Комментарии — Юрий Бобрышев о выплатах экс-директору «Автобусного парка»: при мне «золотые парашюты» в мэрии были отменены
спам
22 июня 2015 года
+20-1
Да это понятно, что Бобрышев был бы на посту губернатора лучше, чем Митин.
Не только потому что он "наш".
Объективно он более эффективен в управлении, чем Митин с его неудавшимся тракторомобилем и сборищем гламурных вице-губернаторов.
Не пора ли объяснить все это Путину?

Сообщение №1Россия
спам
22 июня 2015 года
+90
Цитата: Санта Кляуз

Не пора ли объяснить все это Путину?

Способ бы ещё подсказали...


Сообщение №2Россия
спам
22 июня 2015 года
+8-2
Ким чен Пу, как мне кажется, по барабану до эффективности в управлении. Главная задача содержать максимально верную и послушную заглушку на посту, дабы никто левый не пролез в систему и не позволил раскачаться лодке стабильности. Поэтому объяснять, что либо там бесполезно.

Сообщение №3Россия
спам
22 июня 2015 года
0-13

Сообщение №4Россия
спам
22 июня 2015 года
+70
Дефолтация в действии.
Получается, даже такое простое мероприятие организовать толком не смогли чиновнички.
А что уж говорить о сложных делах!
Мастера увеличение дефицита не посредством кредита, а путем использования остатков средств прошлых лет.
Но нужны ли нам эти мастера?

Сообщение №5Россия
спам
22 июня 2015 года
+8-1
Цитата: Посадник
"При мне были отменены..." - в смысле при мне?? А давно ли администрация и город живут не "при вам"??

Да вот как вы и ваш работодатель его выгнали, так и живут "при вам", но не "при нем".
А сколько тебе платят за пост?


Сообщение №6Россия
спам
22 июня 2015 года
+1-1

Сообщение №7Россия
спам
22 июня 2015 года
+30
Юрий Иванович много интересного рассказал на пресс-конференции.
То ли ещё будет, когда он восстановится в должности и уже не связанный с губернатором ничем!
А вот сказанное им про дефолт и исчерпанные ресурсы региона, почти предельный уровень долга области, обдирание городов-доноров и вакханалию с дележом ресурсов и раздачей пряников - все верное, все о чем раньше писали и что есть главный смысл этой травли городского головы,
Просто Митин и Ко рвутся поделить оставшиеся.
Причём настолько очевидно и даже не выждав хоть какое то время, что видимо и сами осознают свой шаткий уровень легитимности.
И тут как ни крути, а денег в регионе нет, а шакалий шабаш раздачи должностей и портфелей на виду всех.
Губернаторская свита кажется впопыхах забыла, чтоб с пряника ещё и ответственность прилагается.

Сообщение №8Россия
спам
22 июня 2015 года
+3-1
Цитата: Посадник
"При мне были отменены..." - в смысле при мне?? А давно ли администрация и город живут не "при вам"??

...
А сколько тебе платят за пост?

А стоит ли дискутировать? Вот представьте ситуацию: идете Вы по улице и тут кучка собачьего дерьма. Да неэстетично, да воняет, но неужель Вы будете с ней разговаривать и осуждать её? Так и тут. Неужели Вы хотите ЧЕСТного ответа, от людей торгующих честью?! Бросьте. Если уж и апеллировать, то к хозяину, кто эти "кучи" раскладывает. :))

Отредактировано автором: 22 июня 2015 года

Сообщение №9Франция
спам
22 июня 2015 года
0-3

Сообщение №10Россия
спам
22 июня 2015 года
0-4

Сообщение №11Россия
Комментарий удален автором.
спам
22 июня 2015 года
0-4

Сообщение №12Россия
спам
22 июня 2015 года
0-4

Сообщение №13Россия
спам
22 июня 2015 года
0-4

Сообщение №14Россия
Комментарий удален автором.

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: