Комментарии — Новгородка просит прокуратуру проверить действия вице-губернатора в связи с ситуацией вокруг «Автобусного парка»
спам
28 апреля 2015 года
+18-1
Почему одна Ксения защищает интересы новгородцев и автобусного парка?
Где же все другие политики?
Каждый из них должен тоже подать заявление в прокуратуру, чтобы бюрократы утонули в отписках и запутались в своей путанице и волоките.

Сообщение №1Россия
спам
28 апреля 2015 года
+30
а можно выложит в инет текст письма, каково основание для отзыва?

Сообщение №2Россия
спам
29 апреля 2015 года
+20
Раз отзывают решения суда о взыскания долга,то можно предположить,что и с судьями был
сговор! Ведь если решения суда основаны на законе,то зачем их отзывать? А сговорчивых судей в городе имеется достаточно! ОПГ продолжает действовать! Видно декриминализации
не получилось после осуждения Мхитаряна.Или не он главный криминальный авторитет был.

Сообщение №3Россия
спам
29 апреля 2015 года
+30
Так чему удивляться,что только Ксения Сергеева защищает права и интересы новгородцев?
В Конституции России записано,что защита прав и свобод граждан есть обязанность государства! А попробуйте его найти когда ваши права нарушит кто-то! А ещё в основном
законе РФ написано :обеспечение законности и защита прав граждан находятся в совместном
ведении субъекта Федерации и Федерации! Где они находятся тоже не указано.Хотя можно предположить: в ведении губернатора президента с их правительствами! Получаеися что Ксения Сергеева их работу выполняет,а они зарплату получают!

Сообщение №4Россия
спам
29 апреля 2015 года
00
Цитата: РОМИО
а можно выложит в инет текст письма, каково основание для отзыва?

Текст письма

Отредактировано автором: 29 апреля 2015 года

Сообщение №5Россия
спам
29 апреля 2015 года
+30
Партию прогресса ликвидировал Минюст. Кто то явно чует, что 84% нарисовать себе уже не так просто. В условиях верстки конституции под свою задницу можно отменить выборе вовсе. Оппозиции нужна поддержка нейтралитета. Помогите жуликам набрать свои реальные 20% голосов.

Сообщение №6Россия
спам
29 апреля 2015 года
+20
Цитата: Alexey Mihaylov

Более того выходит что Ксения защищает права граждан которые щемит государство - гарант защиты прав и свобод. Но самое странное, что даже сами люди, когда их права и свободу щемит государство не помогают таким как Ксения отстаивать свои же интересы.


Сообщение №7Россия
спам
29 апреля 2015 года
+10
Цитата: КроликЪ
Цитата: РОМИО
а можно выложит в инет текст письма, каково основание для отзыва?

Текст письма

КроликЪ, текст письма об отзыве решений в администрацию, а не текст письма Ксении о том, что она что-то счиатет (подозревает).


Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: