Комментарии — Размещен аукцион на ремонт нескольких дорог в Великом Новгороде
спам
29 июня 2015 года
+20
Надо зарегаться и выиграть. Есть инновационный способ.

Сообщение №1Россия
спам
29 июня 2015 года
+70
Городской транспорт в Афинах перешел на бесплатное обслуживание пассажиров. Об этом заявил министр инфраструктуры, транспорта и сетей Греции Христос Спиртзис.

Сообщение №2Россия
спам
29 июня 2015 года
+2-5
Городской транспорт в Афинах перешел на бесплатное обслуживание пассажиров. Об этом заявил министр инфраструктуры, транспорта и сетей Греции Христос Спиртзис.

Ну а куда им деваться, у них дефолт маячит. Банки не работают. Вот поэтому и бесплатное обслуживание, а не потому, что у них всё так здорово и это Европа. )))) жителям просто нечем платить за проезд. ))))


Сообщение №3Россия
спам
29 июня 2015 года
+20
Рановато они конкурс собрались проводить - надо было в ноябре-декабре....

Сообщение №4, Россия
спам
29 июня 2015 года
+50
Цитата: Мефодий
Рановато они конкурс собрались проводить - надо было в ноябре-декабре....

Всё нормально. В июне-июле конкурс. В ноябре-декабре сами ремонтные работы. :)


Сообщение №5Россия
спам
29 июня 2015 года
00
от никольской до федоровского ручья или от федоровского ручья до лодочной станции ремонтируют каждый год (для кого.........?)

Сообщение №6Россия
спам
29 июня 2015 года
+30
На Кочетова есть контроль за ремонтом или так и будут работяги с лопатами движение регулировать??? Элементарно временную схему движения организовать не могут, о каком качестве речь, и вообще есть график выполнения ремонтных работ или все само собой организуется в этом колхозе???

Сообщение №7Россия, Россия
спам
29 июня 2015 года
+50
Цитата: Мефодий
Рановато они конкурс собрались проводить - надо было в ноябре-декабре....

Жалкие 38 млн. на какие-то точечные крохи. Основные конкурсы как раз в ноябре и проведут :)


Сообщение №8Россия
спам
29 июня 2015 года
+30
Цитата: Demon of Earth
Цитата: Мефодий
Рановато они конкурс собрались проводить - надо было в ноябре-декабре....

Всё нормально. В июне-июле конкурс. В ноябре-декабре сами ремонтные работы.

В этот раз всё ни так:). Контракт подписывают в конце июля (это если желающие будут), а сделать нужно до 1-го сентября, тут скорость укладки будет преимуществом, а не качество.


Сообщение №9, Россия
спам
29 июня 2015 года
+30
Цитата: mike
Цитата: Мефодий
Рановато они конкурс собрались проводить - надо было в ноябре-декабре....

Жалкие 38 млн. на какие-то точечные крохи. Основные конкурсы как раз в ноябре и проведут

Да что Вы, сейчас временное правительство и гос. дума этот вопрос решат по профессиональному в два счета. Они ведь так за город переживают, ночей не спят.


Сообщение №10, Россия
спам
29 июня 2015 года
00
А где мэр и новое качество дорожного полотна?
Кто против Бога и Великого Новгорода?

Сообщение №11Россия
спам
29 июня 2015 года
+150
Судя по перечисленным названиям улиц, путано-запутано, но просматриваются участки "чьего-то" маршрута "Шарматово - Жилой дом в бывшем кинотеатре "Октябрь" . И Сам по колдобинам скакать не будет и подручным соседским ребятам удобно к шефу на "доклад" подальше от глаз людских "метнуться". Глядишь и дорогу себе сделают за казённый счёт и по СМИ шумнут мол работы по ремонту "городских магистралей" во всю идут... Кстати Фёдоровский ручей более-менее в нормальном состоянии, но Самому виднее:)
Прикрепленные файлы:
114 Кб
Загрузок: 774

Сообщение №12Соединенные Штаты
спам
29 июня 2015 года
0-3

Сообщение №13Россия
спам
30 июня 2015 года
+20
Цитата: Джипси
Demon of Earth а вы не думали что аукцион проводят лишь тогда, когда деньги будут выделены на федеральном уровне. Не? Это вы удмаете что деньги у нас печатаются к ноябрю, так как только тогда печатную бумагу подвозят.

Он думал, что на ФЕДЕРАЛЬНОМ уровне деньги планируются на очередной финансовый год в предыдущем, а не после того как подремонтировали масквабад и остались кости которые можно кинуть в регионы.


Сообщение №14, Россия
спам
30 июня 2015 года
0-2

Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: