Комментарии — Вадим Бериашвили уходит из КПРФ и из думы Великого Новгорода
спам
01 июня 2015 года
+12-10
Не уходит, а выгоняют. Собственно не удивительно после ипотечного голосования. КПРФ его пригрела и в депутаты по спискам вывела, а людей на порядок достойнее Вадима там хватало, но видимо финт ушами переполнил терпение.

Не ту партию выбрал Вадим)))

Сообщение №1Россия
спам
01 июня 2015 года
+9-5
Вадим теперь надеется под раздачу Митина попасть. Молодец, чо

Сообщение №2Россия
спам
01 июня 2015 года
+5-7
Слушали-постановили:
Лучше без Бериашвили!

Сообщение №3Россия
спам
01 июня 2015 года
+1-5
Вадим теперь надеется под раздачу Митина попасть. Молодец, чо

неужто по полной отсыплют..


Сообщение №4Россия
спам
02 июня 2015 года
+2-9
Что случилось вдруг с КПРФ, которые стали поддерживать конкретно члена партии власти?!? Может кто-то кому что-то пообещал???

Сообщение №5Россия
спам
02 июня 2015 года
+3-11
Что случилось вдруг с КПРФ, которые стали поддерживать конкретно члена партии власти?!? Может кто-то кому что-то пообещал???

скорей всего гораздо всё проще, просто коммунисты увидели в члене партии власти порядочного человека, который даже в условиях многолетней травли пытается добросовестно работать и делать всё что может для города и людей, скажите Вы знаете ещё чиновника, который отдавал бы часть своей зарплаты ветеранам? Я многодетная мать(6 детей) 20 лет стояла в очереди на улучшение жилищных условий, жили в гостинке, кровати некуда было поставить- на полу спали, уроки дети делали на табуретках потому что письменный стол некуда было втиснуть, кто помог моим детям - только Бобрышев, кто принял программу по жилью для многодетных только Бобрышев, кто вернул бесплатное молоко первоклашкам - Бобрышев, можно ещё много пречислять


Сообщение №6Россия
спам
02 июня 2015 года
+6-6
интересно будет понаблюдать за дальнейшей карьерой депутата, возможно еще одним отделом разживется Автобусный парк))

Сообщение №7Россия, Россия
спам
02 июня 2015 года
+4-8
Такое ощущение, что этот сайт и руководство получает дивиденды от Администрации города, а сайт конкурентов (тот который в зеленом цвете) на оплате у Администрации области. Свободная пресса недорого, видимо, стоит...

Сообщение №8Россия
спам
02 июня 2015 года
+5-2
Цитата: GSI
Такое ощущение, что этот сайт и руководство получает дивиденды от Администрации города, а сайт конкурентов (тот который в зеленом цвете) на оплате у Администрации области. Свободная пресса недорого, видимо, стоит...

не подскажете нормальные сайты?не зеленые,красные,коричневые


Сообщение №9Россия
спам
02 июня 2015 года
+7-6
Цитата: tatka
Вадим теперь надеется под раздачу Митина попасть. Молодец, чо

неужто по полной отсыплют..

злые языки величают теперь его ВадимМиллионТриста. ждите красавца скоро в кабинетике на Софийской.


Сообщение №10Россия
спам
02 июня 2015 года
+10-1
Если в Думе (не важно какой) голосуют не депутаты. а партии, то зачем там столько народу, дармоедов? Оставить по одному ЧЛЕНУ от каждой партии и маленькую скамейку беспартийных запасных.

Сообщение №11Россия
спам
02 июня 2015 года
+3-5
Вот , что Ольга Ефимова пишет про исключение Бериашвили двум его приятелям на фейсбуке.
Прикрепленные файлы:
31 Кб
Загрузок: 1.0K

Сообщение №12Россия
спам
02 июня 2015 года
+7-5
Бобрышев - это бывший партийный КПССовец?
И приятели у него такие же бывшие секретари обкомов, парткомов?
Бериашвили, получается, механизм этого балагана не поддержал и сделал честный правильный выбор.
Что до кому-наров, то, вероятно, им надо, получается, готовиться к ленинопаду, выходит. Например, заколотить некоторые бюсты фанерой.

Сообщение №13Россия
спам
02 июня 2015 года
+4-1
Цитата: Санта Кляуз
Бобрышев - это бывший партийный КПССовец?

А цена "честного выбора" под Букетова не смущает?


Сообщение №14Россия
спам
02 июня 2015 года
+4-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: tatka
Вадим теперь надеется под раздачу Митина попасть. Молодец, чо

неужто по полной отсыплют..

злые языки величают теперь его ВадимМиллионТриста. ждите красавца скоро в кабинетике на Софийской.

ух ты! неуж советником? Похоже на Софийской количество советников возрастёт в геометрической прогрессии..


Сообщение №15Россия
спам
02 июня 2015 года
+4-4
Цитата: tatka
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: tatka

ну, это просто предположение. Мало ли фейковых должностей. К примеру "отделы по связью с общественностью"? Сиди себе каменты строчи в сетях, заодно и по троллить во славу дедушки можно.


Сообщение №16Россия
спам
02 июня 2015 года
+5-3
Цитата: Санта Кляуз
Бобрышев - это бывший партийный КПССовец?

тут недавно информация была, что то ли в Латвии иль Литве предлагалось забивать гвозди в изображение Путина, типа бывший кэгэбист, да и КПССовец тож, может и вам опыт перенять..


Сообщение №17Россия
спам
02 июня 2015 года
+3-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: tatka
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: tatka

вот ведь скольки людям польза от Юрия Ивановича, тут и МиллионТриста, и кабинетики, и отделы,,,и всё благодаря одному Юрию Ивановичу, а вы всё.. нет бы за людей порадоваться


Сообщение №18Россия
спам
02 июня 2015 года
+2-2
Цитата: Папай
Если в Думе (не важно какой) голосуют не депутаты. а партии, то зачем там столько народу, дармоедов? Оставить по одному ЧЛЕНУ от каждой партии и маленькую скамейку беспартийных запасных.

Зачем нужны партии если в них вступают и выходят для реализации каких то интриг, а не по идейным соображениям...лобач, костусенко,гетманский, бериашвили...


Сообщение №19Россия
спам
02 июня 2015 года
+3-6
Исходит слюной Санта Кляуз
От собственных мерзостных кляуз...
И слюносборную суму
Пора готовить уж ему!!

Сообщение №20Россия
спам
02 июня 2015 года
+3-4
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: tatka
Вадим теперь надеется под раздачу Митина попасть. Молодец, чо

неужто по полной отсыплют..

злые языки величают теперь его ВадимМиллионТриста. ждите красавца скоро в кабинетике на Софийской.

Теперь понятно почему в апреле льготников оптимизировали...готовились.. тому МиллионТриста, сему МиллионТриста да ещё кабинетик в придачу...ясен пень никаких бюджетов не напасёшься..только и остаётся народ оптимизировать, одно непонятно, где честные налогоплательщики? Обычно, чего не коснись.." я как честный налогоплательщик протестую"..


Сообщение №21Россия
спам
02 июня 2015 года
+1-3

Сообщение №22Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
02 июня 2015 года
+3-6
Цитата: Посадник
Жаль, что уходит. Хороший депутат, один из работающих. Часто предлагал правильные идеи, в том числе, закон об ограничении слабоалкогольных и тонизирующих напитков разрабатывается по его проекту. Непонятно, конечно, одно, за что его так осуждают? За то, что коммунист не голосовал в поддержку мэра от партии Едра? У нас теперь что, коммунисты должны за оппозиционеров голосовать?

Махрово троллите, любезнейший!
Чистейшей воды популизм сабж педалировал в Думе. Ни одного предложения по бюджету , развитию города, защиты ресурсов города. Ни-че-го.
Вся его болтовня и энергетики - уровень общественника и чахлый пиар.


Сообщение №23Россия
спам
03 июня 2015 года
+1-5
Цитата: Вадим Бериашвили уходит

Хорошо б, Бериашвили
Забрал с собой и Джугашвили -
Магистра подковёрных дел,
Из нашей памяти и жизни...
Тогда б воспрянувшей Отчизне
Я снова свои гимны пел!!

Сообщение №24Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: