Комментарии — Руководитель департамента образования Анатолий Осипов не исключает своей отставки
спам
16 июня 2015 года
+7-2
Мутин ещё вчера объявил, что будет ренкас (всё возвращается, да здравствует митино-мхито-бес!)

Сообщение №1Россия
спам
16 июня 2015 года
+160
А это именно Осипов виноват,что дома для сирот в Марево разваливаются, а цена этих развалюх вполне себе немалая?
Или Осипов виноват в том, что в администрация губернатора играла полномочиями по обеспечению детей сирот жильем, перекидывая их то на Новгород, то забирая себе?
Где образование и где строительство ?
И самое главное: если бы Осипов горой стоял за права этих ребят и требовал бы с власти по полной, то давно был бы уволен, так что нечего губернатору заниматься поисками крайних на публику.

Сообщение №2Россия
спам
16 июня 2015 года
0-7
Цитата: Ksenia Sergeeva

Или Осипов виноват в том, что в администрация губернатора играла полномочиями по обеспечению детей сирот жильем, перекидывая их то на Новгород, то забирая себе?

Ксения, по вашему во всем виноват губернатор? Каждый комментарий как мантру повторяете. Или есть другие персоналии?


Сообщение №3Россия
спам
16 июня 2015 года
+4-2
Цитата: Я приму любое решение своего руководителя безоговорочно

Идёт ротация волков,
И не завидую я им...
Но почему же так порой
Похоже всё на мазохизм?

Сообщение №4Россия
спам
16 июня 2015 года
+30
если я ничего не путаю, Осипов преподавал у меня в НовГУ Социологию и был очень приятным парнем)

Сообщение №5Россия
спам
16 июня 2015 года
+50
Уволить, нечего и думать.
Новый будет землю рыть, чтобы угодить.
Да и солидно - хоть это делается, чиновников вообще как перчатки надо менять, чтоб не воровали.

Сообщение №6Россия
спам
16 июня 2015 года
+20
Увольнение, подвергнувшегося критике чиновника- видимость работы Правительства. Уволят, однозначно!

Сообщение №7Россия
спам
16 июня 2015 года
00
Цитата: Actry
если я ничего не путаю, Осипов преподавал у меня в НовГУ Социологию и был очень приятным парнем)

У меня тоже преподавал... Если это тот Осипов...


Сообщение №8Россия
спам
16 июня 2015 года
+10
Цитата: makhovik
Мутин ещё вчера объявил, что будет ренкас (всё возвращается, да здравствует митино-мхито-бес!)

Слышу звон, да не знаю, где он...


Сообщение №9Россия
спам
16 июня 2015 года
+20
Если попросили.. значит есть уже кандидат... просто так места не освобождают...

Сообщение №10, Россия
спам
16 июня 2015 года
+1-8

Сообщение №11Россия
спам
16 июня 2015 года
0-6

Сообщение №12Россия
спам
16 июня 2015 года
0-6

Сообщение №13Россия
спам
16 июня 2015 года
0-6

Сообщение №14Россия
спам
16 июня 2015 года
0-5

Сообщение №15Россия
спам
16 июня 2015 года
+20
Цитата:
если я ничего не путаю, Осипов преподавал у меня в НовГУ Социологию и был очень приятным парнем)

Цитата:
У меня тоже преподавал... Если это тот Осипов...

Судя по фотографии - не тот, если конечно не существует несколько Осиповых, преподающих социологию. Да и "тот" скорей Александр Михайлович.


Сообщение №16Россия
спам
16 июня 2015 года
00
Ангажированные, вроде и люди Вы не глупые. Но нельзя лизать до крови.

Сообщение №17Россия
спам
16 июня 2015 года
+30
Цитата: DalV
Цитата: Ksenia Sergeeva

Или Осипов виноват в том, что в администрация губернатора играла полномочиями по обеспечению детей сирот жильем, перекидывая их то на Новгород, то забирая себе?

Ксения, по вашему во всем виноват губернатор? Каждый комментарий как мантру повторяете. Или есть другие персоналии?

ну тогда можно и по другому вопрос поставить - а губернатор что ли вообще ни за что не отвечает??? А если отвечает за что-то, то подскажите - за что?


Сообщение №18Россия, EU
спам
16 июня 2015 года
+2-2
Самый адекватный человечек во всей администрации, начинал с простого учителя

Сообщение №19Россия
спам
17 июня 2015 года
+20
Цитата: veraprotiv
Ангажированные, вроде и люди Вы не глупые. Но нельзя лизать до крови.

Ангажированным платят за активное лизание - они и до мозолей и до крови будут вылизывать лишь бы прогнуться посильнее! такую чушь пишут - по ходу они что то ядреное курят для вдохновения)


Сообщение №20Россия
спам
17 июня 2015 года
0-2
Цитата: Земляк
Самый адекватный человечек во всей администрации, начинал с простого учителя

Согласен, хотя видел его лишь по ТВ, - лицо доброе, открытое - не ко двору пришёлся мафии?


Сообщение №21Россия
спам
17 июня 2015 года
00
Цитата: Земляк
Самый адекватный человечек во всей администрации, начинал с простого учителя

Ну да, он не из той когорты, которых из кресла в кресло пересаживают по кругу.


Сообщение №22Россия
спам
20 июня 2015 года
00
ангажированные вероятно забыли, что живут при ручном управлении, где ответственный - именно тот кто в ручном режиме и управляет. Губернатор то бишь.

Сообщение №23Россия
спам
03 августа 2015 года
00
Цитата: Земляк
Самый адекватный человечек во всей администрации, начинал с простого учителя

Ага ,ты б поглядел на этого адеквата при общении с людьми - чиновьего похабства прет мама не горюй !


Сообщение №24Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: