Комментарии — Главе Шимского района Михаилу Некипелову продлили срок задержания еще на 72 часа
спам
10 июля 2015 года
+6-1
какое то безумие: Бобрышев, Некипелов, ещё с мэром Холма какая то история..крышу штоль у кого снесло

Сообщение №1Россия
спам
10 июля 2015 года
+5-2
надо письма какие то что ль коллективные в Москву писать, если творят, что хотят с далеко не бедными и не самыми беззащитными людьми, то что будет если простой смертный им не угодит? Мы и наши дети выходит полностью беззащитны((((

Сообщение №2Россия
спам
10 июля 2015 года
+50
Какая то блевотина творится вокруг((((

Сообщение №3Россия
спам
10 июля 2015 года
+40
Цитата: tatka
какое то безумие: Бобрышев, Некипелов, ещё с мэром Холма какая то история..крышу штоль у кого снесло

Догадайтесь с одного раза - у кого


Сообщение №4Россия
спам
Профиль удален
10 июля 2015 года
+30
1. "..Михаил Некипелов не признал свою вину, а также сообщил, что не получал официального уведомления о возбуждении в отношении него уголовного дела, об этом он узнал из средств массовой информации."
То есть все -таки все было сделано по разнарядке сверху спонтанно и быстро ! Даже прокурор "..не был извещен должным образом о времени и месте судебного заседания." Уроды !!
2. "...надо письма какие то что ль коллективные в Москву писать, если творят, что хотят с далеко не бедными и не самыми беззащитными людьми, то что будет если простой смертный им не угодит ?"..
tatka , а Вы не допускаете, что Москва в курсе ? И что твориться весь этот беЗпредел намеренно ?
Если Митин прислан сюда именно для этого, то он отлично выполняет свою работу...
Все, за что ни возьмется это старец, все через задницу получается. Ощущение, что все не просто так происходит..

Вопрос в другом : для чего область и город убивают ??? Очистка территории от населения ?... Для чего ? Для полигонов, для отходов ( не исключено - ядерных) , для китайцев, как будущих россиянцев ???

Нет, уважаемые, своим сидением перед мониторами мы дождемся только того, что нас уничтожат. Нашего желания НИКТО не спросит!
Отредактировано автором: 10 июля 2015 года

Сообщение №5, Россия
спам
10 июля 2015 года
+20
Ну а что? Губер убирает возможного конкурента на свое место, как вариант. Пусть даже он сам и не сможет принять участия в следующих выборах, но посадить своего человечка явно не против. А тут такой эффективный управленец вылез. Посмотрите, в Шимске все строится, работает, подметается и дороги нормальные. Кого бы народ выбрал? А оно нашим бандюганам надо?

Сообщение №6Россия
спам
10 июля 2015 года
+20
Цитата: cock loocks clean

Не ядерные отходы не прокатят, практически центр РФ всё же, скорей всего ОПГ рвётся реванш взять, а из Некипелова наверное компромат на Бобрышева выбивают, ведь иначе зачем его под стражей держать, глава района и так никуда бы не делся

Отредактировано автором: 10 июля 2015 года

Сообщение №7, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: