Комментарии — Юрий Бобрышев выиграл суд у думы Великого Новгорода
спам
23 июня 2015 года
+30-2
Ура
Ангажированным заранее привет

Сообщение №1Россия
спам
23 июня 2015 года
+13-3
Хорошо, что сказать?
Думаю, поступил сигнал из Москвы от Путина, сами бы до этого не додумались!!

Сообщение №2Россия
спам
23 июня 2015 года
+31-1
Депутаты вернут должности и взятки? А то получается зря их подмазывали.

Сообщение №3Россия
спам
23 июня 2015 года
+120
НУ ВСЁ! КРЕДИТ ДОВЕРИЯ ТЕПЕРЬ НАДО ОТРАБАТЫВАТЬ! B))
Кто против Бога и Великого Новгорода?

Сообщение №4Россия
спам
23 июня 2015 года
+260
Ждем теперь суда на "временным правительством", которые так рьяно начало "осваивать" деньги жителей Столицы новгородчины... как выяснилось - НЕЗАКОННО! Ждем трэш!
Юрий Иванович, я не Ваш фанат, но поздравляю с победой! От Вас ждем только реальных дел!
P.S. Улица Кочетова ремонтируется отвратительно ИМХО

Сообщение №5Россия
спам
23 июня 2015 года
+240
Синхронно с объявлением решения судьи с сайта мэрии исчезла физиономия и. о. мэра Тимофеева. Оперативно, однако!

Сообщение №6Россия
спам
23 июня 2015 года
+330
Прав не прав Бобрышев, но респект за способность к сопротивлению.

Сообщение №7Россия
спам
23 июня 2015 года
+320
Сейчас в Доме на Площади рванет все что только можно!
В суде произошёл прецедент и по стране в целом: не выйдет губернаторам травить неугодных мэров, не выйдет просто так под видом реформы МСУ устраивать шабаш и раздачу должностей.
Отдельно замечу всю "состоятельность" критики гор.думцев из под каблука губернатора : в пространстве, где нет указки, а только буква закона, все ужимки и излияния демидовых и кузиковым не стоят ничего.
И показатель профессионализма юриста-депутата решением этого суда, по моему, девальвированы.
Дас...мои кукушата. Мэр возвращается и он теперь не связан политесом. С чем отдельно поздравляю ереминых и прочь...и губернатора Сергея Митина поздравляю отдельно:-) :-)
Отредактировано автором: 23 июня 2015 года

Сообщение №8Россия
спам
23 июня 2015 года
+340
Стоит поблагодарить судью Юршо Маргариту Валерьевну за независимую позицию и справедливое решение!

Сообщение №9Россия, Россия
спам
23 июня 2015 года
+14-3
как говорится, достаем поп корн и садимся на диван поудобнее. Пусть теперь всех сливает нах...

Сообщение №10Россия
спам
23 июня 2015 года
+10-10
хотя... честь отстоял, пусть терь вместе с губером валят отсюда))

Сообщение №11Россия
спам
23 июня 2015 года
+110
огонь. Шоу не для слабонервных.

Сообщение №12, Россия
спам
23 июня 2015 года
+130
пора выходить на Федеральные каналы

Сообщение №13, Россия
спам
23 июня 2015 года
+18-1
Господи, благодарю Тебя за то, что в районном суде нашего города нашей страны есть наши судьи - судьи, которые способны на именно СУДЕБНОЕ решение!!!
Юрий Иванович, не зря я к Вам в пятницу у Café Le Chocolat • Кафе «Шоколад» подошел и сказал, что Вы должны победить! С уважением!!!
Хотел бы быть в Вашей команде!!! Роман
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 23 июня 2015 года

Сообщение №14Россия
спам
23 июня 2015 года
+160
Цитата: Пира
Ура
Ангажированным заранее привет

Ангажированным надо менять работодателя.


Сообщение №15Россия
Комментарий удален автором.
спам
23 июня 2015 года
+18-1
когда из Германии Юрий Иванович сказал "Привет новгородцам, все у нас будет хорошо!" какой-то грустью повеяло, Но нет, знал, что говорил)

Сообщение №16Россия
спам
23 июня 2015 года
+20-1
Юрий Иванович, с Победой над прихлебателями!!!
Горыныч, с вещами на выход, засиделся варяг на земле новгородской!

Сообщение №17Россия
спам
23 июня 2015 года
0-24

Сообщение №18Россия
спам
23 июня 2015 года
0-23

Сообщение №19Россия
спам
23 июня 2015 года
0-22

Сообщение №20Россия
спам
23 июня 2015 года
+150
Получили команду "фас" одновременно:

Сообщение №21Россия
спам
23 июня 2015 года
+1-19

Сообщение №22Россия
спам
23 июня 2015 года
0-22

Сообщение №23Россия
спам
23 июня 2015 года
+20-1
"...вице-спикер гордумы Константин Демидов (именно он представлял думу в суде) назвал решение суда неожиданным". Хочется надеяться, что "неожиданности" ждут и обанкротившегося губернатора с его сворой. Великий Новгород сохранил лицо. Всех здравомыслящих можно поздравить. Гармонии и удачи!

Сообщение №24Россия
спам
23 июня 2015 года
+1-21

Сообщение №25Россия
спам
23 июня 2015 года
+12-2
Ой, как обкакались-то жиденько временщики!!! Я опять верю в наше правосудие!

Сообщение №26Россия
спам
23 июня 2015 года
0-18

Сообщение №27Россия
спам
23 июня 2015 года
+10
Какая статья написана от красных, даже почти поверил, профессионально написано )) Либо с Герасимовичем уходят , либо остаётся )

Сообщение №29Россия
спам
23 июня 2015 года
0-22

Сообщение №30Россия
спам
23 июня 2015 года
0-17

Сообщение №31Россия
спам
23 июня 2015 года
+1-17

Сообщение №32Россия
спам
23 июня 2015 года
+160
Так-с, раз пошла такая пьянка может быть отмену выборов мэра тоже можно обжаловать?)

Сообщение №33Россия
спам
23 июня 2015 года
+80
Цитата: KOT
Получили команду "фас" одновременно:

КОТэ, да брось ты. Имхо это один человек. Ты понаблюдай за динамикой постов ангажированных. Постоянно куча постов с интервалом3-5 минут, время как раз чтобы перелогиниться и настрочить.


Сообщение №34Россия
спам
23 июня 2015 года
+13-1
прикольно с ангажированными)) раньше их вообще не читал.. ) хотя ы перерегистрировались чтоль )) стремно же с клеймом ходить ?? или не ??

Сообщение №35Россия
спам
23 июня 2015 года
+130
Цитата: Чижик
... сироты будут на улицах жить...

конечно не каждый сможет, после отлучения мэра сдать два дома и решить с домом для военных и всего за неделю))) Так только может СуперМэн... Он существует оказывается))) Хотя мне кажется, что всё уже решено было

С бобрышевым не может никто ужится, он как капризня барышня.

А может он не подхалимничает , а это не выгодно другим. Не привычно другим жить без указки и работать своей головой, отстаивать своё мнение... В думе вроде трое таких , по результатам того голосования.


Сообщение №36Россия
спам
23 июня 2015 года
+9-3
Соберём всем городом сухарей и колотого сахара, а ватники на местах... выдадут. Грузить всех думцев в спецвагоны. Невиновным амнистия в честь 75-лети победы над фашизмом. Кто сам по-быстрому не уволился - сам себе виноват. Вся власть военным, страну просрали - родину Мать Вашу.

Сообщение №37Россия
спам
23 июня 2015 года
+13-1
Ангажированные тормозят. Заметили? Или вам оплата с опозданием идет?

Сообщение №38Россия
спам
23 июня 2015 года
+9-1
Я рад за судебную систему, не верил в нее. А теперь буду рад наблюдать, как одна свора с другой схлестнется очередной раз. Просто сказ, как местный пришлому по зубам надовал.

Сообщение №39Россия
спам
23 июня 2015 года
0-16

Сообщение №40Россия
спам
23 июня 2015 года
+1-16

Сообщение №41Россия
спам
23 июня 2015 года
0-14

Сообщение №42Россия
спам
23 июня 2015 года
+10-1
«Акела промахнулся!»

Единоличную власть Акелы над волчьей стаей с самого начала повествования постоянно подрывает тигр Шерхан и его верный приспешник шакал Табаки, которые следят за каждым шагом Акелы, пытаясь дискредитировать его в глазах волчьей стаи. И стоит стареющему Акеле упустить добычу во время очередной охоты, они не дают этому незначительному происшествию пройти незамеченным и раздувают из него настоящий скандал внутри волчьего сообщества, голося: «Акела промахнулся!». Эта хрестоматийная фраза, впоследствии став крылатым выражением[5], употребляется по сей день в контексте общественно-политических интриг, когда оппоненты того или иного политика, государственного или общественного деятеля пытаются акцентировать внимание общества на незначительной оплошности, им допущенной, а также иносказательно: о чьём-либо серьёзном просчёте, ошибке, или в качестве иронического комментария к поведению человека, который откровенно злорадствует ошибке своего ближнего.
(c) Википедия

Сообщение №43Россия
спам
23 июня 2015 года
+9-1
Цитата: Бармоха
И все как обычно. опять Бобрышев оправдан, опять он нашел отмазы по каждому заявлению, опять он говорит, что все незаконно и он не виноват. Вот уж интересно, хотел бы суд услышать мнение горожан? Но все же до вступления решения в силу еще целый месяц. будем надеяться, что областной суд лучше разберется с этим делом.

вот именно мнение горожан, которые сопереживали мэру, а если областной суд..., так он не последняя инстанция


Сообщение №44, Россия
спам
23 июня 2015 года
0-17

Сообщение №45Россия
спам
23 июня 2015 года
+12-1
У ангажированных только тонус из язычков ушел, только расслабились - и на тебе, снова в рабочую позу....

Сообщение №46Россия
спам
23 июня 2015 года
0-17

Сообщение №47Россия
спам
23 июня 2015 года
+14-1
Цитата: Посадник

...Почему не были освоены миллионы, полученные для покупки или строительства жилья детям-сиротам??...
...Только при непосредственном участии Правительства области были решены вопросы строительства жилья для детей-сирот...

Расскажите нам, как за две недели Правительство области освоило миллионы полученные для покупки или строительства жилья детям-сиротам


Сообщение №48Россия
спам
23 июня 2015 года
+190
Цитата: GodzilaGod
Посмотрим в сравнении на качество и уровень работы власти региональной и городской – муниципальной. Губернатор области за последние семь дней проехал, исколесил не одну тысячу километров, принял участие в бесчисленном количестве встреч и совещаний. Вручил ключи от квартир детям-сиротам, открыл спартакиаду, выступил на совещании у полпреда по стратегии развития, принял участие в праздновании Дня города Валдай, в торжественной церемонии вручения Старой Руссе грамоты о присвоении почетного звания «Город воинской".

И все галопом по европам - БЕЗ МАЛЕЙШЕГО ТОЛКУ!!!!!!!!!! Кстати, пока губер раскатывает по весям, его первая вице-минина успела в Милане на продэкспо-2015 засветиться, видно холынскими огурцами торговала... И почему-то пресс-центр правительства области об этой поездке умолчал? За какие шиши и для чего она туда ездила?

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 23 июня 2015 года

Сообщение №49Россия
спам
23 июня 2015 года
+110
Судя по тому, что грядет обжалование в областном, хочется процитировать классику:
"Парни, кончайте сопли. Вас ждет вторая серия"

Сообщение №50Россия
спам
23 июня 2015 года
+160
Цитата: GodzilaGod
Вручил ключи от квартир детям-сиротам

Вот этот эпизод я бы на вашем месте вообще замалчивал...

Цитата:
,
открыл спартакиаду
принял участие в праздновании Дня города Валдай
в торжественной церемонии вручения Старой Руссе грамоты о присвоении почетного звания «Город воинской".

Действительно, великие деяния. Не придерешься. На пределе сил работает.


Сообщение №51Россия
спам
23 июня 2015 года
+10
[quote=RikkiTikkiTavi;3268]«Акела промахнулся!»

+ 100500!!!!!

Сообщение №52Россия
спам
23 июня 2015 года
+17-1
Ангажированные тормозят. Заметили? Или вам оплата с опозданием идет?

Это вы тут пишете что хотите. А им нужно сначала согласовать и утвердить позицию, только после этого можно приступать к написанию комментариев. На все это нужно время.


Сообщение №53Россия
спам
23 июня 2015 года
+190
Новгород всегда был и будет ВЕЛИКИМ !!! И никакие пришлые проходимцы, трясущие бульдожьими щеками и брызгающие слюной в попытках доказать свою значимость и властность нам, НОВГОРОДЦАМ, не страшны ! Может, это звучит по-детски наивно, НО: пусть у мэра есть недостатки (а у кого их нет???), тем не менее он НАШ, новгородский! Мы его выбрали, нам с него и спрашивать! А хитрозадых интриганов из столицы и продавшихся с потрохами местных "думских бояр" ВОН из ДРЕВНЕГО и ВЕЛИКОГО !!!

Сообщение №54Россия
спам
23 июня 2015 года
+12-1
Цитата: Посадник
Я абсолютно никем не ангажирован, но почему-то на мне висит эта красная полоска...то есть за высказывание справедливого, даже пусть и собственного мнения теперь на тебя могут повесиь клеймо ангажированного на сайте средства массовой информации. То есть получается, если бы я все время говорил, что Бобрышев хороший и он все делает правильно, у меня светилась бы зеленая полоска да.

Открою секрет. Зеленную и красную полоску ставит не администрация сайта, а пользователи.

Цитата: Посадник
Отсюда справедливый вопрос: а не ангажирован ли сайт novgorod.ru и не находится ли он в непосредственной связке в пресс-центром администрации. Да и в финансовой части тоже...

Не ангажирован, не находится, и и в финансовой части тоже.


Сообщение №55Россия
спам
23 июня 2015 года
+6-1
Цитата: mike
Открою секрет. Зеленную и красную полоску ставит не администрация сайта, а пользователи.

У них в ходу табель о рангах, основанный на цветовой дифференциации штанов...


Сообщение №56Россия
спам
23 июня 2015 года
+140
Пока паны дерутся - у холопов чубы трещат.. Жалко, что наш регион оказался в такой междоусобной борьбе за власть.. смутные времена ни к чему хорошему не приводили.. сейчас власти будет совсем не до проблем развития нашего региона и города.. больше, по-моему ни в одном регионе такого бардака как у нас нет.. лебедь, рак и щука.. деградация полная на всех уровнях.

Сообщение №57Россия
спам
23 июня 2015 года
+140
Любопытно, а 150 млн на дороги ВН не закончатся неожиданно? О_О

Сообщение №58Россия
спам
23 июня 2015 года
+8-4
две шайки делят шкуру города, а мы умудряемся увидеть в этом битву добра со злом.

Сообщение №59Россия
спам
23 июня 2015 года
+8-6
дорог нет; деньги разворовываются на всём от ремонта домов до озеленения; приюта для собак и того нет; велодорожек по городу нет - только в резервациях; даже алкашей мэр в бары не загнал - бухают и срут на берегах рек. скоро дома начнут падать от подмыва из сгнивших труб. Ну теперь-то после победы Бобрышев всё наладит.
Денег нету? Не воруйте - на всё хватит. как в соседней Финляндии.
Отредактировано автором: 23 июня 2015 года

Сообщение №60Россия
спам
23 июня 2015 года
+150
Стиль работы губера и его стаи... Сегодня СГМ целый день работал с документами: он вновь пересмотрел свой паспорт, СНИЛС и пенсионное удостоверение. Завтра СГМ работает в Москве: пылесосит квартиру, моет машину, ходит в зоопарк...
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №61Россия
спам
23 июня 2015 года
+8-1
Цитата: Karl Marx
две шайки делят шкуру города, а мы умудряемся увидеть в этом битву добра со злом.

согласен... обоих бы за ворота... Ну или московского бульдога выкинуть отсюда.... Нельзя оставлять , ему отпор никто дать не может ... Он один тут натворит делов - мама не горюй.


Сообщение №62Россия
спам
23 июня 2015 года
+2-13

Сообщение №63Россия
спам
23 июня 2015 года
+70
Цитата: Woodkid
Мда, что попало. Человек, который обещал всем уйти, в очередной раз не сдержал слово. Что нас теперь ждет? Полнейший хаос и разруха в Великом Новгороде. Юрий Иванович не понимает видимо, что уже практически все жители не хотят видеть его на посту мэра и продолжает гнуть свою палку. Да поступи ты уже как нормальный, адекватный человек, уйди со своего поста. Хоть один раз выполни свое обещание.

О, новый почтовый ящик завели и новый аккаунт? Молодцы :)


Сообщение №64Россия
спам
23 июня 2015 года
0-15

Сообщение №65Россия
спам
23 июня 2015 года
+7-5
Цитата: Karl Marx
дорог нет; деньги разворовываются на всём от ремонта домов до озеленения; приюта для собак и того нет; велодорожек по городу нет - только в резервациях; даже алкашей мэр в бары не загнал - бухают и срут на берегах рек. скоро дома начнут падать от подмыва из сгнивших труб. Ну теперь-то после победы Бобрышев всё наладит.
Денег нету? Не воруйте - на всё хватит. как в соседней Финляндии.

Зачем же Финляндию упоминать - это богатая западная страна, а вот Беларусь вполне подойдет для сравнения.


Сообщение №66Россия
спам
23 июня 2015 года
+130
После таких решений суда начинаешь верить в справедливость.. Районному суду наше, новгородцев, уважение! Маргарита Юршо, спасибо! Вы- профессионал.
А губернатор с бандой своих областных и, к сожалению, наших новгородских депутатов- уходите уже сами.. Вы весь этот мерзкий спектакль сочинили, замутили и сыграли. Всё. Занавес! Дальше, гнилые помидоры..
Светлячок

Сообщение №67Россия
спам
23 июня 2015 года
+60
Цитата: Посадник
Все это свидетельствует о том, что у Правительства области, Губернатора области и мэрии разный стиль работы.
Мне очень печально, что вся эта недоработка администрации города во главе с экс-мэром Бобрышевым ложится тенью на авторитет областной власти. За два года работы я вижу, что люди не различают того, где должна делать областная власть, а где – городская. Но людей волнует качество жизни. Оно либо хорошее, либо плохое.

Я стесняюсь спросить, а где Вы эти два года работали?


Сообщение №68Россия
спам
23 июня 2015 года
+100
Народ в основном на стороне мэра и против губера. почитал самую массовую группу Великого Новгорода в вконтакте... Так что ангажированные - Ваша тупая реклама губернатора бездейственна !!! Народ понимает что происходит

Сообщение №69Россия
спам
23 июня 2015 года
+120
хоть не поклонник я иваныча и не голосовал даже за него, но поздравлю за то что дал по жирным щекам проплаченным негодяям.
зы: так забавно наблюдать как ангажированные быстренько перелогиниваются под другие аккаунты и пишут одинаковые писульки. смешные вы чесное слово. )))))

Сообщение №70Россия
спам
23 июня 2015 года
+130
Ангажульки-лизульки, валите на Ваши новости к вертихвосту. И пойте ТАМ дифирамбы минимите и своре неадекватных чмошников, возомнивших себя "политиками", " юристами", "будущими градоначальниками". Вам место на выставке той-терьеров. Там и тявкайте, шавки

Сообщение №71Тунис, Россия
спам
23 июня 2015 года
+120
Вечор добрый !

1. Юрий Иванович- искренне поздравляю с победой правосудия и конечно же выдержкой в условиях борьбы без правил:(
2. Всех Новгородцев- и себя в том числе- с существованием в нашем городе N правосудия....неожиданно...отвыкли за последние лет 20.....и тем более приятно ...внушает оптимизм....Проблемы есть в любом областном центре- и решать можно только ВМЕСТЕ с областной властью....но видимо не все , призванные это делать- это понимают..-((
3. Пожелание вновь вернувшемуся мэру -) : знаю, что Вы хорошо играете в настольный теннис- сделайте плз его доступнее в нашем городе-) так мало мест где можно в СВОБОДНОМ доступе прийти и поиграть-) я уж не говорю про спортивные обучающие клубы..
И еще раз : скорейшего возвращения на рабочее место-)!!

Сообщение №72Россия
спам
24 июня 2015 года
+5-3
Маргариту на пост губернатора!

Сообщение №73Россия
спам
24 июня 2015 года
+110
Цитата: GodzilaGod
Посмотрим в сравнении на качество и уровень работы власти региональной и городской – муниципальной. Губернатор области за последние семь дней проехал, исколесил не одну тысячу километров, принял участие в бесчисленном количестве встреч и совещаний. Вручил ключи от квартир детям-сиротам, открыл спартакиаду, выступил на совещании у полпреда по стратегии развития, принял участие в праздновании Дня города Валдай, в торжественной церемонии вручения Старой Руссе грамоты о присвоении почетного звания «Город воинской".

Ну я тоже в торжествах поучаствовать люблю. Получается я качественно и на высоком уровне работаю. Попраздновать и попиариться - отличные у Вас критерии качества и эффективности.


Сообщение №74Россия
спам
24 июня 2015 года
+110
Цитата: Woodkid
Мда, что попало. Человек, который обещал всем уйти, в очередной раз не сдержал слово. Что нас теперь ждет? Полнейший хаос и разруха в Великом Новгороде. Юрий Иванович не понимает видимо, что уже практически все жители не хотят видеть его на посту мэра и продолжает гнуть свою палку. Да поступи ты уже как нормальный, адекватный человек, уйди со своего поста. Хоть один раз выполни свое обещание.

Все жители это ты?


Сообщение №75Россия
спам
24 июня 2015 года
+50
на vnnews не только больше наших ангажированных и предмодерация сообщений
все гораздо хуже - они голосуют за пользователей
ради интереса почитала смежную новость на том сайте и обнаружила, что я "уже голосовали"))))) хотя я там зарегилась один раз ради одного неугодного политике партии коммента, который так и не пропустили в эфир)))) с тех пор даже логиниться лень, впрочем, как и читать тот ресурс

мда..... изящнее надо работать, господа)))
Отредактировано автором: 24 июня 2015 года

Сообщение №76Россия
спам
24 июня 2015 года
+70
Да, тот ресурс известно кому принадлежит. И читать его стало бесполезно. Неинтересно. Одни троли. Или один троль. Под разными никами.

Сообщение №77, Россия
спам
24 июня 2015 года
+130
Цитата: Серсея
Да, тот ресурс известно кому принадлежит. И читать его стало бесполезно. Неинтересно. Одни троли. Или один троль. Под разными никами.

На дворе 21 век. Вся информация есть в открытом доступе:


Сообщение №78Россия
спам
24 июня 2015 года
+20
Читаю vnews. И в паре статей явно просматривалось прогубернаторское настроение , то истории на адвоката Бобрышева зачем то подняли , то описывали слухи опять же про Бобрышева. Мол кто то сказал. Независимость однако )))
Да и плюс они же получили грант на освещение информации областной администрации . Было как то.

Сообщение №79Россия
спам
24 июня 2015 года
+10
На дворе 21 век. Вся информация есть в открытом доступе

Спасибо за скриншоты. Необходимости в них не было. Город - Великий, а деревня маленькая. Земля слухами полнится.

Сообщение №80, Россия
спам
24 июня 2015 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva
... а только буква закона,

Нету слов. а только буквы)))


Сообщение №81Россия
спам
24 июня 2015 года
+20
И меня "здесь не стояло", а за меня проголосовали! Фальсификация! После этих скриншотов нет желания посещать vnews. Продажные!....

Сообщение №82Россия
спам
24 июня 2015 года
+20
Цитата: mike
Цитата: Серсея
Да, тот ресурс известно кому принадлежит. И читать его стало бесполезно. Неинтересно. Одни троли. Или один троль. Под разными никами.

На дворе 21 век. Вся информация есть в открытом доступе:

Согласна. Как только этот вездесущий с цветочной фамилией скупил акции этого информсайта, стало неинтересно и скучно..Комменты о "слугах народа" большей частью не ставятся модераторами..

Светлячок

Сообщение №83Россия
спам
26 июня 2015 года
+30
Цитата: Woodkid
Мда, что попало. Человек, который обещал всем уйти, в очередной раз не сдержал слово. Что нас теперь ждет? Полнейший хаос и разруха в Великом Новгороде. Юрий Иванович не понимает видимо, что уже практически все жители не хотят видеть его на посту мэра и продолжает гнуть свою палку. Да поступи ты уже как нормальный, адекватный человек, уйди со своего поста. Хоть один раз выполни свое обещание.

Вам чтоль пообещал? не надо мечты Букетова и Митина тут продавать, мечтательные вы наши брехунишки. не было такого.


Сообщение №84Россия
Комментарий удален автором.
спам
28 июня 2015 года
+30
Бобрышев, конечно, сукин сын, но он НАШ сукин сын. Митин должен уйти, мне он неприятен как человек, этакий князёк, возомнивший себя властителем вселенной. Его манера общаться вызывает отторжение, одного этого достаточно, чтобы не воспринимать его как руководителя.

Сообщение №85Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: