Комментарии — Федеральный инспектор просит губернатора Митина решить проблему с водоснабжением в Маловишерском районе
спам
15 июня 2015 года
+8-1
первый звоночек Митяю..,видимо команда бобра начала работу.. :)

Сообщение №1Россия
спам
15 июня 2015 года
+90
Вот тут никак Бобрышев не может быть виноват. Сам Митин может раздавать только указания, а работать кто будет? Этот вопрос стоит уже не один год, даже не один десяток лет.

Сообщение №2Россия
спам
15 июня 2015 года
+6-1
не торопитесь, ща найдут козла отпущения ))

Сообщение №3Россия
спам
15 июня 2015 года
+8-2
Да в любом населенном пункте области все сети изношены. Занимаются или только на бумаге. Ливневку в Новгороде когда последний раз чистили? Как дождь, везде лужи стоят, не пройти

Сообщение №4Россия
спам
15 июня 2015 года
+14-2
Федеральный инспектор пишет: "не исполнено в полном объеме решение Маловишерского районного суда обеспечить поставку населению города Малая Вишера питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН. При этом срок исполнения решения был установлен до 1 июля 2012 года". Я хочу напомнить Федеральному инспектору, что невыполнение решения суда - постоянная практика губернатора и его подчинённых. Это приводит к весьма печальным последствиям. Так, по решению суда должен был быть закрыт пансионат для престарелых в Оксочах. Но нищета региона, в которую его вверг Митин своей абсолютно недееспособной экономической политикой, не позволила своевременно выполнить решение суда, результатом чего был пожар и сожжение заживо 37 человек. Митину можно писать письма и про дороги, и про жильё, и про медицину и т.д. и т.п. Бесполезно, поскольку этот горе-руководитель может только разрушать, что он и делает с Новгородчиной 8 лет. Выбрав пагубную для региона экономическую политику, ориентированную на внешние источники инвестирования, не создав условий для преемственного, гармоничного развития в конкурентной среде собственного экономического пространства, способного накапливать собственные инвестиции, он практически разорил вверенный ему регион. Нужно писать письма не Митину, что абсолютно бесполезно, а Президенту о его дальнейшем пребывании в должности губернатора. Ещё два года такого "руководства" регион не выдержит. Гармонии и удачи!

Сообщение №5Россия
спам
16 июня 2015 года
+40
Вот и ГФИ выразил свое "фи" губернатору!
Теперь совершенно понятен безобразный и глупейший пиар в церкви, где губернатор в спортивном костюме, пытается креститься.
Выглядит все это ,как неуклюжая попытка продемонстрировать какой губернатор у нас верующий и человечный человечище.
Вышло иное:
пошлая и кощунственная пиар-акция, где губернатор в трениках стоит в Храме и небрежно креститься ( и совершенно случайно на камеру) , явно не понимая ,как это делается. Сопровождение губернатора из Букетова и Верткова и вовсе ставит в тупик, в связи с их дружбой с "отцами города".
Проблемы региона и дефолт скрепами не прикроешь, так что отчаянная попытка , как и должнО , не удалась. еще и усугубила, тк пользователи на фейсбуке на высказываются крайне отрицательно по поводу такого топорного пиара, чей никчемный стиль указывает на вертковское авторство.
Все издания от украинских до федеральных и "Новой газеты" с "Открытой Россией" дали свою оценку деятельности губернатора, как руководителю первого дефолтного региона.

Сообщение №6Россия
спам
16 июня 2015 года
+1-1
Цитата: Федеральный инспектор просит губернатора Митина

Вадик встретился с Серёжей
И сердито говорит:
Я послал тебе берёсту -
Мала Вишера горит!
А Серёжа отвечает:
Так и я тебя послал,
Чтобы граждан нерадивых
Ты рублём оштрафовал!
...........................................
Так идёт у них "работа"
Прямо до седьмого пота...

Сообщение №7Россия
спам
16 июня 2015 года
+40
Этот вопрос, по всей видимости, будет поставлен на очередной "особый контроль". Не более.
Либо ещё - появится заметка под заглавием "губернатор раскритиковал водоснабжение ... ".
Отредактировано автором: 16 июня 2015 года

Сообщение №8Россия
спам
16 июня 2015 года
+40
Поставить насос на берегу Волхова и трубу протянуть - всего делов.
Даже закапывать не обязательно, проверено.

Сообщение №9Россия
спам
16 июня 2015 года
+20
Интересно, на троллях стали экономить? Гармонии и удачи!

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: