Комментарии — Страна ЕС отказала в сотрудничестве новгородскому КЮМу из-за катастрофы Боинга и украинского вопроса
спам
25 июня 2015 года
+11-18
ГражданинВарухин регулярно любит эту власть в десна, причем и мхитаряновских тоже не брезгует, а последствие крымнаша как то не нравятся. Странный товарищ,однако.
Неча бумажками в Думе трясти, равно как и лохмотьями репутации, - получите последствия аннексии Крыма, войны с Украиной и распишитесь молча.
Отредактировано автором: 25 июня 2015 года

Сообщение №1Россия
спам
25 июня 2015 года
+11-11
Реакция западно-европейских стран и есть "воспитание молодежи", чтобы думали, как цивилизованные люди, а не дикари времен викингов.

Сообщение №2Россия
спам
25 июня 2015 года
+17-2
Неприятно, но не смертельно.

Сообщение №3Россия
спам
25 июня 2015 года
+9-5
Цитата: ... Новгородскому Клубу юных моряков, желавшему посотрудничать с европейскими коллегами, в этом отказали. По словам капитана-директора КЮМа Николай Варухин, ответ был направлен Министерством иностранных дел Нидерландов

Хороший астролог, построив карту "капитана-наставника", наверняка нашел бы (в этом факте) и кармический (судьбоносный) аспект личного предательства Варухина как депутата, надеюсь, в скором времени, бывшей гордумы!!
Чему он может (и имеет ли право) учить детей после этого - лизать сапоги всем властьпредержащим временщикам??

Сообщение №4Россия
спам
25 июня 2015 года
+8-2
Прекрасный урок патриотизма, я считаю.

Сообщение №5Россия
спам
25 июня 2015 года
+7-7
Реакция западно-европейских стран и есть "воспитание молодежи", чтобы думали, как цивилизованные люди, а не дикари времен викингов.

Варя здесь думает, как "цивилка",
В левой руке всегда её вилка...
Ей невдомёк, что ее «Европе» -
Самое место - в глубокой ....!!


Сообщение №6Россия
спам
25 июня 2015 года
+14-6
Да ладно боинг, крым, донбасс... - Сыр - причина всему СЫР - его некому продавать кроме России, вот они и дуются как мыши на крупу сыр
Отредактировано автором: 25 июня 2015 года

Сообщение №7Россия
спам
25 июня 2015 года
+16-3
Должны быть вещи вне политики. Воспитание детей в первую очередь.
КЮМ - прекрасное заведение, сильнейшее среди подобных. Очень жаль, что европейские чиновники не видят разницы между деятельностью государства и деятельностью детских организаций.

Сообщение №8Россия
спам
25 июня 2015 года
+8-18
Цитата: RikkiTikkiTavi
Должны быть вещи вне политики. Воспитание детей в первую очередь.
КЮМ - прекрасное заведение, сильнейшее среди подобных. Очень жаль, что европейские чиновники не видят разницы между деятельностью государства и деятельностью детских организаций.

т.е. предлагаете им забыть про убитых голландских детей в Боинге?


Сообщение №9Россия
спам
25 июня 2015 года
+16-9

т.е. предлагаете им забыть про убитых голландских детей в Боинге?

убитых хохлами? вот пусть с потрошенко и требуют.


Сообщение №10Россия
спам
25 июня 2015 года
+12-6
Цитата: RikkiTikkiTavi

Вы хоть иногда думаете перед тем как пишите?
Я правильно вас понимаю, что вы допускаете возможность наказания детей (ДЕТЕЙ!!!) тех людей, которых вы в чем то подозреваете?


Сообщение №11Россия
спам
25 июня 2015 года
+5-2
Цитата: RikkiTikkiTavi
Должны быть вещи вне политики. Воспитание детей в первую очередь.
.

Жить в обществе и быть свободным от общества - нельзя.
(В. И. Ленин) Эта такая же буржуазная ложь и бред, как якобы "отсутствие" в современной России идеологии...
Отсутствие идеологии - есть самая гнусная и мерзкая идеология, под маркой которой и творятся все черные дела, вроде тех, что недавно пытались провести в гордуре нашего Великого города "деятели", вроде капитана Варухина, заразившегося манией величия от обилия наград и званий...

Скромным надо быть - учил и Христос, и Ленин!!


Сообщение №12Россия
спам
25 июня 2015 года
+7-1
Цитата: RikkiTikkiTavi

Скромным надо быть - учил и Христос, и Ленин!!

Как это не прискорбно, но я для себя разделяю понятия Варухин-капитан и Варухин-политик.. Это неправильно, но уж очень много хорошего сделал этот человек...


Сообщение №13Россия
спам
25 июня 2015 года
+5-4
Я поэтому и критикую Варухина, что в принципе в него верю...

"Не обличай кощунника - ты заслужишь его ненависть.
Обличай Премудрость - и она возлюбит тебя."
Так написано в притчах Соломона, и я этим руководствуюсь!!

Сообщение №14Россия
спам
25 июня 2015 года
+5-16
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: RikkiTikkiTavi

т.е. ваши дети ангелы, а голландские так, пупсики пластмассовые?


Сообщение №15Россия
спам
25 июня 2015 года
+8-19
Цитата: Lars

т.е. предлагаете им забыть про убитых голландских детей в Боинге?

убитых хохлами? вот пусть с потрошенко и требуют.

Отвратно наблюдать, когда оперируют пропагандистскими штампами и глупыми переделываниями политиков.
Что до того, кто Боинг сбил, Вам конечно с новгородского дивана виднее, но пока заблудившиеся танки и ГРУшники не рванули лавиной решать проблемы, которых в Донецкой области отродясь не было, а заодно и собственные с оплатой ипотек и пр, никто там ничего не сбивал и люди не погибали.
Крымнаш стал началом этой войны и нечего винить Украину в защите собственной страны.

Что до Варухина, принявшего участие в травле мэра, то не ему взывать к справедливости. Да и свежи ещё разговоры о том, как у его чада оружие силовики нашли. Если и это правда, то отличный образчик нравственности Варухин у нас.


Сообщение №16Россия
спам
25 июня 2015 года
+15-6
Цитата: Ksenia Sergeeva



Какие ещё сказки расскажете ? ))))


Сообщение №17Россия
спам
25 июня 2015 года
+10-7
Ксения Сергеева
Дочка - не злодеева,
С голоса чужого просто стала петь...
Просто на поверку
Маленькую "верку"
Надо нам, хотя бы, в Родину иметь!!

Сообщение №18Россия
спам
25 июня 2015 года
+14-3
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: RikkiTikkiTavi

Вы меня пугаете...

Ок, видимо вам надо на уровне примеров разговаривать...

Исходя из вашей логики получается следующее...
Вышли вы утром из подъезда и обнаружили, что машина ваша поцарапана... Кто это сделал неизвестно, но в чертогах разума ваших маячит фактик, что давеча сосед по подъезду сделал вам замечание, что машинку на клумбе вы паркуете...
И вот вы полны праведного гнева, вынесли суждение о виновности данного персонажа, НО с соседом разбираться вам страшненько, большой он, да и доказательств у вас нет как бы...
И в этой ситуации вы решите мстить ему через его детей? Будете им по мелкому пакостить?

Это ваши европейские ценности? Презумпция невиновности это удел дикарей и варваров?


Сообщение №19Россия
спам
25 июня 2015 года
+12-4
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Lars


У вас есть родственники на Украине? В Крыму? В Донецке? В Николаеве? В Одессе?
Вы от них получаете обратную связь?
У меня есть. И они мне рассказывают. И их рассказы не очень клеятся с вашим постом...
Там далеко не так все однозначно, там очень даже все сложно...
НО причем тут дети и КЮМ?!


Сообщение №20Россия
спам
25 июня 2015 года
+13-4
Если считать их врагами всякого цвета, зачем туда стремиться? Чего в России мало - рек? озер? морей?
Зовите к себе в гости. Китайцев, Северную Корею, Беларусь пока от нас не отвернулась

Сообщение №21, Россия
спам
25 июня 2015 года
+10-2
Почему вы считаете, что они их наказывают? Наказывать - это лишать чего-то хорошего. Если у них все загнило, что там смотреть нашим неиспорченным детям?

Сообщение №22, Россия
спам
25 июня 2015 года
+5-10
Глупо мешать мух с котлетами. Так вот и политика влезла в спорт в экономику и в воспитание. Если наш президент болен, то это временно и это надо понимать, будет другой президент, а у детей осадок останется на всю жизнь.

Сообщение №23Россия
спам
25 июня 2015 года
+5-12
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: RikkiTikkiTavi

Ок, логика так логика. Пока нет выводов МАК о причинах падения Боинга, вернее, что он сбит ракетой Бука есть, а кто запустил ее -нет. НО, не будь аннексии Крыма Россией не началась бы неправедная война и не пришлось бы ни "ополченцам", ни ВСУ, ни "отпускникам" из России запускать эту ракету по безвинным 298-ми людям и другим тысячам людей убивать друг друга. А тем более гражданам России вести преступную деятельность, включая убийства на территории другого государства. Это проблема УКраины куда идти, с кем дружить, а с кем нет... Так что у Европы все основания отгородиться всеми возможными способами от дикарей, не убивая при этом их детей, замечу. Сегодня же даже сателлиты России отвернулись или сильно дистанцируются от нее, потому что понимают - они могут быть следующими, где могут появиться ничьи зеленые человечки.


Сообщение №24Россия
спам
25 июня 2015 года
+40
Не все считают, что президент болен. И никто не может сказать, когда у нас будет другой президент

Сообщение №25, Россия
спам
25 июня 2015 года
+8-4
Цитата: RikkiTikkiTavi
Там далеко не так все однозначно, там очень даже все сложно...
НО причем тут дети и КЮМ?!

Говно вопрос. Казалось бы, почему воспитанников гитлерюгенда не приглашали для участия в (образно конечно, тогда такого не было) детских секциях Лиги Наций? Детки-то при чём?
Всё неоднозначно было и в Моравии, и в Богемии и прочей Австрии. Но для всех (как оказалось по итогу - историю переписывают победители) стран доброй воли Германия была агрессором и аншлюс Австрии считался аннексией, как бы этот процесс не называл Геббельс.


Сообщение №26Россия
спам
25 июня 2015 года
+3-4
Ну, у голландцев есть чему поучить детей, кафешопы, например.

Сообщение №27Россия
спам
25 июня 2015 года
+9-5
Цитата: Ksenia Sergeeva


Зачитался - будто детектив, так рассказываете красочно словно тех ГРУшников сами видели...

Сразу из детства вспомнилось
Куда ты завел нас Сусанин герой...

Отредактировано автором: 25 июня 2015 года

Сообщение №28Россия
спам
25 июня 2015 года
+6-12
Цитата: baxbax
Ну, у голландцев есть чему поучить детей, кафешопы, например.

квас пусть пьют, наши дети, раз отцы варвары.


Сообщение №29Россия
спам
25 июня 2015 года
+14-6
Цитата: RikkiTikkiTavi

Вся ответственность должна быть возложена на пендосов, это исключительно их вина в том что творится на Украине. Все пендоские усилия направлены на ослабления России, а не на установление демократии на Украине.
Отжали Крым и правильно сделали. В страшном сне трудно представить как в Севастополе стоят корабли с пендосами.
Как вообще можно поддерживать националистов? Историю про ВОВ переписывают, а Вам видимо главное что доллар с евро подешевле был.


Сообщение №30Россия
спам
25 июня 2015 года
+8-2
Цитата: baxbax
Ну, у голландцев есть чему поучить детей, кафешопы, например.

квас пусть пьют, наши дети, раз отцы варвары.

ну по Вашему то конечно лучше колы напитка нет.


Сообщение №31Россия
спам
25 июня 2015 года
+12-1
Цитата: uzipof

словно тех ГРУшников сами видели...

А мне вот интересно - почему именно ГРУ? Ни ВДВ, ни Морпехи...
Это самое страшное, что можно придумать?
Ну тогда бы приписали к этим историям еще и Стройбат, те вообще звери...


Сообщение №32Россия
спам
25 июня 2015 года
+4-10
Цитата: BRAU
Цитата: baxbax
Ну, у голландцев есть чему поучить детей, кафешопы, например.

квас пусть пьют, наши дети, раз отцы варвары.

ну по Вашему то конечно лучше колы напитка нет.

Не, я текилу уважаю.


Сообщение №33Россия
спам
25 июня 2015 года
+20
Цитата: BRAU
Цитата: baxbax
Ну, у голландцев есть чему поучить детей, кафешопы, например.

квас пусть пьют, наши дети, раз отцы варвары.

ну по Вашему то конечно лучше колы напитка нет.

Не, я текилу уважаю.

В кафешопах больше всё-таки курят.


Сообщение №34Россия
спам
25 июня 2015 года
+7-3
Цитата: Character

Говно вопрос. Казалось бы, почему воспитанников гитлерюгенда не приглашали для участия в (образно конечно, тогда такого не было) детских секциях Лиги Наций? Детки-то при чём?
Всё неоднозначно было и в Моравии, и в Богемии и прочей Австрии. Но для всех (как оказалось по итогу - историю переписывают победители) стран доброй воли Германия была агрессором и аншлюс Австрии считался аннексией, как бы этот процесс не называл Геббельс.

Красивая параллель, но выдернутая из контекста... Вот с тобой то и спорить особо не буду, в отличии от большинства, твоя позиция всегда подкреплена обоснованием, а не идейной истерией...
Воспитанников гитлерюгенда изначально воспитывали на идейной каше и в конкретном векторе... А дети, посещающие КЮМ, имеют минимум идейности и максимум увлеченности морским делом... И к тому же мы надеемся, что времена то нынче стали "демакратишнее" и европейские ценности учли ошибки прошлых лет...


Сообщение №35Россия
спам
25 июня 2015 года
+2-5
Цитата: BRAU


Откуда инфо?


Сообщение №36, Россия
спам
25 июня 2015 года
+3-14
Цитата: BRAU

Отжали Крым и правильно сделали. В страшном сне трудно представить как в Севастополе стоят корабли с пендосами.
Как вообще можно поддерживать националистов? Историю про ВОВ переписывают, а Вам видимо главное что доллар с евро подешевле был.

А что так страшно то? Достраиваем СВОЮ базу в Новороссийске и уж от туда размахиваем своими Искандерами и Тополями-Березами.
А в чем отличие "националист" от "патриота" или "шпион" от "разведчик"? Не надо словоблудием заниматься.
Лояльный курс доллара всем по душе...и по карману )). Даже юным путинцам помогает дешевле гаджеты ненавистных западников покупать )


Сообщение №37Россия
спам
25 июня 2015 года
+7-1

А в чем отличие "националист" от "патриота"?

А для вас между этими понятиями стоит знак равенства?


Сообщение №38Россия
спам
25 июня 2015 года
+2-9
Цитата: RikkiTikkiTavi

А в чем отличие "националист" от "патриота"?

А для вас между этими понятиями стоит знак равенства?

не люблю риторику...словоблудие


Сообщение №39Россия
спам
25 июня 2015 года
+7-4
[quote=варвара розова;55102][quote=BRAU;92182]
А что так страшно то? Достраиваем СВОЮ базу в Новороссийске и уж от туда размахиваем своими Искандерами и Тополями-Березами.
нее это как раз не страшно, страшно если пендосы построят СВОЮ и будут махать першингами и трайдентами.

Сообщение №40Россия
спам
25 июня 2015 года
+3-1
Реакция западно-европейских стран и есть "воспитание молодежи", чтобы думали, как цивилизованные люди, а не дикари времен викингов.

Варя здесь думает, как "цивилка",
В левой руке всегда её вилка...
Ей невдомёк, что ее «Европе» -
Самое место - в глубокой ....!!

Занято это место!!!


Сообщение №41Россия
спам
25 июня 2015 года
+2-4
Цитата: Серсея
Цитата: BRAU


Откуда инфо?

"1-й канал".


Сообщение №42Россия
спам
25 июня 2015 года
+2-5
Цитата: BRAU
[quote=варвара розова;55102][quote=BRAU;92182]
А что так страшно то? Достраиваем СВОЮ базу в Новороссийске и уж от туда размахиваем своими Искандерами и Тополями-Березами.
нее это как раз не страшно, страшно если пендосы построят СВОЮ и будут махать першингами и трайдентами.

Если даже касаться только этого аспекта, то пожалуйста, добились, теперь в Прибалтике Нато укоренилось, а что им оставалось? а это ближе чем Украина, так? Гениально, этого добивались, правильно?


Сообщение №43Россия
спам
25 июня 2015 года
+80
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: uzipof

словно тех ГРУшников сами видели...

А мне вот интересно - почему именно ГРУ? Ни ВДВ, ни Морпехи...
Это самое страшное, что можно придумать?
Ну тогда бы приписали к этим историям еще и Стройбат, те вообще звери...

+100500 , я аккурат из них из последних


Сообщение №44Россия
спам
25 июня 2015 года
+11-1
Цитата: BRAU
[quote=варвара розова;55102][quote=BRAU;92182]
А что так страшно то? Достраиваем СВОЮ базу в Новороссийске и уж от туда размахиваем своими Искандерами и Тополями-Березами.
нее это как раз не страшно, страшно если пендосы построят СВОЮ и будут махать першингами и трайдентами.

В мире резко обострилась борьба за мир. США, как самые известные борцы, заявили, что если в мире не мирно — им жизнь не мила,
и объявили о скором спуске на воду нового авианосца «Джеральд Р.Форд», предупредив,
что авианосец будет иметь на борту самолёты F-35C способные нести ядерные бомбы В61,
что несомненно поможет ещё больше укрепить дружбу между народами.
В качестве жеста доброй воли США так же объявили, что готовы защитить и своих соседей по континенту,
особенно – богатых нефтью, на что с благодарностью отреагировала Венесуэла, немедленно заключив контракты на поставку комплексов С-300,
танков, боевых вертолётов и многоцелевых истребителей Су-30МК.
Аргентина горячо приветствовала миролюбивые инициативы своих соседей по континенту и сообщила,
что подумывает о покупке всепогодных бомбардировщиков Су-24 для нужд своего сельского хозяйства,
в частности, для мониторинга миграции сельди в районе Мальвинских островов.
К этому с полным пониманием отнеслась Великобритания, напомнившая о своей исторической миссии несения мира всем народам,
в рамках которой она теперь максимально ускорит строительство нового авианосца и пяти эсминцев типа «Дэринг»,
предназначенных исключительно для научных изысканий в акватории Фолклендских островов.
Индия, в свою очередь, заверила всех, и особенно Пакистан, о своей приверженности решать все вопросы только мирным путём,
не жалея ради этого никаких денег. И поэтому закупит двадцать новейших подводных лодок,
пятьдесят истребителей Су-30МКИ и испытает свою новую баллистическую ракету «Агни-5».
Пакистан, в ответ, заявил, что он всегда верил в мирные и добрососедские отношения с Индией и готов их всячески развивать и поддерживать,
для чего и ведёт переговоры с Россией о покупке ударных вертолётов Ми-35 и систем ПВО средней и малой дальности.
Не остался в стороне от битвы за мир и Китай.
Он заявил, что поддержание мира на планете, особенно в её Азиатско-Тихоокеанской части, – первостепенная для Китая задача.
В подтверждение чего отправил к островам Спратли свои боевые корабли и небывалыми темпами начал строить на островах симпатичный военный городок с аэродромом.
А чтобы китайские мирные устремления были кое-кому ещё понятнее – закупил у России новейшие зенитно-ракетные системы С-400 «Триумф».
США прозрачно намекнули Китаю, кто тут главный миротворец, пообещав поставить приунывшим японцам свои новейшие самолёты F-35. Разумеется,
после того как их доведут до ума, и лётчики, наконец, смогут совершать посадку, находясь внутри самолёта, а не снаружи на парашютах.
Так же США заявили, что будут крепить мир и в Европе, для чего готовы разместить на её территории свои ядерные ракеты наземного базирования.
Ракеты будут управляться с территории США, так как отдать такое важное дело,
как защита мира в Европе в руки вечно колеблющихся европейцев – это выбросить деньги на ветер.
Россия выразила удивление такому накалу миролюбия и заверила,
что она всегда придерживалась принципа поддержания конструктивного диалога со всеми своими партнёрами,
для чего поставит на боевое дежурство сорок новых баллистических ракет с разделяющимися боеголовками,
чтобы хватило всем и никто не ушёл обиженным, так как Россия – щедрая душа.


Сообщение №45Россия
спам
25 июня 2015 года
+6-3
Цитата: RikkiTikkiTavi
Красивая параллель, но выдернутая из контекста... Вот с тобой то и спорить особо не буду, в отличии от большинства, твоя позиция всегда подкреплена обоснованием, а не идейной истерией...
Воспитанников гитлерюгенда изначально воспитывали на идейной каше и в конкретном векторе... А дети, посещающие КЮМ, имеют минимум идейности и максимум увлеченности морским делом...

Ок, но увлечённых морским делом участников кружков "Друзей Кригсмарине" тоже никуда не приглашали, уж не обессудьте.

Цитата: RikkiTikkiTavi
И к тому же мы надеемся, что времена то нынче стали "демакратишнее" и европейские ценности учли ошибки прошлых лет...

Да, развитие программ "Нефть Газ в обмен на продовольствие" подразумевает отсутствие телесных наказаний для участников легендарного рейтинга "89% за Пу".


Сообщение №46Россия
спам
25 июня 2015 года
+3-6
Цитата: BRAU

нее это как раз не страшно, страшно если пендосы построят СВОЮ и будут махать першингами и трайдентами.

Бггг. Ближайшие перспективы баз "пендосов" в Харькове и Чернигове вас почему-то не пугают...


Сообщение №47Россия
спам
25 июня 2015 года
+5-1
Цитата: Character
Цитата: BRAU

нее это как раз не страшно, страшно если пендосы построят СВОЮ и будут махать першингами и трайдентами.

Бггг. Ближайшие перспективы баз "пендосов" в Харькове и Чернигове вас почему-то не пугают...

В текущей ситуации им не до баз, не надо считать американцев идиотами.


Сообщение №48Россия
спам
25 июня 2015 года
+5-12
Цитата: Lars
Цитата: Character
Цитата: BRAU


Да уж, идиоты на Луну не высаживаются, до Марса не долетают и Шатлы не запускают...ВИНДОУЗ не разрабатывают для всего мира, и 40% мирового ВВП не производят.


Сообщение №49Россия
спам
25 июня 2015 года
+2-5
Цитата: Lars
Цитата: Character
Цитата: BRAU


А был ли мальчик? (С)


Сообщение №50Россия
спам
25 июня 2015 года
+60
И что с того - нам самим не воспитать детей и молодежь? Я рос и не знал про "ни"дерланды!

Сообщение №51Россия
спам
25 июня 2015 года
+2-4
"Ок, но увлечённых морским делом участников кружков "Друзей Кригсмарине" тоже никуда не приглашали, уж не обессудьте. "
А такие кружки были?


Да, развитие программ "Нефть Газ в обмен на продовольствие" подразумевает отсутствие телесных наказаний для участников легендарного рейтинга "89% за Пу".
Странно слышать о подобной программе, если у нас одного зерна экспортировали 13М тонн.

Сообщение №52Россия
спам
26 июня 2015 года
+7-2
Теперь я всё понял в ситуации с Боингом! Под видом ремонта подводной части теплохода "ГВН" в нём разместили ракету "Булава". Кто-то из юных моряков нечаянно нажал кнопку "Пуск" и...
Только при чём тут голубые голландцы, если погибли жёлтые корейцы?

Сообщение №53Россия
спам
26 июня 2015 года
+4-2
Цитата: afonja krivoj
... так как Россия – щедрая душа.

+100500 .
Одного американского мира в Югославии , Афгане, Ираке, Сирии достаточно.

Отредактировано автором: 26 июня 2015 года

Сообщение №54Россия
спам
26 июня 2015 года
+1-4
Чуждая Русской душе идеология наживы сегодня с детства вбивается в наших детей с Колой, Маком, Сникерсом, Диснеем и иже с ними... Предельно глупо, если вообще не преступно, говорить, что "у варухинских детей нет идейности" и даже хвастаться этим... Это убожеская и ублюдочная и предательская позиция, лицемерие, да и вся в этом "мораль"...

Еще Алексей Жемчужников в 19 веке писал, что "Политическая индифферентность - это нравственная гангрена", и эта гангрена поразила сейчас Россию, особенно СМИ, телевидение и вообще почти всех, и какие после этого могут вырасти дети?? На них больно смотреть - как на разряженных кукол, о душах которых все забыли, о голодающих их душах ...

Позор нам, если мы не дадим этим детским душам (да и остальным тоже ) настоящей духовной пищи, преображающей и человека и общество из рабского состояния к Божественному, коммунистическому счастью и Свету!!

Сообщение №55Россия
спам
26 июня 2015 года
+4-6
о хоспаде, опять набежали госдеповские шавки во главе с розовой и стасиком. и снова несут пиндосовскую пропаганду про "аннэксию крыма", "российские войска в донбасе", "ополченцы сбили боинг". это писец, ребята повторять слово в слово бездоказательную ложь из уст псаки, саманты пауэр и прочих рупоров якобы демократии аля ньюйорк таймс и бибиси. вам место в аду.

Сообщение №56Россия
спам
26 июня 2015 года
+5-5
Цитата: Трололо
о хоспаде, опять набежали госдеповские шавки во главе с розовой и стасиком. и снова несут пиндосовскую пропаганду про "аннэксию крыма", "российские войска в донбасе", "ополченцы сбили боинг". это писец, ребята повторять слово в слово бездоказательную ложь из уст псаки, саманты пауэр и прочих рупоров якобы демократии аля ньюйорк таймс и бибиси. вам место в аду.

а у них ВСЁ, что из уст пиндосов - ВСЁ мёд, халва и аксиома правды.


Сообщение №57EU, EU
спам
26 июня 2015 года
+20

Не надо говорить плохо о нынешней молодежи! Они разные и много хороших ребят!
В каждом поколение есть люмпены, трутни и моральные уроды. Вспомните как в ваше время пьяное быдло валялось по обочинам, как гробили тракторы чтоб не пахать, втыкали в землю бензопилы, чтобы не пилить. Разворовывали ГСМ, в армии выковыривали золото из оборудования. Это было не их время - а ваше.


Сообщение №58Россия
спам
26 июня 2015 года
0-4
Время у нас у всех общее, начавшееся в 1917 - это переход от капитализма (через социализм) к коммунизму. Не понимать этого и учить детей тому, что Ленин - сифилитик и немецкий шпион, это подлость по отношению ним, это замазывание детских глаз солженицынской грязью, плевок в их души, лишающий их будущего!

И осуждаю я не молодых, а себя и наше поколение за то, что допустили эту мерзость и во власть, и особенно в обслуживающие эту власть проститучьи СМИ... Но природу и Бога не обманешь, придется за все отвечать по заслугам!! Аминь.

Сообщение №59Россия
спам
26 июня 2015 года
+3-3
Читаю и "радуюсь".
Сидят на диване у телевизора и рассуждают о геополитике!!
ОЧНИТЕСЬ!!!! Тук, Тук,Тук....
У вас в подъезде насрано!!! или это тоже Обама сделал?
Отсутствие трезвого мышления, потеря причинно следственной связи, уровень интеллекта ниже плинтуса!!!
Размахиваете "тополями" и "искандерами", гордитесь великим прошлым. А что в настоящем?
Что в будущем? Куда катимся?.....
Хотя куда мне тягаться с центральными говноканалами! Ведь только там "истина"(( у кисилевасоловьевапушковакорчевникова.
В 30х годах один видный немецкий деятель сказал "Дайте мне средства массовой информации и я превращу любой народ в стадо свиней" кстати фамилия его - геббельс.
Посмотрите в кого вы превратились. Ваши матери, братья ,родственники друзья были украинцами а стали фашистами?
Что с вами не так? Откуда в вас эта ненависть,эта слепая вера в величие и исключительность.
"пиндосы" вам не нравятся... Бюджет одного штата Калифорния больше бюджета России.
ТВ как ловкий фокусник отвлекает ваше внимание от внутренних проблем, заставляет искать врагов везде где можно в мире.
А думать надо о своем "доме", о разбитых дорогах и ничтожных пенсиях.

Сообщение №60, Россия
спам
26 июня 2015 года
+2-1
Неправильно это. Хотя судить сложно. Разрыв связей на уровне обычных людей - скользкий путь. Хотяяяя...если так разобраться, ну была интеграция с "западом", а большинство россиян по-прежнему "в кругу врагов". Трудно доходит до граждан РФ.

Сообщение №61Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: