Комментарии — Директора новгородского «Теплоэнерго» уволили
спам
03 июня 2015 года
+210
Кому из проголосовавших ''за'' отставку мэра будет предоставлена сея должность?

Сообщение №1Россия
спам
03 июня 2015 года
+20
+

Сообщение №2, Россия
спам
03 июня 2015 года
+110
Тому, кто сможет "правильно" распределить прибыль в 95млн. ) неужели непонятно )

Сообщение №3Россия
спам
03 июня 2015 года
+13-1
А PR-отдел уже создали на Теплоэнерго?

Сообщение №4Россия
спам
03 июня 2015 года
+7-5
Насколько я помню травлю мэра делали под видом "реформы местного самоуправление", стараясь убедить, что к бизнесу это не имеет отношения. На деле:
Михайлова - отдел по пиару при "Автопарке" на кормление
Данилов -юр.услуги там же на кормление
Демидов - третий зам в Думе на зарплате.
Это мелочевке на памперсы было, теперь началась крупный дележ ресурсов:
Теплоэнегро, на очереди "Водоканал". Далее губернаторские аппетиты будут еще интереснее.
Офигенная "реформа МСУ " у нас! А господам Пшеницыну и Золотареву надо было приходить и голосовать, а не в кустах высиживать.
Гражданам новгородцам тоже рекомендую не расслабляться: в нашем городе жирные куски на пересчет, потом будут трясти наши карманы и Боровичи. Уже,кстати, начали сокращать маршруты, заодно с людьми я так понимаю. Детям Михайловой, Данилова и Демидова кушать надо, а кондукторские дети обойдутся,видимо.
Вот то что с Автопарком происходит и есть показатель того, что будет в городе происходить, как будут вкусняшки получать мелочь (Михайловы,Даниловы), а Маланин и Карпов - по более думаю. И как мы за это будем рассчитываться.
Отредактировано автором: 03 июня 2015 года

Сообщение №5Россия
спам
03 июня 2015 года
+40
Пшеницын уже успел до этого продать свои активы в "БББ" и его ООО, как того требовала прокуратура?

Сообщение №6Россия
спам
03 июня 2015 года
+70
Да , не хитрые двухходовочки. Новая власть показывает истинные цели. Какие дороги,какое жилье для сирот?

Сообщение №7, Россия
спам
03 июня 2015 года
0-6

Сообщение №8Россия
спам
03 июня 2015 года
+60
Цитата: Посадник
...Слов много, а толка никакого...

Это вы решили перечитав свой пост?
А вообще-то, неуважаемый, стОит вам начать подыскивать новую кормушку, ну или, в конце концов, поробовать начать работать (не языком).
Нонешняя кормушка-то под угрозой - http://www.vz.ru/news/2015/6/1/748517.html

Хотя... вряд ли вы чего толкового делать умеете.


Сообщение №9Франция
спам
03 июня 2015 года
+2-2
Друзья, что происходит?
Сотрудники прокуратуры в Екатеринбурге и Великом Новгороде в конце мая пришли с проверками в екатеринбургскую гимназию "Ор-Авнер" и в новгородский образовательный центр "Хесед" с проверками. В гимназии они изъяли, судя по словам ее представителей, порядка сотни книг, включая такие основополагающие для иудаизма, как Тора, которую в том числе собираются проверить на экстремизм.

Сообщение №10Россия
спам
03 июня 2015 года
00
Цитата: Bosh
Друзья, что происходит?
Сотрудники прокуратуры в Екатеринбурге и Великом Новгороде в конце мая пришли с проверками в екатеринбургскую гимназию "Ор-Авнер" и в новгородский образовательный центр "Хесед" с проверками. В гимназии они изъяли, судя по словам ее представителей, порядка сотни книг, включая такие основополагающие для иудаизма, как Тора, которую в том числе собираются проверить на экстремизм.

Да там на каждой странице почти экстремизм, как и в библии))!


Сообщение №11Россия
спам
04 июня 2015 года
0-1
Тора это практически часть Библии - Ветхого Завета

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: