Комментарии — День забытой победы в ЕС: был Гитлер, а потом его победили американцы
спам
12 мая 2015 года
+11-16
Странная статья. Весь мир уже давно живет другими стандартами (ну не считая конечно Северной Кореи и Зимбабве). Люди озабочены борьбой с раком, новыми технологиями, снижением эмиссии и парниковых газов, доступными и безвредными источниками энергии, эпидемией Эболы, и прочим. И только мы трясем своей старой ветошью и пытаемся кичиться достижениями, даже не своими, а наших отцов и дедов. И в то же время живем, как будто война закончилась вчера, а не 70 лет назад. Дороги, здравоохранение, образование, коррупция государственной власти, бессменный диктатор, пенсионное обеспечение, средний уровень жизни, и многое-многое..., все на уровне черной Африки. Мы существуем и продолжаем паразитировать только благодаря тому, что Бог дал нашей земле природные ресурсы. Но мы и это благополучно профукаем. А может быть и уже профукали, ведь никто не знает на каких условиях подписаны договоры с Китаем и прочими странами.

Сообщение №1Индия
спам
12 мая 2015 года
+12-6
более 70 лет назад люди встали на защиту Родины. И не дали врагу ее захватить, стояли насмерть. Это все было и надо гордиться этим подвигом. А не называть все это старой ветошью.
Даже через 70 лет у многих встает ком в горле и наворачиваются слезы на глаза...
Да, это подвиг наших дедов и прадедов... тогда это сделали они, и не спрашивали зачем, и что им от этого будет...и какой будет уровень жизни...не задумывались...
Они совершили великий подвиг, все вместе. А что сделали Вы?
Отредактировано автором: 12 мая 2015 года

Сообщение №2, Россия
спам
12 мая 2015 года
+7-13
Кому нечем больше гордиться, гордятся только подвигами своих предков. Россия отстала от всего мира уже лет на 100 и продолжает двигаться назад. Пока весь мир думает о будущем В РФ думают о животе :)
Отредактировано автором: 12 мая 2015 года

Сообщение №3Россия
спам
12 мая 2015 года
+8-4
Нужная статья. Но слабая. Не развита мысль в части неофашизма. Украину "профукали", фашизм поднял голову в центре Европы. Этот вирус поопаснее вируса эболы и спида вместе взятых. СЕЙЧАС, СЕГОДНЯ его давить надо. Есть конкретные имена, известны их действия, их покровители и пособники, спонсоры. Так чего молчим? Почему не подключаем международные организации, разговариваем с порошенками, как с равноправными партнёрами? Почему позволяем ежедневно убивать русский народ, где бы он не находился? Почему из-за одного пленного сержанта-еврея Израиль устраивает войну, а Обама отпускает 30 главарей-террористов из-за одного солдата-перебежчика? И это им сходит с рук. Почему не снимем запрет на смертную казнь, оглядываясь на Европейские "ценности"? Вопросов много - ответов нет. Что касается "народного достояния" (природных ресурсов) - отдельная тема. Если к ней повернуться правильно, то и олигархи поймут, не тупые, и безработицы не будет, и нищеты не будет.
Отредактировано автором: 12 мая 2015 года

Сообщение №4Россия
спам
12 мая 2015 года
+4-2
Цитата: Папай
Вопросов много - ответов нет. Что касается "народного достояния" (природных ресурсов) - отдельная тема. Если к ней повернуться правильно, то и олигархи поймут, не тупые, и безработицы не будет, и нищеты не будет.

Нет тупые, просто жадные, причем жадность зачастую сильнее страха. ;)


Сообщение №5Украина
спам
12 мая 2015 года
+12-1
Угроза у нас и у них была разная - европейцы просто становились частью рейха, тогда как мы, как представители "недочеловеков", подлежали постепенному планомерному уничтожению. Так что у нас Победа - настоящий Праздник, чуть ли единственный день, объединяющий народы бывшего СССР. Что же касается того, что сейчас нет сравнимых достижений - это верно, да вот только какое это отношение имеет к празднику?

Сообщение №6Россия
спам
12 мая 2015 года
+14-4
Если Европа начала игру в непонятки, кто и с кем воевал, то праздник победы доходчивый способ напомнить им, что 12 государств "цивилизованной" Европы участвовали в войне против одной страны - СССР. Каждый третий фашистский солдат, был не немецкой национальности. Итальянцев было не менее 300 тысяч и т.д. Болгары, хорваты и словаки воевали против нас. А те «европеи», что участия в войне против СССР не принимали, так или иначе на III рейх работали. Увы, не было никакого массового «движения Сопротивления». 50 тыс. французов, воевали на стороне немцев. В том числе в дивизии СС «Шарлемань». Этот Шарлемань, кто не помнит, основал Карл Великий, который тоже Европу объединял.
Играя в забывчивость Европа хочет скрыть чёрные страницы своей собственной истории.
Отредактировано автором: 12 мая 2015 года

Сообщение №7Россия
спам
12 мая 2015 года
+10-3
Цитата: Optimistka
более 70 лет назад люди встали на защиту Родины. И не дали врагу ее захватить, стояли насмерть. Это все было и надо гордиться этим подвигом. А не называть все это старой ветьшью.
Даже через 70 лет у многих встает ком в горле и наворачиваются слезы на глаза...
Да, это подвиг наших дедов и прадедов... тогда это сделали они, и не спрашивали зачем, и что им от этого будет...и какой будет уровень жизни...не задумывались...
Они совершили великий подвиг, все вместе. А что сделали Вы?

Какая то мразь против этого ещё смеет минусовать.


Сообщение №8Россия
спам
12 мая 2015 года
+20
Джокер, три нулика-то убери у макаронников, а то их столько и в мире нету)))

Сообщение №9Россия
спам
12 мая 2015 года
+4-1
Цитата: BRAU
Цитата: Optimistka
Они совершили великий подвиг, все вместе. А что сделали Вы?

Какая то мразь против этого ещё смеет минусовать.

Так автор первого поста и минусует, для него это - "ветошь", его проблемы глобального потепления, парникового эффекта и Эболла напрягают, а вы с какой-то Победой и ветеранами гоношитесь.


Сообщение №10Россия
спам
12 мая 2015 года
+30
Цитата: Папай
Джокер, три нулика-то убери у макаронников, а то их столько и в мире нету)))

Спасибо убрал.


Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: