, а фактически большую часть времени проводят за рубежом (по крайней мере, их многочисленные родственники). И как бы прискорбно это не звучало, но в свете последних обострений в связи с событиями на донбасе, в бой, защищая интересы наших правителей (а не нашего народа) пойдёте вы и ваши сыновья, а не отпрыски наших верховных чиновников, которые будут с азартом футбольного фаната смотреть по телевидению о ходе военной игры.
Так где та грань между патриотизмом на словах и патриотизмом на деле? А может стоит всё называть своими именами, а не завуалировано как наш президент о том, что происходит? А происходит пока то, что господин Путин немного на сегодняшний день подобосрался, а мы простой народ в данной ситуации будем разруливать все проблемы в качестве туалетной бумаги. И не стоит в моих словах искать иной смысл, показывающий мою не любовь к моему отечеству. Я напротив, против того, чтобы мы (народ) были безвольными пешками в чьей-то лживой игре, в которую играю не чистоплотные на руку подлецы, за которых мы по чьей-то прихоти должны отдавать свои жизни.
Вот вы своего ребёнка отдадите на расстрел за правое дело (защиту интересов наших олигархов)? Полагаю, что нет! Вот поэтому, не надо вновь делать поспешных выводов.
Это ещё надо посмотреть, кто в реальность больше радеет за свой край, тот осуждённый паренёк, которому искренне дороги его дом и семья, которая его окружают, или тот греющий свои ласты на лазурном берегу олигархический чинуша, для которого мы все – быдло!?

Тем, кто изучает загадочную русскую душу глядя на нее через океан никогда ее так и не поймёт. Суть в том, что даже если у нас есть цифровая аппаратура - в бою нам пригодится даже старьё сорокалетней давности. Двадцать долбаных лет не могли решить вопросы с бандитизмом в Чечне, а в 2008 наглухо и сразу решили вопрос с Грузией всего за пять дней. Дай нам Бог чуть больше времени, мы вопрос Грузии решили бы раз и навсегда в принципе.

Собственные автомобили производства Автоваза мы заслуженно считаем откровенным дерьмом и за 40 лет так и не научились их делать, однако танки, рлс и подводные лодки, не говоря уже про надёжные автоматы Калашникова - до сих пор лучшие в мире.

Русские - страна, покорившая космос. Русские - страна, некогда потерявшая своё имперское прошлое, социалистическое прошлое - до сих пор держит удар и восстаёт из пепла как птица Феникс.
Согласно здравому западному смыслу - наша страна и люди в ней не то что жить, существовать не могут!

Страна, люди которой давали шведам, немцам, французам и много кому еще. И этих людей сейчас пытаются пугать.
Русские, живущие в покрытой снегом и морозом стране всё равно умудряются осваивать Арктику, создавать лучшие в мире АЭС и создавать технологии, которых у "коллег" не будет еще лет 25 как минимум.

Не дай Бог кому-нибудь, когда-нибудь, снова начать попинывать русских. Думаю прежде, чем воевать с Россией, нужно прочитать историю и понять, что диких и одновременно человечных людей, жаждущих только одного - справедливости, невозможно победить.

Отредактировано модератором: 05 апреля 2015 года, причина: Мат нельзя даже со звездочками. Требование роскомнадзора.

Сообщение №10
спам
05 апреля 2015 года
0-4

Сообщение №11
спам
05 апреля 2015 года
+20
"..Обломов не тупая апатическая натура без стремлений и чувств, а человек, тоже чего-то ищущий в своей жизни, о чём-то думающий. (Добролюбов Н. А.)"

Только Ваша ищущая и, судя по пространности изложения, творческая натура, отдаёт откровенной русофобией. Создаётся впечатление, что Вы, мысленно, где-то на Украине. Уж сильно Вам не нравится Российский менталитет. Или Вы чем-то в жизни обделены и за что-то сильно обижены на государство. Но нет ни одной страны в мире, где все были бы миллионерами. Везде есть успешные люди, и есть неудачники. США тоже не исключение.
Украину поддерживают Европа и США. Но почему украинцы до сих пор не миллионеры и не начали жить зажиточно ? Ах, да, ... Россия им мешает. При этом они бегут в ненавистную им страну и пытаются зацепиться в ней любым путём, соглашаются на все виды работ.

Сообщение №12
спам
05 апреля 2015 года
0-3

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: