Комментарии — В Новгородской области увеличилось количество безработных
спам
Профиль удален
16 июня 2015 года
+15-1
".. в Новгородской области наоборот был отмечен рост безработных....В департаменте соцзащиты Новгородской области ... подтвердили, что количество безработных возросло, но объяснить, с чем это связано, не смогли." - новость июня 2015

"..— Основная проблема в эпоху кризиса — это оплачиваемая работа жителей региона. Безработицы не будет только тогда, когда будет экономический рост, будут создаваться новые предприятия, не будут останавливаться развиваться существующие предприятия. Эту задачу я ставлю основной на 2015 год, — заявил Сергей Митин." - новость января 2015

Чудес не бывает !
А ты , Митин, вместо "...ставлю задачу.." стал бы уже губером в отставке !! В идеале - на скамье подсудимых.

Сообщение №1, Россия
спам
16 июня 2015 года
+9-1
Цитата:
В Новгородской области увеличилось количество безработных

сейчас придут ангажированные жополизы и станут доказывать, что это ложь :))


Сообщение №2Франция
спам
16 июня 2015 года
+130
Надо публиковать статистику, которая учитывает число работающих.
Так мы узнаем истинную картину.
А так - просто число регистрирующихся. Сколько не регистрируется?
Думаю, в разы больше.

Сообщение №3Россия
спам
16 июня 2015 года
+90
Встреча с Путиным В.В. 06.04.2015 У НАС ВСЕ ХОРОШО!

С.Митин: Владимир Владимирович, в последние три года область развивается, и основные отрасли экономики – промышленность, строительство, сельское хозяйство, торговля. Мы очень много этому внимания сейчас уделяем.

Темпы роста позволяют нам в последние два года занимать первое место на Северо-Западе по темпам роста. В первые два месяца этого года, в общем и третий месяц, мы имеем оперативную информацию – темпы роста промышленности: 116 процентов к очень удачному прошлому году. Это позволяет мне сегодня с большой долей уверенности сказать, что 2015 год в целом мы выполним тоже с неплохим темпом роста, около 109 процентов. Инвестиции – 109 процентов, в промышленность, сельское хозяйство, те, проекты, которые мы сейчас реализуем.

ВАМ БЫ СКАЗКИ ПИСАТЬ СЕРГЕЙ ГЕРАСИМОВИЧ!

Область себя полностью обеспечивает мясом, картофелем, яйцами, овощами – мы очень хорошо по овощам продвинулись. С молоком у нас проблемы, долгая история, но вот занимаемся сейчас. Думаю, года через два мы и этот показатель полностью будем себе обеспечивать. Мясом, картофелем, овощами – превышаем даже биологическую потребность.

Сообщение №4, Россия
спам
16 июня 2015 года
+3-3
Как в безлимитных трафиках,
Всё хорошо - на графиках...
Я доверяю графику такому
Не более, чем Лёне Голубкову!!

Сообщение №5Россия
спам
16 июня 2015 года
+80
Порядок в регионе начнётся, если ряды безработных пополнят Митин, Минина, Богданов и остальные из команды губернатора. Гармонии и удачи!

Сообщение №6Россия
спам
16 июня 2015 года
+1-3
Все в рамках математики. Количество новых безработных примерно равно количеству украинских беженцев. Да и по времени примерно совпадает.

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: