Комментарии — В Новгородской области на треть выросло число ДТП из-за плохих дорог
спам
08 июля 2015 года
+70
Цитата: ".... вовремя не восстанавливались....". Господь с Вами, они и сейчас не восстановлены. Любой выезд за пределы города Боровичи (в черте города тоже не идеал, но можно объехать некоторые участки по неплохим дорогам, для тех, кто знает) я про себя называю поездкой по "Дороге Смерти": ехать по правилам - смерть подвеске, ехать не по правилам - убийца, или самоубийца. Ситуация с районными дорогами на самом деле безобразная. Так нельзя.

Сообщение №1Россия
спам
08 июля 2015 года
+110
Пургу лепят для идиотов: нужно, должны, обязаны, принимаются меры, проводятся проверки, иски удовлетворены... бла-бла-бла... а где дороги?? Welcome to Хвойная, начальнички!!!

Сообщение №2, Россия
спам
08 июля 2015 года
+60
Цитата: пгт Хвойная
Пургу лепят для идиотов: нужно, должны, обязаны, принимаются меры, проводятся проверки, иски удовлетворены... бла-бла-бла... а где дороги?? Welcome to Хвойная, начальнички!!!

Welcome to Russia!!!


Сообщение №3Россия
спам
08 июля 2015 года
+80
Цитата: пгт Хвойная
Пургу лепят для идиотов: нужно, должны, обязаны, принимаются меры, проводятся проверки, иски удовлетворены... бла-бла-бла... а где дороги?? Welcome to Хвойная, начальнички!!!

А им запросто - на вертолете, или на служебной "бэхе", а то и на руках денщики галопом донесут в любую точку области. Правда, все эти "капризы" - за счет налогоплательщика.


Сообщение №4Россия
Комментарий удален автором.
спам
08 июля 2015 года
+90
Кабинетная работа чинуш для "отчёта", что зряплату и отпускные не зря получают.. пипл хавает нижние полушария эти грозные дяди никуда не сдвинут, дорог, конечно, тоже не будет.. зато лычки на погонах увеличатся.. Не ту страну назвали Гондурасом.

Сообщение №5Россия
спам
08 июля 2015 года
+50
Уже середина лета. А трассу Сольцы - Шимск еще и не начинали ремонтировать. Про какое качество дорог может идти речь?

Сообщение №6Россия
спам
09 июля 2015 года
+10

Сообщение №7Россия
спам
09 июля 2015 года
+10
Зато на 30% выросло благосостояние тех, кто осваивает деньги на ремонт дорог

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: