Комментарии — На ул. Ильина столкнулись два автомобиля: есть пострадавшие
спам
01 июня 2015 года
+2-1
Цитата "В воскресенье, 31 мая, в 12.30 на ул. Павла Левитта, 15, водитель, женщина 1969 г.р., управляя автомобилем Дэу, совершила наезд на велосипедиста, мужчину 1960 г.р. который двигался на велосипеде по проезжей части во встречном направлении. В результате ДТП велосипедист с черепно-мозговой травмой доставлен в НОКБ." Думал, что это только у нас такое неуважение к велосипедистам, ан нет.
Читаю на новостном портале г.Риги: "Вечером 20 мая в Рижскую Восточную клиническую университетскую больницу с политравмой доставлен очередной велосипедист,пострадавший в результате ДТП. Авария произошла, когда велосипедист ждал разрешающего сигнала светофора. Сзади в него на скорости врезалась машина, которая прижала его к впереди стоящему транспортному средству. Заведующий приемом пациентов неотложной медицинской помощи Алексей Вишняков: "Состояние мужчины очень серьезное - у него сломаны ребра, ключица и таз, рана на ноге, а также ушиб головы. Фактически его расплющило между двух машин."
И коменты к статье:
Надо проверить сбившего водятла, возможно это идиот, купивший права. Или путает педали. Или при виде велосипеда у него приступ неконтролируемой агрессии. А может один из тех, кропал тут коменты и брызгал слюной, противник велосипедистов, мэра и всего остального, что не вписывалось в его понимание о правильном устройстве мира.

Всё как у нас, ни че не меняется.
Отредактировано автором: 01 июня 2015 года

Сообщение №1Россия
спам
01 июня 2015 года
0-3
Как хорошо, что в результате столкновенья
Не пострадал наш храм Преображенья!!

Сообщение №2Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: