Комментарии — Новгородского губернатора Сергея Митина считают кандидатом на пост главы Минсельхоза
спам
18 апреля 2015 года
+8-8
Лично я не возражаю))

Сообщение №1Россия
спам
18 апреля 2015 года
+16-3
Митин наверно пальцы скрестил, чтобы убраться отсюда в теплое министерское кресло. Хотя может и привык немного к своей ссылке. Помнится с каким отвращением он отзывался об области и городе когда его, в 2007, сюда Путин сослал.

Сообщение №2Нидерланды
спам
18 апреля 2015 года
+11-2
До свидания... Нет, не так... ПРОЩАЙТЕ!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 18 апреля 2015 года

Сообщение №3Россия
спам
18 апреля 2015 года
+15-2
Чего нету больше - сельского хозяйства или Новгородской области?

Сообщение №4Россия
спам
18 апреля 2015 года
+10-4
Не то примечательно, что губернатор неоднократно пытается рассказать окружению о своих ценных управленческих дарованиях, намекая то на министерство лесной промышленности, то сельского хозяйства, а примечательно вопиющее несоответствие показателей его деятельности в данный момент и слухи "неких политтехнологов" ( уж не "Партия Пива" в лица Калачева блеснула после пятницы?):
1. Непопулярные инициативы губернатора "законопроект об изменении порядка предоставления льгот" вызвали волну протестов в марте этого года, дестабилизируя ситуацию в регионе. В В.Новгороде прошла череда протестных акций, в Боровичах и Валдае тоже прошли протестные акции.
2. Не прекращающаяся война губернатора ,представителей ФПГ "Кравченко-Мхитарян" с мэром В.Новгорода еще более обострилась и перешла границы моральные, этические, разумные и какие только возможно: паразитирование на памяти погибших в Великой Отечественной войне, ради "сноса Бобрышева" вызвало волну возмущения не только среди горожан, но и отразилось в заявлении депутата Государственной Думы Рашкина В.Ф http://club-rf.ru/53/news/37633 "Депутат Госдумы: Митин использует кровь советских солдат в политических целях".
Дело даже не в возмущении людей, а в том что тема празднования юбилея Победы - важнейшая для Кремля, тут оказалась втянутая людьми, с репутацией ,по моему мнению, сомнительной в межэлитную борьбу за ресурсы города и узурпацию власти.
3. Новгородская область, раздираемая конфликтами и скандалами, во всевозможных рейтингах , теряет позицию за позицией и это говорит об "оценках" деятельности губернатора Митина прокремлевскими рейтинговыми агенствами.

В виду вышеперечисленного и того, что еще будет, возникает вопрос: с чего это вдруг губернатора Митина должны пригласить для демонстрирования своего управленческого гения в Министерство сельского хозяйства ( да, на любое министерское кресло)?
За какие такие заслуги?
А может все иначе выглядит? Может просто губернатор ,завязав узел проблем, докатив регион до грани дефолта, рассказав в своих "диалогах-монологах" с областью ( в лице Верткова) на отфильтрованных эфирах , про выгоды минфиновского кредита и минусы "дорогущих процентов" коммерческого, полностью попал впросак, минфиновского кредита не получив, хочет продемонстрировать на публику свое , вымышленное влияние?
Желание губернатора , докатившего регион до грани дефолта, "отскочить" в уютное министерское кресло - понятно.
Непонятно, зачем демонстрировать, что все вышеуказанные деяния ( от межэлитных склок,долгов региона до использования содержания захоронений и мемориалов павшим в ВОВ), так востребована Кремлем?
Может ,в этом случае, тихо сидеть и не обращать на себя внимание пиаром, сколь бессмысленным, столь и беспощадным, находясь фактически на грани "утраты доверия"?

Сообщение №5Россия
спам
18 апреля 2015 года
+2-12

Сообщение №6Россия
спам
18 апреля 2015 года
+9-2
Я в комментах недавно. Еще не совсем понимаю ситуацию. А что, на этом ресурсе только против губернатора?

Покажите, кто ЗА?


Сообщение №7Россия
спам
18 апреля 2015 года
+3-13

Сообщение №8Россия
спам
18 апреля 2015 года
+8-1
КроликЪ, посмотрела комменты в некоторых других новостях. Все, кто ЗА, получают статус ангажированный пользователь. Значит, это антигубернаторский ресурс? И если я, допустим, ЗА, то сразу получу в лобешник и лишусь доступа в комменты? Объясните.

"Ангажированный пользователь" получают не из-за содержимого комментариев.

Это не антигубернаторский ресурс.


Сообщение №9Россия
спам
18 апреля 2015 года
+2-8

Сообщение №10Россия
спам
18 апреля 2015 года
+3-4
Спасибо, Mike, а то у меня возникли сомнения. Но почему же все только ПРОТИВ? Тренд такой?

Люди в России в принципе ненавидят любую власть, это на генном уровне заложено, так как ничего хорошего не ждут от любого начальства. Это не касается тех кто в номенклатуре и получает "ништяки" от власти. Ну или верят в доброго царя и плохих бояр. А Митин - боярин:)


Сообщение №11Нидерланды
спам
18 апреля 2015 года
+5-1
Спасибо, Mike, а то у меня возникли сомнения. Но почему же все только ПРОТИВ? Тренд такой?

Ну вот видите, вы еще толком ничего не написали, а уже заработали "ангажированного пользователя". Так что точно, не в содержимом комментария дело.


Сообщение №12Россия
спам
18 апреля 2015 года
+2-9

Сообщение №13Россия
спам
18 апреля 2015 года
+14-2
Пусть сидит на пенсии и так всю область превратил не знамо во что. Просто обидно. Только руками машет в каждом интервью словно чумак.

Сообщение №14Россия
спам
18 апреля 2015 года
+2-3
НЕ ОТПУСТИМ!:))

Сообщение №15Россия
спам
18 апреля 2015 года
+2-4

Сообщение №16Россия
спам
18 апреля 2015 года
+5-2
А что, в Минсельхозе спрос на пенсионеров?

Сообщение №17Россия
спам
18 апреля 2015 года
+3-4
Цитата: Ksenia Sergeeva

неавижу долгих толкований


Сообщение №18Россия
спам
18 апреля 2015 года
+8-1
Mike, так все-таки ответьте по-джентльменски, за что такая немилость, если дело, как вы утверждаете, НЕ В СОДЕРЖАНИИ комментариев? По какому признаку отсеиваете, вроде не по половому? Ник не нравится? Возраст? Хоть какое-нибудь логичное объяснение дайте. Рекламы не размещаю, лекарств не продаю.

Исходя исключительно из технической информации. Нам не важно какой у вас пол, ник, и содержимое комментария. Хотя нет, ник важен. Если бы вы назвались своим именем, например как Ксения Сергеева, то могли бы писать любые дифирамбы.

Таким же образом, если бы Ксения Сергеева, завела несколько аккаунтов и начала бы нещадно ругать губернатора из под них, то они бы все тоже получили флаг "ангажированный".

Мы не против разных мнений, мы против имитации мнений.

Отредактировано автором: 18 апреля 2015 года

Сообщение №19Россия
спам
18 апреля 2015 года
+40
...сообщения о переходе Митина в Минсельхоз возникают в последнее время не впервые, и оснований под собой они не имеют.

Что так все разволновались? Весь апрель никому не верь))

Сообщение №20Россия
спам
18 апреля 2015 года
+3-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
...
Непонятно, зачем демонстрировать, что все вышеуказанные деяния ( от межэлитных склок,долгов региона до использования содержания захоронений и мемориалов павшим в ВОВ), так востребована Кремлем?
....

Ксения, вот у Вас получилось связно в этот опус вставить Кремль. Несколько раз прочитал... Много букв и нифига не понятно.


Сообщение №21Россия
спам
18 апреля 2015 года
+3-11

Сообщение №22Россия
спам
18 апреля 2015 года
+2-15
Значится толковый человек С.Г.если слухи такие пускают.Гордится надо,а не тявкать из подворотни.

Сообщение №23Россия
спам
18 апреля 2015 года
+7-1
Цитата: abrvalg
Значится толковый человек С.Г.если слухи такие пускают.Гордится надо,а не тявкать из подворотни.

Да обпердеться просто!!!

Отредактировано автором: 18 апреля 2015 года

Сообщение №24Россия
спам
18 апреля 2015 года
+8-7
Ну, что же вы, ребята, теперь сюда прибежали в след имидж недокнязя полировать?)))
Прям, по пятам скачете))) Я вас ждала то через месяц, а тут - на те)))
Неужели на столько все горит?

Сообщение №25Россия
спам
18 апреля 2015 года
+11-1
Уволиться через повышение?
Мечты!
Пусть лучше берет Бобрышева в замы и вдвоем расхлебывают взятые кредиты.
А то попраздновали и в кусты?
Работать надо, работать.

Сообщение №26Россия
спам
18 апреля 2015 года
+40
Цитата: Ksenia Sergeeva
Ну, что же вы, ребята, теперь сюда прибежали в след имидж недокнязя полировать?)))
Прям, по пятам скачете))) Я вас ждала то через месяц, а тут - на те)))
Неужели на столько все горит?

Последствия разрухи кто будет устранять?


Сообщение №27Россия
спам
18 апреля 2015 года
+2-2
Фабричный

Сообщение №28Россия
спам
19 апреля 2015 года
+50

Сообщение №29Россия
спам
19 апреля 2015 года
+9-1
Вот и придут сельскому хозяйству окончательные "кранты".

Сообщение №30Россия
спам
19 апреля 2015 года
+7-2
Остаётся только удивляться по какому принципу у нас министры назначаются... Но если такое действительно случится, переживать особо никто не будет.

Сообщение №31Россия
спам
19 апреля 2015 года
+1-2
эх

Сообщение №32Россия
спам
19 апреля 2015 года
+6-1
А Хорошавину он компанию не хочет составить за свои деяния, заврался в конец господин губернатор!!!

Сообщение №33Россия
спам
19 апреля 2015 года
+3-4
Цитата: Ksenia Sergeeva
Ну, что же вы, ребята, теперь сюда прибежали в след имидж недокнязя полировать?)))
Прям, по пятам скачете))) Я вас ждала то через месяц, а тут - на те)))
Неужели на столько все горит?

вообще то, у врачей это называется - мания преследования.


Сообщение №34Россия
спам
19 апреля 2015 года
+1-6
Цитата: Новгородского губернатора Сергея Митина считают кандидатом на пост главы Минсельхоза

Пора Прусака обратно звать!?

Сообщение №35Россия
спам
19 апреля 2015 года
+4-3
Эх, Рассея! Твою маман! Гармонии и удачи!

Сообщение №36Россия
спам
20 апреля 2015 года
+10
видать на воровался. новый губер придёт по новому начнёт...
хотелось бы некий отчёт в цифрах - результат его работы... нечто вроде "анти-бобр"..
Дизайн, производство, ремонт, ТО неоновой продукции.
nov-neon.ru 601066

Сообщение №37Россия
спам
20 апреля 2015 года
+60
Наверно у СГ нет более горячих сторонников в назначении его в министерство, чем жители Новгородской обсласти . Со статистикой товарищ отлично управляется, а больше там ничего и не требуется.
Отредактировано автором: 20 апреля 2015 года

Сообщение №38, Россия
спам
20 апреля 2015 года
+70
А это было очевидно в свете всех последних действий СГМ . Осталась последняя крупная сделка перед уходом на повышение: слить автобусный парк в частные руки. Но тут некстати заупрямился мэр...

Сообщение №39Россия
спам
20 апреля 2015 года
00

Новгородского губернатора Сергея Митина считают кандидатом на пост главы Минсельхоза

Новости
18.04.2015 11:07

Министр сельского хозяйства России Николай Федоров может покинуть свой пост. Среди главных кандидатов на эту должность эксперты называют губернатора Новгородской области. Об этом сообщается на сайте Полит.ру.

Лично я не возражаю))

кто на новенького?


Сообщение №40Россия
спам
20 апреля 2015 года
+30
Цитата: Радист
А что, в Минсельхозе спрос на пенсионеров?

пришло время развалить Мин7сельхоз!


Сообщение №41Россия
спам
21 апреля 2015 года
00
у Митина появился конкурент
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazet...;lr=24&rpt=story&redircnt=1429596258.1

Сообщение №42, Россия
спам
21 апреля 2015 года
00
Цитата: Sonnelein
у Митина появился конкурент
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazet...;lr=24&rpt=story&redircnt=1429596258.1

Извините, но Митин ему не конкурент. Ткачев большой молодец. И он реально может потянуть эту должность.


Сообщение №43Россия
спам
21 апреля 2015 года
+20
Цитата: Светик
Цитата: Sonnelein
у Митина появился конкурент
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazet...;lr=24&rpt=story&redircnt=1429596258.1

Извините, но Митин ему не конкурент. Ткачев большой молодец. И он реально может потянуть эту должность.

да я то вообще о том, что надежда попрощаться с Митиным у Новгородской области пропадает(((((

Отредактировано автором: 21 апреля 2015 года

Сообщение №44, Россия
Комментарий удален автором.
спам
22 апреля 2015 года
00
Александр Ткачев возглавит Минсельхоз
https://news.mail.ru/inregions/south/23/politics/2...
Вот и славненько

Сообщение №45Россия
спам
09 июля 2015 года
00
Пусть уходит в Минсельхоз в Москву по ближе к семье
А нам нужен на место губернатора НО Сибиряк или из Дальнего востока, а что нормально и команду привезет сибиряков, а то засилье продажных "коренных" чиновников зашкаливает

Сообщение №46Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: