Комментарии — Губернатор Сергей Митин просит у новгородцев помощи в контроле за ремонтом дорог
спам
05 июня 2015 года
+80
"Вчера я поручил своему заместителю Виктору Нечаеву съездить в Любытинский район и лично проконтролировать ход ремонта. Специально попросил его взять с собой фотографа, чтобы все увиденное запечатлеть. К сожалению, ни фотограф, ни мой заместитель не увидели ремонта дороги. Лишь в одном месте они видели рабочего, который очень медленно лил какую-то смесь в ямы, — написал Митин."
Что тут можно добавить, жесть как все жестко. Исчерпывающий отчет зам.губернатора по контролю за ходом работ:)))!

Сообщение №1Россия
спам
05 июня 2015 года
+16-1
Мы ему платим,а теперь и поработать за него надо?!

Сообщение №2Россия
спам
05 июня 2015 года
+7-1
Ой, насмешили :))))

Сообщение №3Россия
спам
05 июня 2015 года
+3-3
Маузер, кожанку и <кровожадно слишком>.))) . и дороги будут в области - лучшими в мире. )
Отредактировано автором: 05 июня 2015 года

Сообщение №4Россия
спам
05 июня 2015 года
+110
Взял бы свой вертолет и слетал бы лично посмотрел...
Жестко спрашивать с исполнителей - это хмурить брови и трясти щеками?
Действительно, насмешили...

Сообщение №5Россия
спам
05 июня 2015 года
+90
Может это Бобрышев виноват в том, что вся область в заднице. Или может это Бандера сам прикатил с Украины? Губернатор то точно бы этого не допустил бы без диверсантов.
Отредактировано автором: 05 июня 2015 года

Сообщение №6Россия
спам
05 июня 2015 года
+1-2
Цитата: BRAU
"Вчера я поручил своему заместителю Виктору Нечаеву съездить в Любытинский район и лично проконтролировать ход ремонта. Специально попросил его взять с собой фотографа, чтобы все увиденное запечатлеть. К сожалению, ни фотограф, ни мой заместитель не увидели ремонта дороги. Лишь в одном месте они видели рабочего, который очень медленно лил какую-то смесь в ямы, — написал Митин."
Что тут можно добавить, жесть как все жестко. Исчерпывающий отчет зам.губернатора по контролю за ходом работ:)))!

Кота Базилио заместо,
(Чтоб триллер после показать),
Им надо было непременно
Туда Щварцнеггера послать!!


Сообщение №7Россия
спам
05 июня 2015 года
+9-2
Митин показывает свою полную несостоятельность - ни руководить, ни контролировать не может. Нам нужен такой руководитель? Гармонии и удачи!

Сообщение №8Россия
спам
05 июня 2015 года
+1-8

Сообщение №9Россия
спам
05 июня 2015 года
0-8

Сообщение №10Россия
спам
05 июня 2015 года
+2-6
Только массовые расстрелы спасут Родину. Надо что бы чиновник СТРАХ чувствовал каждой своей клеткой. ) что бы знал, что за любой косяк его вздрючат так, что мало не покажется. Тогда и взяток меньше будет, и контроль качества выше. Нет, всё же товарищ Сталин был прав).

Сообщение №11Россия
спам
05 июня 2015 года
+40
на фотке мужик из лейки поливает битумом дырку в асфальте:)

Сообщение №12Россия
спам
06 июня 2015 года
+50
Для Типси. Я шесть лет пишу и в блоге губернатора, и во всех доступных ресурсах об идиотизме выбранной Митиным экономической модели для региона. И всегда указывал, что эта модель не развития, а самоуничтожения. И всегда предлагал и предлагаю модель экономического пространства, основанную на законах экономики, опыте человечества и здравом смысле. Но этот "доктор экономических наук" тупо следует вбитым в его голову идеям 19 века и продолжает разорять Новгородчину. И вот с этим я ничего, к сожалению, поделать не могу. Тем более, что прогрессирующее слабоумие не только у него, но и его команды и многих поддерживающих его. Поскольку поворота к лучшему не предвидится, будем ждать обрушения, критическая масса которого накапливаться. Форму обрушения не предсказать - она может быть по нескольким сценариям, опробованным в ходе исторического развития. Конечно, не хочется, чтобы это было повторение румынского или ливийского опыта. Но это в полной мере зависит от руководителей, до какой массы недовольства они доведут народ. А если бы прислушались к моим советам, то Новгородчина за 8 лет, что ею столь бездарно правит Митин, могла бы стать вполне успешным регионом, а не корчиться в муках уничтожения. Гармонии и удачи!

Сообщение №13Россия
спам
06 июня 2015 года
+1-1
особенно понравилась вот эта часть:
...А если бы прислушались к моим советам, то Новгородчина за 8 лет, что ею столь бездарно правит Митин, могла бы стать вполне успешным регионом, а не корчиться в муках уничтожения. Гармонии и удачи!

сразу вспомнил 1988 год. Разгар перестройки. Лето. Парк у Кремля. Стоит чел с плакатом на пузе. Текст врезался в память на всю жизнь. Текст такой (дословно!) : "В 1982 году я придумал перестройку. Горбачёв эту идею у меня украл и дал приказ КГБ меня арестовать. Прошу приказ отменить". Поразило другое-не этот (наверняка психически нездоровый чел), а другие, кто подходил и РЕАЛЬНО подписывались в пользу так сказать отмены такого приказа!!!!! Сразу видно было, сколько больных на голову людей ходит вокруг.


Сообщение №14Россия, EU
спам
06 июня 2015 года
+2-2
Вот чего не ожидал, так это отказа в помощи власти в благоустройстве родного края. Сколько мерзости и гадости налили - лучше б делом занялись, да новгородчине помогли. Неужели трудно достать фотографирующий агрегат и снять яму? А за желчь тут налитую новгородцы вам спасибо не скажут. Сделали б хоть что-то полезное, разгильдяи.

Сообщение №15Россия
спам
06 июня 2015 года
+4-1
Вот чего не ожидал, так это отказа в помощи власти в благоустройстве родного края. Сколько мерзости и гадости налили - лучше б делом занялись, да новгородчине помогли. Неужели трудно достать фотографирующий агрегат и снять яму? А за желчь тут налитую новгородцы вам спасибо не скажут. Сделали б хоть что-то полезное, разгильдяи.

помощь власти???? Вы в своем уме? Власть сама себя дискредетировала ПО ВСЕМ направлениям, а Вы просите помощи??? Везде, во всех ведомствах и кабинетах сидят мелкие щипачи, жулики и воры, и просят помощи. Что касается дорог областных, ехать никуда не надо фотографировать. ВСЕ дороги направления движения на периферии области нужно делать. На днях скатался по дороге из Чудово в Тихвин, жаль не включил регистратор. Там есть, на что посмотреть.


Сообщение №16Россия, EU
спам
09 июня 2015 года
00
У меня очень крепкая машина, внедорожник на рессорах, в СПб я не тормозя проезжал трамвайные пути. Тут за 3 года убил три рессоры и уже оторвало второй амортизатор. Один на дороге Ст. Русса - Поддарье, другой на Юрьевском шоссе!

Сообщение №17Россия
спам
09 июня 2015 года
00
Цитата: xenobobr
У меня очень крепкая машина, внедорожник на рессорах, в СПб я не тормозя проезжал трамвайные пути. Тут за 3 года убил три рессоры и уже оторвало второй амортизатор. Один на дороге Ст. Русса - Поддарье, другой на Юрьевском шоссе!

Бобёр виноват...


Сообщение №18Россия, EU

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: