Комментарии — Компания «Лукойл» может профинансировать социальные объекты в Новгородской области
спам
Профиль удален
19 июня 2015 года
+20
1. Заголовки типа " .. может...." - из области сказок. Новость, которую озвучивают в новостях региона, должна быть конкретизирована по времени и по сути.
2. "...Соглашением Правительство Новгородской области и компания «Лукойл» будут развивать взаимовыгодное сотрудничество в целях дальнейшего развития и повышения эффективности функционирования топливно-энергетического комплекса региона, улучшения финансово-экономического положения области, сохранения социальной стабильности, повышения благосостояния населения, а также реализации мероприятий экологической безопасности при транспортировке и хранении нефти и нефтепродуктов." Что тут не так... либо не договаривают какие-то условия.

Сообщение №1, Россия
спам
19 июня 2015 года
+10
— Я примерно догадываюсь, что мы будем обсуждать развитие заправочных станций на территории Новгородской области. Мы готовимся к этой встрече. Считаю, что это неплохой вклад инвестиций в область: это и занятость, и доходы, и стабилизация цен на топливные материалы, — сообщил журналистам Сергей Митин.

Новгородский губернатор также добавил, что сейчас решается вопрос обустройства съездов со скоростной трассы М11, которых в Новгородской области будет четыре. Данный вопрос будет обсуждаться и с компанией «Лукойл».


Вот и все условия

Сообщение №2, Россия
спам
19 июня 2015 года
+20
"Стабильность цен на топливные материалы..."? Сомневаюсь. А как же кризис? Пугающе часто чиновники стали использовать сослагательное наклонение: "если бы..." , да "может быть..". Понятно, если доходы Лукойла будут огромными, может, и социалке что-то перепадет. А вообще не понятно, почему соглашение о сотрудничестве не подписали в рабочем порядке? Обязательно это делать с помпой, при камерах на экономическом форуме в Питере, чтобы заполнить пустое информационное поле об инвестициях?

Сообщение №3Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: