Комментарии — На Днях Новгородской области в Санкт-Петербурге представят проект аэродрома Кречевицы
спам
03 июля 2015 года
+120
Очередная "серия" якобы перспективных проектов. И очередной блеф губернатора, который этим занимается всё время пребывания в регионе. Вместо реальной программы по выходу из затягивающего петлю кризиса - идиотские предложения, которые на данном этапе деградации экономического пространства ведут к дальнейшему уничтожению Новгородчины. Не первый год этот "великий" экономист мечтает и о Кречевицах, и о Рюриковом городище, и о развитии туризма и т.д. И не понимает, что регион надо развивать с другой стороны. Уверен, что ободрённый безнаказанностью и поощряемый медальками и благодарностями, это горе-руководитель со своей командой успеет ещё многое разорить. Гармонии и удачи!

Сообщение №1Россия
спам
03 июля 2015 года
+7-1
Я бы на месте властей Петербурга сделал все чтобы аэропорта в Кречевицах никогда не появилось. Зачем им конкуренция?

Сообщение №2Россия
спам
03 июля 2015 года
+40
Если забывается, то, что было не так давно и чем это закончилось - это называется Альцгеймер.

Кстати мне "понравилось" сообщение, его еще везде в местных радионовостях крутят - что о том что делегации Петербурга и Правительства Новгородской области во главе с губернаторами осмотрят экспозицию Новгородской области. Т.е. из этого контекста следует - Новгородское правительство о достижениях Новгородской области узнают из экспозиции. Если бы Губернатор представлял экспозицию - тогда логично, а так пресс релизы писать ...

Сообщение №3Россия
спам
03 июля 2015 года
+60
По нормам 200 км до ближайшего аэропорта, есть СПБ(180) есть Псков(200) так что увы, аэропорта не будет. Зачем нужен этот тупой пиар не понятно.

Сообщение №4, Россия
спам
03 июля 2015 года
+20
Мне одному это напоминает предпродажную подготовку? . Неужели решили область окончательно распродать ?)

Сообщение №5Россия
спам
03 июля 2015 года
+1-1
Тому региональному политику, что построит у нас правильный аэропорт - почет и уважуха.

Сообщение №6Россия
спам
03 июля 2015 года
+20
На выставке Электро-2015 в Москве в этом году было в 4 раза меньше участников.
Почти как в Диалоге все стало, за час можно всех обойти.
Все эти экспозиции даром никому не нужны. Все есть в интернете. Но наши чиновники этого явно не понимают. Тот же сайт с/х департамента - яркое тому подтверждение.
Где сайты с четкой информацией для инвесторов?
Их нет
Есть только какие-то студенческие рефератики про инвестиционные площадки. Жуть.
Аэропорт для нас главное?
Поэтому тити-мити отсутствують.
А при наличии отсутствия тити-мити все остальное не фертите.

Сообщение №7Россия
спам
05 июля 2015 года
+30
Надо сразу космодром планировать, чо мелочиться

Сообщение №8Россия
спам
05 июля 2015 года
0-2

Сообщение №9, Россия
спам
05 июля 2015 года
+20
Цитата: Посадник
... Иначе, вы бы подумали о том, что это повлияло значительно хорошо не только на развитие и экономику бюджета Новгорода или того же аэропорта, но и существенно увеличило прибыль Петербурга и его аэропортов. А именно за счет того, что люди активно и с удовольствием пользовались бы предоставленной возможностью и часто летали как из Новгорода в Питер, так и обратно.

РазЪяснение этой ахинеи в студию!!! Каким образом увеличится прибыль аэропортов Питера за счет а/п Новгорода? Демагог вы батенька. Реально - Нью Васюки не дают покоя последователям Остапа.

Отредактировано автором: 05 июля 2015 года

Сообщение №10Россия, EU

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: