Комментарии — Елена Михайлова возглавила отдел в «Автобусном парке»
спам
19 мая 2015 года
+2-3
Цитата: Депутат думы Великого Новгорода Елена Михайлова приступила к обязанностям начальника

Ну теперь держитесь, люди,
Депутат шутить не будет!!

Сообщение №1Россия
спам
19 мая 2015 года
+110
Сэкономили на должность на отмененных автобусах?

Печально, что не пиарщика наняли, который бы продвигал общественный транспорт, а специалиста по связям с общественностью, который будет рассылать пресс-релизы о том как все хорошо в автобусном парке. Типичный ход для нашего времени.
Отредактировано автором: 19 мая 2015 года

Сообщение №2Россия
спам
19 мая 2015 года
+40
Хочется пожелать Елене удачи на новом поприще (не пиара, а работы на крупном предприятии со своими традициями, проблемами и пр.) и, главное, заметных новгородцам результатов. Нужен ли Автобусному парку пиар-отдел - пусть решает руководство предприятия. Думаю, всё же, нужен.
Хотя ИМХО пиар нужен всей сфере общественного транспорта, а не только самому крупному из перевозчиков.

Что касается фразы "передавать, и вправду, надо (по закону) – но хорошо бы недаром! ..."
то здесь не соглашусь - нет такого закона, по которому нужно было отдавать предприятие.
Но дело сделано. И теперь все будут внимательно смотреть за работой Поступаленко-Михайловой. Это большая ответственность. Главное - не развалить созданное.

Сообщение №3Россия
спам
19 мая 2015 года
+20
Что-то не уловил пользы от этого назначения..Думаю всё кончится очередным пшиком..

Сообщение №4Россия
спам
19 мая 2015 года
+20
елена михайловна ,наверное, резюме закинула вовремя и в конкурсе за эту должность поборолась

Сообщение №5Россия
спам
22 мая 2015 года
00
Сказ про то как Юрик через автобусный парк и Вероничку, Дедушку на пенсию отправляет.

Дано
1. Областники автобусный парк забрали у Юрика, не дали ему докрутить схему с банкротством для дальнейшей продажи по дешевке нужным людям
2. Вероничка почему то совсем не хочет 200 лямов из бюджета отдавать новому нахребетнику, автобусному парку.
3. Дедушка хочет парк удержать на плаву, чтоб не выглядеть смешным в глазах Москвы: в госсобственность предприятие перевел и – погубил? Куда уж тут областью рулить, если контору не поднять одну!

Результат.
1. Юрик рассердился. Так не доставайся же ты, парк, никому! И пошел искать помощника, как парк и Дедушку одним ударом свалить.
2. Вероничка в мэрии вела приём людей. Пришел к ней Юрик, обнял тепло и сунул денег. С уговором, какая она краля хорошая будет если 200 лямов из бюджета автобусному парку вдруг случайно не вернет. А она и рада. Отблагодарила Деда, за то что тот ее на груди пригрел.
3. Дедушка 22го вертается из отъезда и Мала с Петро (вице-губер и строительный комитет) ему говорят: а парк то не поднять. 200 лямов долга есть. и каждый месяц еще под 6 лямов копиться сверху. А комитет финансов и Вероничка 200 лямов зажали.

Последствия.

1. Юрик в шоколаде: не хотел автобусный парк области отдавать: как знал что погубят.
2. Верочника под Дедушку заложила "мину" - без лямов парк не поднять и веру в слово Дедушкино тоже, приплыл Дедушка, багром его и на солнышко. На пенсию.
3. Дедушка все, ту-ту, у него комитет по строительству и вице-губер не уломали комитет финансов и вице-губера Вероничка. Четырьмя чувачками Дедушка не смог управлять, где уж областью. Попросят его. Из Москвы. И денег на поезд пришлют. Ту-ту.

Исход: автобусный парк колупается сам, тыщща народа и на площадь может выйти. Не будет ни Деды, ни Юрика. А автобусы будут. Не с Хутынской так с круглого гараж. Новгородцам то что? Лишь бы ездили.

Вопрос: а сколько круглый гараж Вероничке занёс? Завёз то есть. И почем тогда будут на ней брульянты что она спит и видит надеть на инаугурацию нового губера.

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: