Комментарии — Владимиру Путину пишут о «хороших дорогах» в Великом Новгороде
спам
10 апреля 2015 года
+19-4
- Владимир Владимирович, я плачу транспортный налог 4 тысячи, а дороги нет!
- А зачем Вам машина-то, если дороги нет?


Сообщение №1Россия
спам
10 апреля 2015 года
+3-1
А в области они есть везде ?

Сообщение №2Россия
спам
10 апреля 2015 года
+3-1
Цитата: Character

Владимиру Путину пишут о «хороших дорогах» в Великом Новгороде

Новости
10.04.2015 17:38

16 апреля пройдет ежегодная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным». Уже сейчас Президенту РФ отправляют вопросы, в том числе и новгородцы.

- Владимир Владимирович, я плачу транспортный налог 4 тысячи, а дороги нет!
- А зачем Вам машина-то, если дороги нет?

браво =)))

Дизайн, производство, ремонт, ТО неоновой продукции.
nov-neon.ru 601066

Сообщение №3Россия
спам
10 апреля 2015 года
+16-1
Честно говоря, уже малость поднадоели эти прямые или косые линии с президентом, где один как будто спрашивает, а другой как бы отвечает на вопросы. Недавнюю встречу с Митиным видели? У нас в Новгородской области все в порядке, есть только 4 маленькие просьбы, если их выполнить, тогда вообще все в шоколаде будет. Да задолбал уже этот бред!!! Когда все высшие и невысшие руководители страны делают вид, что все в порядке, лишь бы не решать возникающие проблемы.

Сообщение №4Россия
спам
10 апреля 2015 года
+3-3
Когда уж эти мракобесы на кичу отправятся...

Сообщение №5Россия
спам
10 апреля 2015 года
+3-2
Цитата: maraviherr
Когда уж эти мракобесы на кичу отправятся...

Никогда. А кто же страной-то управлять останется?


Сообщение №6, Нидерланды
спам
11 апреля 2015 года
+1-5
Цитата: Владимиру Путину пишут о «хороших дорогах» в Великом Новгороде

Не только о физических дорогах надо помнить, но и о духовных!
Поэтому послал сегодня Путину через сайт такой вот свой вопрос:

Товарищ Президент!
Несколько лет назад в ходе встречи с математиками, вы вспомнили анекдот про то, как некий грузин на вопрос, сколько будет дважды-два, отвечает вопросом: - «А мы продаем или покупаем?» Так вот, в этом анекдоте невольно отражены принципы разрабатываемой нами с 1987 года комплексной математической логики Ионова-Петрова-Островского, которая учитывает не только то, что человек говорит, но и то, что он при этом думает.
Полученные нами результаты позволили создать новую парадигму мышления и поведения на базе логического закона адекватности, названную нами адекватикой.
Развитие Русской национальной идеи коммунизма, положенной в основу адекватики, может существенно повлиять на общественное сознание людей и в России, и за ее пределами, стать тем «философским импортозамещением», в котором мы сейчас так нуждаемся.
Готовы ли вы, товарищ Президент, поддержать нашу работу?

Сообщение №7Россия
спам
11 апреля 2015 года
+2-1
О чём ещё его не стоит спрашивать.
Цитата:
Российские власти продолжают изыскивать способы сэкономить бюджетные деньги за счет наименее защищенных слоев населения. Министр труда Максим Топилин сообщил сегодня, что ряд детских пособий может быть отменен, передает ТАСС. По словам чиновника, речь идет о 50 рублях, которые выплачиваются каждый месяц на детей до трех лет, а также о выплатах матерям, не работающим в связи с рождением ребенка.

«По отдельным вопросам, очевидно, нам придется с вами поискать какие-то решения. Эти решения должны быть предельно аккуратными. У нас есть такие пособия, как 50 рублей с полутора до трех лет. Это пособие ничего не значит, и конечно, надо принимать меры по его реформированию», – сказал министр.

Он также отметил, что министерство выступает за переход «от категориального подхода в представлении мер социальной поддержки к подходу по нуждаемости».

«Газета.Ru» напоминает, что ранее правительство предлагало отменить привязку роста пособий к инфляции. Кроме того, ранее Минтруд РФ объявил об инициативе отказаться от выплат пенсий богатым пенсионерам, чья годовая зарплата превышает 1 млн рублей (83 тыс. рублей в месяц). Также в дальнейшем планируется приостановить выплаты всем работающим пенсионерам.

http://www.znak.com/urfo/news/10-04-15/1038283.html


Сообщение №8Россия
спам
11 апреля 2015 года
+8-2
Челобитная - наше все!
Особенно от бывших нашистов, с нерастраченными иллюзиями .
Ему люди из сгоревших домов пишут и ничего, а тут сенсация. Да, плевать он хотел.

Сообщение №9Россия
спам
11 апреля 2015 года
+6-1
О новгородских дорогах и их состоянии... Ну вот прилунился наш вошдь в Старой Руссе на взлётно-посадочную дорожку авиаремонтного завода. Посадка мягкая, до Старой Руссы, значится, дороги хорошие. Ну вот бомжей свезли на нары у параши, с центральных улиц выгребли навоз, асфальта свеженького накатали от посадки до места мероприятия "Вахта памяти". Только эта память дорожная у лидера какая-то не такая. Туда-сюда-обратно, ему и нам приятно. Да и не будет включена тема дорог и тема дураков в его прямую эту линию с загогулинами. Язык подвешен качественно, так что если и ответит, то вот так - сам был, проблем не видел...

Сообщение №10EU, EU
спам
11 апреля 2015 года
0-1
В области норм дороги. На релаксе можно ездить 40 км/ч.

Сообщение №11Россия
спам
12 апреля 2015 года
+1-2

Сообщение №12Россия
спам
12 апреля 2015 года
+6-7
Если задуматься, каждый первый ездит на иномарке. Каждый 3-й страдает от ожирения.
Лишь каждый десятый мужчина занят в производстве, остальные структуры, сервис, продажи, руководство. А все сидят и хаят власть. Да власть не очень все хорошо организовывает. Но какой у них мотив? Зарплата? Кто их учил? Они знают что такое оперативное планирование? Может обучены бюджетному контролю? Управлению проектами? Старики еще сажают по привычке грядке. А молодежь - мне дешевле картошку в магазине купить, чем к вам на огород бензин тратить и время. Так что скажите спасибо, что те кто любит и хочет работать, учится а не покупает дипломы - могут позволить себе и вкусно поесть и иномарку и в ипотеку хату купить. Наши предки стояли в очереди на квартиру, а очередь только отодвигалась. Если считаете что в России хреново - границы не закрыты. Есть Израиль, Европа и много других мест - учите язык и пока...

Сообщение №13Россия
спам
12 апреля 2015 года
+5-1
Цитата: xenobobr
Если задуматься, каждый первый ездит на иномарке. Каждый 3-й страдает от ожирения.
Лишь каждый десятый мужчина занят в производстве, остальные структуры, сервис, продажи, руководство. А все сидят и хаят власть. Да власть не очень все хорошо организовывает. Но какой у них мотив? Зарплата? Кто их учил? Они знают что такое оперативное планирование? Может обучены бюджетному контролю? Управлению проектами? Старики еще сажают по привычке грядке. А молодежь - мне дешевле картошку в магазине купить, чем к вам на огород бензин тратить и время. Так что скажите спасибо, что те кто любит и хочет работать, учится а не покупает дипломы - могут позволить себе и вкусно поесть и иномарку и в ипотеку хату купить. Наши предки стояли в очереди на квартиру, а очередь только отодвигалась. Если считаете что в России хреново - границы не закрыты. Есть Израиль, Европа и много других мест - учите язык и пока...

Вашими бы устами да мед пить. Увы не совсем так все. Лично знаю людей с высочайшей квалификауцией, которым в России просто не где было работать - уехали, и очень довольны. Хотите смейтесь хотите нет один из них в Киеве и считается в своей области одним из лучших врачей Европы.


Сообщение №14Россия
спам
12 апреля 2015 года
0-6
Цитата: Ksenia Sergeeva
Челобитная - наше все!
Особенно от бывших нашистов, с нерастраченными иллюзиями .
Ему люди из сгоревших домов пишут и ничего, а тут сенсация. Да, плевать он хотел.

Накаркала ворона пожары в Хакасии!!


Сообщение №15Россия
спам
12 апреля 2015 года
+2-2
Цитата: tel2408
Цитата: xenobobr

Я работаю с людьми из других стран (Германия, Литва, Испания) они говорят что в России лучше - можно работать и зарабатывать


Сообщение №16Россия
спам
13 апреля 2015 года
+3-2
Цитата: xenobobr
Я работаю с людьми из других стран (Германия, Литва, Испания) они говорят что в России лучше - можно работать и зарабатывать

Либо они вам врут, либо вы. Что скорее всего.


Сообщение №17Турция
спам
13 апреля 2015 года
+4-1
Какой толк ему писать? Он даже не знает, что Мы существуем. Опять будет писание в глаза и придурковатые шуточки в надежде замаскировать ужас от своих дел.

Сообщение №18Россия
спам
13 апреля 2015 года
+4-2


Отредактировано автором: 13 апреля 2015 года

Сообщение №19
спам
13 апреля 2015 года
00
Цитата: xenobobr
Цитата: tel2408
Цитата: xenobobr

По разному бывает. Опыт и умение тех с кем я дружу в одних случаях не были востребованы, в других им просто не давали реализовываться - зачем нужен "пацан" который компетентнее "заслуженного".


Сообщение №20Россия
спам
13 апреля 2015 года
+3-2
Цитата: Pawaw
Цитата: xenobobr
Я работаю с людьми из других стран (Германия, Литва, Испания) они говорят что в России лучше - можно работать и зарабатывать

Либо они вам врут, либо вы. Что скорее всего.

Наркодилеры??


Сообщение №21Россия
спам
13 апреля 2015 года
+2-1
Цитата: grnovgorod
Я работаю с людьми из других стран (Германия, Литва, Испания) они говорят что в России лучше - можно работать и зарабатывать

Или гасторбайтеры. Хотя судя по видениями все же наркодиллеры.

Не видно что то очередей Германцев Литовцев Испанцев околачивающихся у биржи труда в надежде вырастить тут свою картошку Не говоря уже про другие социальные показатели. В рф только можно умереть от операции по удалению аппендицита, которого как оказывается и не было вовсе. И это при условии что за операцию еще и проплачено дополнительно денег в т.к. бесплатная медицина оплаченная налогами денег из бюджета не получила.


Сообщение №22Россия
спам
13 апреля 2015 года
+10
Цитата: Спойлер
...Не видно что то очередей Германцев Литовцев Испанцев околачивающихся у биржи труда...

Да как выяснилось, товарищь из губерботов. А им вкладывание смысла в посты по расценкам не положено, за количество напечатанных букв оплату получают. Пиши ересь и подбирай у кормушки выпавшие объедки.


Сообщение №23Франция
спам
13 апреля 2015 года
+1-2
Цитата: Глас

В Россию хочет плюнуть Глас,
Но Бог ему залепит в глаз!!


Сообщение №24Россия
спам
15 апреля 2015 года
0-2

В Россию хочет плюнуть Глас,
Но Бог ему залепит в глаз!!

Россия сама себе роет яму - это раз. Бога нет - это два.


Сообщение №25Германия
спам
16 апреля 2015 года
0-1
Цитата: Глас

В Россию хочет плюнуть Глас,
Но Бог ему залепит в глаз!!

Россия сама себе роет яму - это раз. Бога нет - это два.

Отвечаю своей басней из сборника СТРАШНЫЙ СУД+

115. НЕ ТРУСЬ!
(к 10-летию Пионерской Организации имени Лени Голикова)

Виднее сражаться при свете небес;
Отважней душа и десница,
Когда перед бодрым полком
Хоругви заветные плещут.

- Николай Языков, «Новгородская песнь», 1825

- Беда! Кретины исчезают!
Их популяции растают,
Коль не принять нам срочных мер!
(Кричал эколог – лицемер
Примерно двадцать лет назад)

Что ж сделано - на трезвый взгляд -
За эти двадцать с лишним лет? –
Отбросив буржуазный бред
О демократии, свободе,
Об осчастливленном народе,
Сказал мне коммунизма проповедник:

- Построен для кретинов заповедник!
И их стада так потучнели,
И их зады так крепко сели
На государственную власть,
Такую показали страсть
В себе пложении подобных
Из положений неудобных,
Что просто черт его дери!
……………………………...
Вокруг ты только посмотри:
Народ, минуя коммунизм,
Попал обратно в кретинизм,
Да не в простой, а развитой
До самой степени святой –
Число попов неизмеримо!...

- Так как же мы промчали мимо
От коммунизма той страны,
Где делу Ленина верны?

- Предал его второй Иуда –
Грузинской веси чудо-юдо,
Водитель всей земли кретин,
Родитель их сгобенных спин,
Что Сталиным зовут доныне –
И в каждом он сидит кретине,
Душегубитель – лицемер…
……………………………..
Но есть и милиционер
На эту сволочь!

- Кто?

- Христос!
Лишь Он способен токи слёз
Людей простых остановить
И вновь порядок водворить…

- Так что же делать?

- Ждать Его
Прихода в мир вновь Самого,
Его заветы изучая
И от души их выполняя!

- А Ленин кто?

- Утешитель от Бога,
Христа понять нам всем подмога –
И в церкви здесь без Ильича
Для сатаны горит свеча!
Ну, понял?

- Понял!

Так не трусь
В сраженье за Святую Русь!

Александр Ионов
Великий Новгород
22 октября 2006


Сообщение №26Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: