Комментарии — Депутаты рассмотрят вопрос об отставке мэра Великого Новгорода 29 мая
спам
21 мая 2015 года
+9-2
гады

Сообщение №1, Россия
спам
21 мая 2015 года
+110
Что там необходимо сделать,чтобы отозвать депутата?

Сообщение №2Россия
спам
21 мая 2015 года
+1-9

Сообщение №3Россия
спам
21 мая 2015 года
+50
Цитата: RikkiTikkiTavi
Что там необходимо сделать,чтобы отозвать депутата?

Людям нечего не надо делать чтобы появился депутат, поэтому и чтобы он отозвался тоже нечего нельзя сделать.
Кто знает чем 8 часов в день занимаются депутаты? Какая от них выгода? Просто интересно.
Проект организации движения? а что с проектом набережной? кто помнит сколько гражданпроект денег с бюджета получил за него?


Сообщение №4Россия
спам
21 мая 2015 года
+9-4
Цитата: Посадник
Это не конфликт мэра бобрышева и губернатора! Это недовольство работой мэра, управлением города жителей Великого Новгорода! Это неисполнение целой серии судебных решений и нормативных актов! Это бестолковый и неэффективный подбор кадров! Это нищета и упадок города! Это многомиллионные долги! Это и многое многое другое привело к таким последствиям. А вообще, надо было ставить на февральском отчете неуд и по длительной процедуре отставки ее осуществить. Сейчас бы бобрышева уже не было бы на посту мэра. А это ещё затянется на месяцы...

сколько сейчас платят за такой коммент?


Сообщение №5Россия
спам
21 мая 2015 года
+30
Цитата: Посадник
Это не конфликт мэра бобрышева и губернатора! Это недовольство работой мэра, управлением города жителей Великого Новгорода! Это неисполнение целой серии судебных решений и нормативных актов! Это бестолковый и неэффективный подбор кадров! Это нищета и упадок города! Это многомиллионные долги! Это и многое многое другое привело к таким последствиям. А вообще, надо было ставить на февральском отчете неуд и по длительной процедуре отставки ее осуществить. Сейчас бы бобрышева уже не было бы на посту мэра. А это ещё затянется на месяцы...

..........Это недовольство работой мэра, управлением города жителей Великого Новгорода.....какой то депутат (или общественник) уже выражал свое мнение от имени новгородцев, высказывайте за СЕБЯ!
.....Сейчас бы бобрышева уже не было бы на посту мэра...А чтоБЫ счас БЫ изменилось БЫ если БЫ был на посту ангажированный депутат?


Сообщение №6Россия
спам
21 мая 2015 года
+80
Цитата: Посадник
....Это неисполнение целой серии судебных решений и нормативных актов! Это бестолковый и неэффективный подбор кадров! Это нищета и упадок города! Это многомиллионные долги! Это и многое многое другое привело к таким последствиям....

Прям про правление губернатора написано


Сообщение №7Россия
спам
21 мая 2015 года
+40
Цитата: BRAU
Цитата: RikkiTikkiTavi
Что там необходимо сделать,чтобы отозвать депутата?


А что с проектом строительства ул.Космонавтов, которую Новгородгражданпроект проектировал-проектировал, да допроектировался ... по уважительной причине заморозили строительство дороги - какие-то важные сети нашли. И что дальше? На переезде Нехинской теперь полный расколбас и по всей Космонавтов - безнадега.ру Но деньги-то проектировщикам наверняка заплачены.


Сообщение №8Россия
спам
21 мая 2015 года
+5-2
Да уж давно бы разобрались да отставили.

Сообщение №9Россия
спам
21 мая 2015 года
+80
Я уж и не буду ,высосанные из пальца, причины отставки мэра обсуждать, так как все понимают, что ни сироты, ни захоронения не волнуют, когда идет борьба за ресурсы города и конфликт "губернатор-мэр" набирает обороты,а пиар и инфовыбросы из Дома Советов принимает диковатые формы.
Я просто вскользь по "подписантам" :
То что букетовы, тимофеевы, демидовы дистанцировались от внесение пиар-инициативы, говорит о понимании никчемности данной идеи, с перспективой получения клизмы от Булавина, которому не надо объяснять, что губернатор тут не при чем и это некая Пильгимяйнен (а кто это???) озаботилась сиротами, промолчав про них аж два раза на утверждении бюджета. Все это - туфта чистой воды. Потому как бы не хотелось Букетову, к примеру, свою тушку закинуть в креслице, понимание , что аватнюрка то так себе, есть. И по партийной линии за это ата-тат будет.
Зато понятно за что получили прокорм в виде работы при "Автобусном парке" Данилов и Михайлова. А я то ,кстати, недоумевала , что по итогу то ,не за что их так то уж благодарить. А оно,вот оно чО - на перспективу. Ну а так все нормально сходится: долг платежом красен.

Сообщение №10Россия
спам
21 мая 2015 года
+30
Стыдно перед всей Россией!
Мухи (народ) отдельно - котлеты (власть) отдельно. (ВВП)

Сообщение №11Россия
спам
21 мая 2015 года
+5-1
Сейчас ему уже лучше уйти, чтобы можно было забрать и остальное имущество города в область, тогда на увеличенные активы можно будет взять еще кредитов и не стану конкретизировать как увеличить ВРП.
Если общий ВРП растет, то это главный показатель благосостояния.

Сообщение №12Россия
спам
21 мая 2015 года
00
А почему 29-го мая? Что за предвзятость такая?..

Сообщение №13Латвия
спам
22 мая 2015 года
+30
Цитата: Посадник
Это не конфликт мэра бобрышева и губернатора! Это недовольство работой мэра, управлением города жителей Великого Новгорода! Это неисполнение целой серии судебных решений и нормативных актов! Это бестолковый и неэффективный подбор кадров! Это нищета и упадок города! Это многомиллионные долги! Это и многое многое другое привело к таким последствиям. А вообще, надо было ставить на февральском отчете неуд и по длительной процедуре отставки ее осуществить. Сейчас бы бобрышева уже не было бы на посту мэра. А это ещё затянется на месяцы...

Всё это можно-нужно отнести и к правительству области к митину в частности, только в разы больше...


Сообщение №14Россия
Комментарий удален автором.
спам
22 мая 2015 года
00
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Actry
Цитата: Посадник
Это не конфликт мэра бобрышева и губернатора! Это недовольство работой мэра, управлением города жителей Великого Новгорода! Это неисполнение целой серии судебных решений и нормативных актов! Это бестолковый и неэффективный подбор кадров! Это нищета и упадок города! Это многомиллионные долги! Это и многое многое другое привело к таким последствиям. А вообще, надо было ставить на февральском отчете неуд и по длительной процедуре отставки ее осуществить. Сейчас бы бобрышева уже не было бы на посту мэра. А это ещё затянется на месяцы...

сколько сейчас платят за такой коммент?

А может им и не платят, может они идейные?)
Или на перспективу работают, за свои скромные 5% от будущей кормушки...

И да, кстати, учимся говорить корректно - не"платят", а "проводят мероприятия по формированию и поддержке активной гражданской позиции"...

Отредактировано автором: 22 мая 2015 года

Сообщение №15Россия
спам
22 мая 2015 года
+70
Бобрышев должен каждую неделю получать новый сюрприз от губернатора или от депутатов, это шоу лучше продолжить, иначе финал будет не столь фантасмагоричным.
Тем временем на 1 января 2015 года долг Новгородской области составил более 14,5 млрд. руб., на 1 апреля – более 15,5 млрд.
При всем прочем весь бюджет согласно плану (а не в реале) 29 млрд. Если кредиты взяты по 25%, как это сообщалось в СМИ, то к началу 2016 года долг составит 19 млрд, а в 2017 году долг сравняется с бюджетом.
Что это значит?
Это значит, что мы стоим на пороге повального сокращения бюджетников и они это понимают. Но это не исправит ситуацию, долг будет нарастать, а сам бюджет неизбежно и существенно падать.
Почему?
Да потому что доля федеральных подачек также упала и еще упадет существенно, поэтому ВРП снижается быстрее, чем кто-то планировал. Следовательно, есть вероятность достижения долга величины ВРП уже в конце этого года.
Отсюда, получается, вся надежда на доктора Силуянова.
Но это сами знаете куда путь....
Поэтому новгородцы с интересом смотрят на происходящее шоу. Торгаши с мыслью продавать или не продавать, покупать или не покупать. Заводы с мыслью купят продукцию или не купят. Рабочие с мыслью кинут или не кинут их по зарплате как строителей космодрома.

Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: