Комментарии — Юрий Бобрышев заявил о «трусости и угодничестве» руководства новгородской «Единой России»
спам
Профиль удален
26 июня 2015 года
+15-5
"...заявил журналистам о трусости и угодничестве руководства партии. "
Эх, Юрий Иванович, не лукавь ! И не пиарься на волне выигранного суда !
... уж тебе ли за столько лет не знать их повадки... а коли до сих пор не знал или не потрудился узнать, тогда вопрос уже к тебе .

Да и сам ты, Юрий Иванович, далеко не безгрешен. Поддержка горожан против губера тебя окрылила ??
Отредактировано автором: 26 июня 2015 года

Сообщение №1, Россия
спам
26 июня 2015 года
+8-3
Ну прям Капитан Очевидность До этого не знал, а как вышвырнули сразу прозрел?)
Отредактировано автором: 26 июня 2015 года

Сообщение №2Россия
спам
26 июня 2015 года
+1-6
Цитата: — Даже три человека вышли из фракции. И как в том кино «Бег» — в большевики запишусь, расстреляю и снова выпишусь, — прокомментировал Бобрышев.

Юра здесь даже готов
Осуждать большевиков,
Как булгаковская шваль??
Значит он - не видит вдаль!
Знать не зря до сей поры
Остается у Едры!!

Сообщение №3Россия
спам
26 июня 2015 года
00
ПОЛИЛОСЯ .....

Сообщение №4Россия
спам
26 июня 2015 года
+1-4
То ли скажет нынешний Президент России Путин Владимир Владимирович , когда в Европейском Суде будет оспаривать с в о ё УВОЛЬНЕНИЕ !!!
Е р е с и а р х Православно-Вахабистской Церкви России В И Р Т У А Л И С , в м и р у Президент России по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №5Россия
спам
26 июня 2015 года
+6-2
Так и есть. Государь Господин Великий Новгород никогда не любил московито-ордынские порядки, где ползали на коленях перед Ханом, лобызая следы его подошв))) Историю учите, господа хорошие, насчёт новгородских взаимоотношений с Московией) Слава Новгородской Вольнице! Слава Руси! Новгородская партия будет по круче ЕдРА))) Всё во благо Новгородчины!
Кто против Бога и Великого Новгорода?

Сообщение №6Россия
спам
26 июня 2015 года
+2-6
только вот Новгород на Волхове не имеет отношения к Великому Новгороду на Волге, где Иван грозный и отрубал головы непокорным....

Сообщение №7Россия
спам
26 июня 2015 года
+3-3
Цитата: xenobobr
только вот Новгород на Волхове не имеет отношения к Великому Новгороду на Волге, где Иван грозный и отрубал головы непокорным....

С приспешниками Ваньки Грозного, знаешь что делали наши союзники из Великого Княжества Литовского во время Ливонской войны? Потрудись узнать. Битва при Чашниках (Ulos mūšis, 1564) раз отгребли. Битва при Чашниках (1567) второй раз отгребли не смотря на многократное численное превосходство московитов. А река Волга это место промысла наших ушкуйников, так что рубить головы мы тоже умеем. Запомни. В Великом Новгороде кривде не место.

Кто против Бога и Великого Новгорода?

Сообщение №8Россия
спам
26 июня 2015 года
0-5

Сообщение №9Россия
спам
26 июня 2015 года
+20
Цитата: xenobobr
только вот Новгород на Волхове не имеет отношения к Великому Новгороду на Волге, где Иван грозный и отрубал головы непокорным....

Ой, поменьше Фоменко читайте...


Сообщение №10Россия
спам
26 июня 2015 года
+4-3
дорог не было тут, а Москву и В Новгород великая дорога соединяла.... Чтоб плыть из варяг в греки через Волхов надо 200км волоком суда тащить поперек Северной двины - раскиньте мозгами сами! Площадь кремля - меньше Копорья. Грановитая палата - сарай без граней стены. Ярословово дворище где? там где торг был с Ладогой? Торг был чешуей - все серебро в нее переплавляли - где она у вас в земле??? На Волге все ей усыпано! Учите историю и внемлете фактам! Историю немец с ватиканцем переписали по указке Петра! Михайло Ломоносов из-за этой лжи дрался на кулаках и сидел в Петропавловке 2 недели!

Сообщение №11Россия
спам
26 июня 2015 года
+2-3
То что чудь вырезали и литовцев били - так это история этих мест, и Александр Невский тоже. Только это история границы Новгородской республики, а на границе не столица а крепости да монастыри.
Отредактировано автором: 26 июня 2015 года

Сообщение №12Россия
спам
26 июня 2015 года
+40
Дождалась и Елена Владимировна! А ведь сто раз было написано, что ЕдРо - не личное заведение губернатора Митина и не стоит , путешествуя с губернатором везде и всюду забывать, что есть ещё и товарисч Володин, товарисч Путин.

Единая Россия итак то в Новгороде пользуется особой "любовью", а тут и вовсе захорошеет.
Про Букетова не говорю, тк Юрий Иванович сказал на пресс-конференции все что мог про партийную составляющую.
А ведь не только Писарева Е.В промолчала и Фабричный тоже хранит тишину...
С чем я ЕдРо и поздравляю на ближайшую перспективу.

Сообщение №13Россия
спам
26 июня 2015 года
0-6

Сообщение №14, Россия
спам
26 июня 2015 года
+4-1
Цитата: Посадник
Бобрышев активно начал пиарческую деятельность? Так рано ещё шашками то махать. А как назвать тогда обещание мэра уйти в отставку, которое он согласовывал в том числе и с партией, а потом взял и всех обманул?! Депутаты поэтому и покинули состав фракции, чтобы не подставлять партию и не вмешивать ее в бездействие мэра. В своем мотивированном решении, которое суд вынес сегодня, нашли подтверждение и признание судом всех доказательств бездействия мэра! Суд принял такое решение лишь по процедурной части, но это ещё не означает то, что мэр не виновен в происходящем сегодня бардаке! Надеюсь, областной суд будет толковать это с наиболее обширной практики!

ну что ж вы так бредите то на публику? Единая Россия как раз и не принимала решения об отставке на партийном уровне. И еще 5го февраля, было ясно, что отставку мэра никто не утвердит: Писарева - не самостоятельна, Фабричный не поддержит, Москва тем более на стороне мэра.
Если ваших хозяев обошли в политической борьбе, так нечего плакаться теперь, ибо по другому и не будет. Вертков и Букетов только могут ресурсами информационными да информационными трясти , причем безрезультатно, да из за спины то Акопыча, то Митина вякать, а открытой борьбе - пшик.


Сообщение №15Россия
Комментарий удален автором.
спам
27 июня 2015 года
0-1
Цитата: baxbax
Цитата: xenobobr
только вот Новгород на Волхове не имеет отношения к Великому Новгороду на Волге, где Иван грозный и отрубал головы непокорным....

Ой, поменьше Фоменко читайте...

А что же? А кого читать? Выдумки немецких историукосов?


Сообщение №16Россия
спам
27 июня 2015 года
0-2

Сообщение №17, Россия
спам
27 июня 2015 года
0-3

Сообщение №18, Россия
спам
29 июня 2015 года
+10
Цитата: baxbax
Цитата: xenobobr
только вот Новгород на Волхове не имеет отношения к Великому Новгороду на Волге, где Иван грозный и отрубал головы непокорным....

Ой, поменьше Фоменко читайте...

А вы знаете что в Новгородском музее 2 меча и оба викингов! на них написано Ульберт! Один ржавый подделка и датирован 10 веком хотя на 200 лет моложе второго. Второй настоящий из тигельной стали. Ржавый куплен у Эрмитажа, а в хорошем состоянии найден здесь. Вы знаете что на торговой стороне в раскопе мостовых находят берестяными грамоты с датами? Вы видели хоть одну с датой!? Их прячут так как в слое датированным 10 веком находят 15 век!!! Вы в курсе того, что по радиоуглеродному анализу кирпича из фундамента софийского собора он 16 век? А колокола столь старые как таковыми могут быть, если Петр 1 все снял и переплавил на пушки? Где захоронение с 2000 тел и отрубленных голов на территории кремля? По версии врунов их сбросили в Волхов! Где культурный слой толщиной в три метра в кремле? Видели раскопки в Пскове? Я приведу сотни фактов и без Фоменко!


Сообщение №19Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: