Комментарии — Рядом с гуманитарным институтом установили большую надпись «Антоново» из бетонных букв
спам
07 июля 2015 года
+5-5
Вот здорово! Важные дела! Бетон - хорошо!!! Крым наш!!! И ещё много предстоит стелать университетским таких правильных дел! Круто! 21 век, бетон, буковки...

Сообщение №1Россия
спам
07 июля 2015 года
+5-5
Цитата: grnovgorod
Вот здорово! Важные дела! Бетон - хорошо!!! Крым наш!!! И ещё много предстоит стелать университетским таких правильных дел! Круто! 21 век, бетон, буковки...

а разве в 21 веке бетон утратил свою актуальность? и не используется в строительстве? откуда такая предвзятость? или вам подавай голограмму в ночном небе ?))) Или ещё какой хай-тек ?) .


Сообщение №2Россия
спам
07 июля 2015 года
+2-2
Цитата: grnovgorod
Вот здорово! Важные дела! Бетон - хорошо!!! Крым наш!!! И ещё много предстоит стелать университетским таких правильных дел! Круто! 21 век, бетон, буковки...

А что, без буковок было бы лучше? #ненадогрязи


Сообщение №3Россия
спам
07 июля 2015 года
+10-1
Голливуд отдыхает, чо.

Сообщение №4Россия
спам
07 июля 2015 года
+4-1
Цитата: Lars
Цитата: grnovgorod
Вот здорово! Важные дела! Бетон - хорошо!!! Крым наш!!! И ещё много предстоит стелать университетским таких правильных дел! Круто! 21 век, бетон, буковки...

а разве в 21 веке бетон утратил свою актуальность? и не используется в строительстве? откуда такая предвзятость? или вам подавай голограмму в ночном небе ?))) Или ещё какой хай-тек ?) .

Да, "голограмма, хай-тек", много уже, кроме бетона)), всего прикольного на самом деле))!


Сообщение №5Россия
спам
07 июля 2015 года
+3-2
Цитата: RikkiTikkiTavi
[quote=grnovgorod;96142]Вот здорово! Важные дела! Бетон - хорошо!!! Крым наш!!! И ещё много предстоит стелать университетским таких правильных дел! Круто! 21 век, бетон, буковки...

А что, без буковок было бы лучше? #ненадогрязи[/quote

А "с буковками" такими стало разве хорошо?.. 1970-е...
Бухнуть на травке под ними...

Отредактировано автором: 07 июля 2015 года

Сообщение №6Россия
спам
07 июля 2015 года
+9-4
Отвратительно. Всё для того, чтобы турист проклял тот день, когда он отдал деньги за поездку в ВН.

Сообщение №7Россия
спам
07 июля 2015 года
+40
Мда, прав был старик Карл - "бытие определяет сознание" (((

Сообщение №8Россия
спам
08 июля 2015 года
+30
В гуманитарном институте и такие вот (рубленные, квадратные, монструозные, не романтичные) буквы. Да ну нафиг, они совсем с катушек съехали!

Сравните вот это: //news.novgorod.ru/news/images_big/911468.jpg (дизайн студентов) и установленный на самом деле квадратный ужас.

Сообщение №9Россия
спам
08 июля 2015 года
+2-1
Проект не доделан, рано судите. Чужую работу каждый охаять может - пусть делают лучше чем пиво по кабакам пить.и стоять будут долго...

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: